День Св. Валентина

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Как вы воспринимаете день Святого Валентина?

мне нравится - эще один повод выразить свои чуства
10
42%
мне не нравится - это простая обдираловка - в этот день всё в три раза дороже
0
Голосов нет
для меня это обычный день
10
42%
для меня это сплошное разочарование
2
8%
свой вариант
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 22 янв 2010, 22:07

Fisa писал(а):Надо же, какое совпадение Mad
Доо. Повезло. В мою днюху патьки устраивают)))

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 фев 2010, 12:37

Народ, рассказывайте, кто как день Валентина провел
:roll:

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 фев 2010, 13:06

Full Moon писал(а):Народ, рассказывайте, кто как день Валентина провел
Rolling Eyes
Т.к. у мя был день варенья, то я ходила на аниме патю (к сожалению организатор был идиот), учавствовала в конкурсе в котором нужно было выгрызть сердечко из шоколадки, но выйграла не я, а пацан у которого вообще было не сердечко, а половинка шоколадки, но получила сумку. Теперь шоколада до сих пор не хочется. Получила 3 фигурки СМ от папы 003* , пару серёжек от сестры, и пару от тёти, кучу поздравлений, и граффити на стене в контакте, но свечи задуть так и не удалось. Задувание пройдёт в субботу

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 фев 2010, 13:15

Ноно
Молодец! Еще раз с ДР и с подарками тебя! :x

А у меня все было тихо-скромно, прогулялись с подругой на блошиный рынок, потом зашли в суши-ресторан, там была дикая куча народу, но суши мы все-таки получили. Потом - домой, пару серий дорамок и баиньки, ночью в 5 проснулась, влючила концовку фигурного катания. 055*

В общем, день как и день, и ладно. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 фев 2010, 19:29

А я из-за ГОСа предложила парню перенести этот день))) так что 14 февраля прошел в подготовках к экзамену ^____^
(вот отосплюсь и отпразднуем))) )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 15 фев 2010, 21:18

Shadow, как ДСВ прошел? получила признание?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 фев 2010, 10:03

Я на ДСВ ездила с друзьями кататься с горки, мы ее так раскатали, что было как на слаломе или в аквапарке - когда ложишься на спину и летишь, летишь, летишь. И природа была супер, речка, деревья заснеженные.
А вечером я была в ресторане "Айвенго" - там выступал мой партнер, их выступление называлось "Художник и муза".

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

День Св. Валентина

Сообщение Himawari » 11 фев 2021, 12:50

А не вытянуть ли тему на свет божий спустя десять лет? 009* Кто-нибудь собирается отмечать день Валентина? Что будете делать? ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

День Св. Валентина

Сообщение Izanami » 11 фев 2021, 13:36

Моя любимая цитата про этот праздник
"Сегодня праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво." Джоэл Бериш, Вечное сияние чистого разума.
А вообще, праздник хороший, светлый, добрый. Для меня это как начало весны :) Хотя меня редко с ним поздравляют, даже если я в отношениях. А на самом деле, какую бы фигню тебе не подарили, а всё равно приятно :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

День Св. Валентина

Сообщение Lucciola » 11 фев 2021, 16:12

Помню, радиостанция "Серебряный Дождь" праздновала День Влюблённых в "Саду Эрмитаж" - это был первый наш с Мидори выход в свет. Там ещё все деревья были увешаны яблоками, можно было рвать и есть, сколько хочешь. Мы с Мидори в тот день поклялись друг другу, что всегда будем вместе.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя