День Св. Валентина

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Как вы воспринимаете день Святого Валентина?

мне нравится - эще один повод выразить свои чуства
10
42%
мне не нравится - это простая обдираловка - в этот день всё в три раза дороже
0
Голосов нет
для меня это обычный день
10
42%
для меня это сплошное разочарование
2
8%
свой вариант
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

День Св. Валентина

Сообщение Ariana » 11 фев 2021, 18:42

В школах тут очень сильно отмечают этот праздник. Все дети делают подарочки и открытки одноклассникам. Но поскольку у нас пока виртуальная школа, то и открытки виртуальные. Но учительница обещала заехать ко всем ученикам, положить им в почтовые ящики подарочки.
Мы не празднуем сами особо. Сейчас тем более, в ресторан не сходить, детей оставить не с кем. Хотя, может и сделаю праздничный ужин, посмотрим :)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

День Св. Валентина

Сообщение Aime » 11 фев 2021, 19:35

Мы символически дома празднуем, хочется же какого-то праздника. Но праздник вообще не наш, как и Хеллоуин, но детям нравится. Это мило, я обычно мужу дарю открыточку с сердечком. У него бывает лежит она на столе, я вижу ее, и мне приятно, что она у него на видном месте. Может и не часто в нее заглянет, но все же. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

День Св. Валентина

Сообщение Lucciola » 13 фев 2021, 19:05

Сегодня в ювелирном попались подвесочки как раз на Мидорин размер. Решил купить ей к празднику.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

День Св. Валентина

Сообщение Lone Wolf » 14 фев 2021, 00:17

Lucciola писал(а):
13 фев 2021, 19:05
Сегодня в ювелирном попались подвесочки как раз на Мидорин размер. Решил купить ей к празднику.
Молодец :сооl: Девушки, вообще, любят такие подарки. Особенно если они куклы 138*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

День Св. Валентина

Сообщение Himawari » 14 фев 2021, 01:41

Izanami писал(а):
11 фев 2021, 13:36
А вообще, праздник хороший, светлый, добрый. Для меня это как начало весны.
Согласна. 055*
Izanami писал(а):
11 фев 2021, 13:36
Хотя меня редко с ним поздравляют, даже если я в отношениях.
Раньше не особо нравится мне этот праздник, наверное немного завидовала парочкам, потому что всегда получалось либо я одна, либо если и был кавалер, праздник всё равно проходил мимо. А сейчас я сама себе праздник. 009*
Aime писал(а):
11 фев 2021, 19:35
Это мило, я обычно мужу дарю открыточку с сердечком. У него бывает лежит она на столе, я вижу ее, и мне приятно, что она у него на видном месте. Может и не часто в нее заглянет, но все же.
Какая милая традиция. :сооl: А муж тебя поздравляет, дарит что-то?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

День Св. Валентина

Сообщение Veterok » 14 фев 2021, 12:35

До сегодняшнего дня не любила этот праздник, потому что мои парни просто забывали о нем, но сегодня, после сюрприза который мне устроили, я поменяла своё отношение к Дню всех влюблённых

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

День Св. Валентина

Сообщение Himawari » 14 фев 2021, 12:38

Veterok, как интересно, а что за сюрприз?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

День Св. Валентина

Сообщение Veterok » 14 фев 2021, 12:50

Himawari писал(а):
14 фев 2021, 12:38
Veterok, как интересно, а что за сюрприз?
Himawari, это был огромный плюшевый медведь, размером примерно как Персик и большой букет белых лилий. Не забыл мой парень и про Ксю. Она получила коробку конфет

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

День Св. Валентина

Сообщение Himawari » 14 фев 2021, 13:06

Veterok, прикольно. :сооl: Хорошо, что парень про Ксюшу не забыл, думаю, это важно и его с хорошей стороны характеризует. :) А может есть фотка с медведем? ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

День Св. Валентина

Сообщение Veterok » 14 фев 2021, 13:18

Пока еще фотки с медведем нету, но как будет - скину

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость