Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 апр 2009, 00:25

Хи, мне на втором уровне написало, что я "временно понаехавший тут" 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 апр 2009, 00:32

Ну я вообще "нелегал" 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 апр 2009, 00:35

А дальше - еще хуже, это надо было при Советском Союзе пожить в сознательном возрасте. Так что тест даже коренные россияне не пройдут, если совсем молодые

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 апр 2009, 00:36

Я начала вроде баллов с 25 (чуть не хватило до проходного), а потом колебалась от 10 до 20. Хотя проходила сильно не задумываясь. 009*


Мне еще это нравится:
http://wordkeeper.ru/html/game/typesetter/
Можно договориться, выбрать одно слово и поиграть, кто больше слов составит за определенное время.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 апр 2009, 13:17

я тоже нелегал =) но тест конечно,супер =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 апр 2009, 15:35

о, прошла успешно 4 уровня, а 5й с помощью тындекса по официальным лицам :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 апр 2009, 16:11

amaltea

Ну тебе положено без ошибок, ты же москвичка :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 04 апр 2009, 01:09

Himawari
не совсем поэтому, наверное... как там, в тесте было: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз" :))) Там вообще я как-то не заметила вещей, относящихся именно к москвичам.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 апр 2009, 10:40

Под "москвичкой" я имела в виду "россиянку", т.е. ты живешь в России, окруженная все-таки русской культурой, учила русскую историю и все такое. В бывших советских республиках таких знаний, в общем-то не хватает. Свой результат теста я оцениваю как вполне нормальный, но если его дать молодежи немного младше меня они вообще 5 баллов могут не набрать.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Объявление

Сообщение Sestoles » 02 июн 2009, 22:17

Не знаю, где разместить объявление, поэтому размещу здесь. Если модераторы захотят, могут перенести мое сообщение туда, куда надо.
Я продаю свои диски с Сейлор Мун. Версию ТВ-рип с ТНТ, желательно в Украине. 30 долларов или 230 гривен за все 14 дисков. На последнем диске еще и бонус, клипы по СМ. Ответы писать в личку или в чат.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя