Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:07

Himawari
Лучше так, чем вообще без работы и без денег... Я вот думаю еще на 1 работу пойти
Последний раз редактировалось Full Moon 21 авг 2008, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 21 авг 2008, 01:07

Himawari, какая ты умница и молодчина! Какая трудолюбивая! Ученики наверное тянутся к тебе? Ты наверно добрая?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 авг 2008, 01:09

Full Moon
У нас нужно иметь как минимум магистра - тогда можно быть ассистентом. У меня есть бакалавр+магистр, работать начала сразу после окончания магистратуры английской.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:09

Aquahorse
если со студентами будешь сильно добренькая - сядут на шею и ножки свесят (из личных наблюдений)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:10

Himawari
У меня специалист - магистратуру открыли только в этом году

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 авг 2008, 01:12

Aquahorse
Спасибо. :oops: Ну... в принципе у меня с учениками/студентами отношения неплохие, просто я хорошо помню, как сама училась (и учусь) и какие некоторые преподы были сво**** и как они к ученикам относились, поэтому я не хочу делать так, как они. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 21 авг 2008, 01:12

Himawari, прости меня за нескромный вопрос, но это правда чтов Эстонии,Латвии,Литве,Польше негативно(мягко говоря) относятся к русским? Просто мне интересно, правда это или нет.
Full Moon, а тебе садились? Расскажи.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:13

Himawari
Это правда, я тоже старалась своим все рассказать так, как хотела бы чтоб мне рассказывали. Вот.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 авг 2008, 01:14

Full Moon
Наглых человечков тоже хватает - любят ничего не делать и оценки выпрашивать. Не люблю таких. А еще был гадкий случай, когда моя сокурсница просила своей подружке поднять оценку (подружка оказалась среди моих студентов).

А сколько лет у вас учатся на специалиста? У нас бакалавр - 4 года (5 на заочном), магистр - 2 года.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:15

Aquahorse
Ну была у меня дипломница с ребенком, я ее жалела, а она под конец так халтурно диплом сделала... Хорошо что рецензент его особо не читал. Другая расплакалась, когда я сказала, что надо 100 страниц перепечатать из-за неправильных ссылок. И т.д.

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей