Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 15 янв 2012, 13:50

Лиза, заметь, я даже не пытаюсь с тобой спорить и что-либо выяснять. И поверь мне пишу тебе без всякого негатива...а любопытно мне то, о чем я писала в первом посте в этой теме=)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 13:21

Лиза писал(а):Знаете что меня вдруг заинтересовало?
А кто проголосовал за последнюю строчку (Не читал(а) и не собираюсь)?

Я не голосовала.
Я решила что уж если я не читала фан, то как я могу его оценить?
Вообще это была попытка неудачнице некуда встряхнуть тему.
Меня несколько озадачил этот твой пост. Чтобы не выяснять в теме фанфа, перенесла сюда. Я правильно поняла, ты вообще не голосовала? Или не голосовала за последнюю строчку? Это, как говорится 2 большие разницы. Или ты опять таким образом хочешь "встряхнуть тему"?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 13:37

Ромашка_Lo
Нет. Я решила встряхнуть какое-нибудь обсуждение, но пока не придумала какое.

Я во-обще не голосовала. Ставить оценки не читая глупость, а последняя строчка не дает оценку фану, это не то что хотела Лана.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 14:34

Лиза писал(а):Ромашка_Lo
Нет. Я решила встряхнуть какое-нибудь обсуждение, но пока не придумала какое.

Я во-обще не голосовала. Ставить оценки не читая глупость, а последняя строчка не дает оценку фану, это не то что хотела Лана.
Лиза
Честно говоря, я ожидала другого ответа. Очень рассчитывала на другой. Потому, что выходит, что ты зачем-то вводишь в заблуждение или даже нарочно обманываешь. :-( Как, скажи на милость, можно узнать, результаты голосования на нашем форуме, если ты не проголосовал ни за один ответ? Я пока такой возможности для себя не обнаружила. :nono: Если ты ее знаешь, скажи мне.
Тогда я не буду напраслину думать. :-(
Пожалуйста, не встряхивай темы таким провокационным способом.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 янв 2012, 14:36

Ромашка_Lo, перечитала твой последний пост - не поняла что ты имела ввиду :P Я тоже не голосовала - и что в этом такого?) Хотя я наверное не в теме немного 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 14:39

Len4ik
Объясни мне ты. А то может я в заблуждение впала. Вот я пользователь. зашла в тему с опросом и не голосовала там, в этом опросе. Могу я увидеть его результаты и сказать, что за последнюю строчку кто-то проголосовал?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 14:42

Len4ik
Лен, тебе тогда надо перечитать последние страницы обсуждения "Берегов".

Я решила там пошутить, но или у меня или у Ланы с чувством умора средне. Короче или она меня не так поняла или я не так предложила.
Я ей написала добавь строчку в опроснике: Не читала и не собираюсь, а она взяла и добавила. И теперь стало очень интересно, а кто за эту строку проголосовал, потому что я не голосовала вообще. Я не могу оценить фан поскольку я его не читала, а последняя строка не дает оценку работе, во всяком случае точно не то чего от этого опроса хотела Лана.

Ромашка_Lo
Да запросто. Внизу каждого опроса есть такая строка Результаты нажми на нее и увидишь сколько человек и за что проголосовали.

Ага конечно обманываю. Я не ем, не пью, не сплю только и думаю как бы кого обмануть или устроить провокацию на этом форуме. Это смысл моей жизни.
Кошмар какой-то. Я общаюсь еще на двух форумах и нигде такого нет. Все мнительные люди интернета собрались тут? И видят то чего даже близко нет? Или как?
Последний раз редактировалось Лиза 16 янв 2012, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 янв 2012, 14:43

Ромашка_Lo, да - там внизу кнопка результаты
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 14:44

Там в результатах голосования - только "5", "4" стоят (я проголосовала) и один голос "не читал и читать не собираюсь". Причем, хоть Лана и говорит, что она эту строку добавила в опрос изначально, а та - не отображалась, но отображаться она стала после просьбы Лизы. И потом этот пост. Как-то нехорошо выглядит. :-(

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 14:45

Тогда я приношу свои большие извинения Лизе! Все из-за моей неграмотности!

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей