Детективное агенство "Луч надежды"

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Нужно ли такое агенство?

Однозначно да.
14
41%
Наверное да...
10
29%
Скорее всего нет.
3
9%
Категорический ответ - нет!
2
6%
Не знаю...
5
15%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 июн 2010, 22:58

В общем-то, работа модератора довольно серьезная и ответственная. Только вот уж не знаю, кто как к ней относится. О себе могу сказать, что контактирую с Ksenia, когда появляются вопросы насчет чего-то, ну и подчищаю свои разделы от ненужных постов и все такое. Насчет добровольности, конечно же, дело добровольное, только думаю, что если кому надоело/не хочется/нет возможности, надо поставить в известность админа, чтобы нашли замену, а то КендиТеррия как-то говорила, что форум, как заколдованный - все модеры через какое-то время исчезают с концами. 009*

Кстати, вот о КендиТеррии я все-таки серьезно волнуюсь... слишком долго ее нет, на письма не отвечает. :knou:

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 02 июн 2010, 23:13

Да я собственно спрашивал о Geri, Раньше была активный посетитель форума ,а теперь уже больше года не слышно.Не случилось ли чего.Думал,что кто то ,что то знает?Она же тем более из Москвы.Может московские форумчане что-либо знают?

А КендиТерриЯ действительно редкий "гость" последнее время на форуме и уже месяц как ее не было. :-(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 июн 2010, 23:27

КендиТеррия в последний раз заходила поздравить с ДР меня и других форумчан, а до этого ее не было, мне кажется, больше, чем месяц... Надеюсь, скоро она вернется. :roll:

А вот насчет Geri не могу ничего сказать. Может, у нее интересы поменялись. :knou: Вообще, как-то замечаю, что многие "старожилы" форума стали появляться все реже. Даже не знаю, почему это так. :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 04 июл 2010, 22:41

Присутствие старожилов на форуме у меня всегда вызывает радость.Geri
Герцогиня
ОЧЕНЬ приятно Вас Всех видеть! :x


Анастасия! Фуня! Sandrine! Элли! Розмарин ! 150* 150* 150* !!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 июл 2010, 00:11

На счёт Анастасии, Фуни и Элли то точно жалко что они редко появляются. А были же очень активными старожилами.

Возможно или просто у людей время нет, или интересы поменялись, или просто с интернетом проблема у них (временно отключили).

Ещё интересно почему Елена с форума пропала, она всётаки одна из первых очень активных пользователей этого форума была.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 июл 2010, 09:07

о, я как раз, когда ещё сама ничего здесь не писала, а только читала, очень сожалела, что многие, кто был тут раньше и чьих обсуждений я начиталась, уже на форуме почти не появляются. навевает мысли о том, что кэнди всё же со временем надоедает. грустно =(

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 28 июл 2010, 00:09

Я что то не понял или чего то мне не известно ,но я точно помню что на форуме присутствовала Ellada-Елена Я даже читал ее сообщения а теперь ее нет .Странно.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 июл 2010, 00:17

ar-to
Она зашла пару раз, написала о своем фанфике и с тех пор не появлялась. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 28 июл 2010, 00:22

Дело в том что ее в принципе нет, нигде! Ни ее ни сообщений ... А ведь была.Ничего не понимаю. :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 июл 2010, 00:27

ar-to
Ой а ведь точно... :knou:
Либо форумный глюк (может, база переносится?), либо... ее удалили? :knou:
А я еще подумала, почему так много сообщений от Лизы в теме о фанфике Эллады идут друг за другом... :P

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей