Детективное агенство "Луч надежды"

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Нужно ли такое агенство?

Однозначно да.
14
41%
Наверное да...
10
29%
Скорее всего нет.
3
9%
Категорический ответ - нет!
2
6%
Не знаю...
5
15%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 фев 2011, 01:13

Я связался с Murzinesiukas (была такая девушка тут с литвы), она сказала что на форум не заходит и как я понял и в будушем не зайдёт больше, тк нашла своего Мр.Альберта и не имеет время тк всё время ему уделяет... Серьёзно, так мне и написала. Я за неё рад, но с другой стороны, причина... :knou:

Я когда вцеплю свою соседку, или так найду "свою Кенди", меня тут не ждите больше. У меня из-за этого не будет время заглядывать на форум. Вы уж извините... это моя реальная отмазка.
Шутка! 009* 009* 009*
Вы сами всё поняли, о чём я. :roll:

Другая девушка с литвы (не Химавари), ника не помню, сказала что пароль потеряла от аккаунта, поэтому не заходит. У нас на форуме же нельзя востановить пароли или создать новый аккаунт 009*

Я почему завёл эту тему? Не потому что хочу посмеятся над причиной ухода людей с форума, а просто в очередной раз доказать что многим тут не интересно, они уходят и надо чтото делать.

Вот как заманить сюда больше людей с литвы, например? (Потому что с литвы только мы с Химавари, а это очень мало, считая что Кенди у нас в стране давольно неплохо пользовалась популярностью в моём детстве) Рекламная картинка моя на майл.ру не помогает, но я это-же сделаю и на фейсбуке. Он популярней чем майл.ру наверно в раз так 150. Но главное когда люди зайдут сюда, их надо привлечь чтоб остались.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 фев 2011, 02:57

Lone Wolf

Другая девушка, это Маша (Mashutik), я ее помню, она мне тоже писала, что потеряла пароль (только это давно очень было, практически сразу после того, как они обе перестали заходить на форум). Вообще, в такой ситуации, наверное можно, чтобы КендиТеррия ей пароль поменяла.

А с Литвы тут был народ (только они сейчас все за границей) - Раймонда, Норберг. Раймонду я этим летом случайно встретила практически на своей улице, только пообщаться не вышло, но у нее, как я поняла, тоже интерес к "Кенди" поугас.

Может, тут вопрос в том, что у нас не все нормально русским языком владеют? Хотя... в общем-то тоже не причина. :knou:

Но вот мне к примеру не понятно, почему новички регистрируются, но оставляют пару постов и сбегают (или вообще ничего не пишут). Вот это реально странно, потому что тем на форуме разных много. :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 фев 2011, 10:57

Насчет новичков с парой сообщений, некоторые регистрируются только для того, чтобы поблагодарить автора фанфика (например), просто хотят сделать человеку приятно, на самом деле это нормальная причина (мне так кажется, просто сама на одном форуме регилась только для этого, просто сказать спасибо за работу :knou: дальше этой темы я не ходила ) Многим просто хочется высказаться в определенной теме, вот прочли ее и захотелось отписаться :knou: (люди же разные)

А вот те, кто совсем ничего не пишут и правда странные. Помню, когда зарегилась пару дней тоже помолчала, потому что читала закрытые темы (интересно было), а потом отписалась сразу в нескольких темах. Зачем региться, если потом молчишь? :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 06 фев 2011, 15:06

Lone Wolf писал(а):Серьёзно, так мне и написала. Я за неё рад, но с другой стороны, причина...
вообще-то причина очень даже нормальная. я даже учиться толком не могла, когда только начинала встречаться. не то что в интернете сидеть =) а знакомая с важной вечеринки друзей сбегала на 3 часа, чтобы встретиться с парнем. у многих даже старые друзья отходят на второй план, не то что старые увлечения. возможно, кэнди заполняла какую-то пустоту в её жизни, которую теперь полностью заполняет молодой человек. и кэнди просто оказалась не нужна больше. не знаю, хорошо это или плохо, но так бывает.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 фев 2011, 15:42

Хммм.... я даже не думала что пароль просто можно забыть... я создала темку о возможности ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ НА ФОРУМЕ

Но ведь можно зарегестрироваться на форуме повторно, под новым ником, и попросить о востановлении пароля модераторов или меня (админа) :P

Мне кажется что основная причина ухода из форума - потеря интересса к данной теме

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 25 фев 2011, 21:32

КендиТерриЯ писал(а):Мне кажется что основная причина ухода из форума - потеря интересса к данной теме
Согласен. Но не совсем ухода... Так сказать, "отпуска". Человек, даже если он ни одного сообщения не написал, всё равно возвращается, заглядывает почитать иногда, даже через 3 года... Наш форум забыть невозможно (говорю из личного опыта).
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 25 фев 2011, 21:59

Я, право, рада, что вернулась одна из наших активных участниц - Елена 004*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 25 фев 2011, 22:15

Sestoles писал(а):Я, право, рада, что вернулась одна из наших активных участниц - Елена
А я-то как рад) Словами не передать) Только стесняюсь показывать свои чувства :oops:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 фев 2011, 00:10

Форум этот бросить на всегда невозможно. И интерес потерять нельзя. Просто он уходит куда-то на другой план, а потом вместе с жизненными ситуациями возвращается.
Как же я люблю этот форум! :oops:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 31 окт 2011, 12:09

Дорогие форумчане! Объявитесь пожалуйста!

DEA

Анастасия

Lalita8

Fisa

Райт

?

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя