Сон в общественных местах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 22 янв 2010, 21:53

На уроке. Учитель разбудил и и спросил: "какое сегодня число?", а я с просонья ответила: " 23 февраля. Поздравляю."

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 янв 2010, 22:13

Ноно
Прикольно! Препод, наверное, в шоке был. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 23 янв 2010, 00:28

Himawari писал(а):Прикольно! Препод, наверное, в шоке был.
Он поржал на всю школу. Видимо мне снилось 23 февраля)))

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 29 янв 2010, 19:23

Вот ехал както с работы, заснул как всегда в автобусе. С ужасом что опять проспал свою остановку вскакиваю, смотрю, хух, нет, ещё одну ехать. Смотрю,а напротив меня маленькая девочка (второклашка мож какая) спит. И вдруг она в ужасе вскакивает, смотрит по сторонам или не проспала. Видно что нет, ато она так про себя "хухнула" и дальше в аут спать. :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 май 2010, 14:44

Недавно вырубилась в поезде. Дико хотела спать, но знала, что спать нельзя, т.к. придет кондуктор проверять билеты. В общем, в поезд села в 13.00, заснула в 13.09, в 13.12 проснулась и как раз подошел кондуктор... Думала, что хотя бы минут десять спала, оказалось всего-то три минуты. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 май 2010, 19:23

А я заснула позавчера на детской площадке. Села на скамеечку, пока дети качели штурмовали, и отключилась. Не знаю, сколько проспала, когда проснулась, то уже лежала на этой самой скамеечке, уютненько так.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 26 май 2010, 20:45

Не совсем общественное место, но наши отношения с сестрой все время меняются... Недавно мне пришлось будить ее в нашей ванной! Я сначала испугалась (вдруг обморок), а потом поняла - она просто устала!!!!!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 27 май 2010, 09:07

Я как-то тоже мужа посредине ночи из ванной вытаскивала крепко спящего. Тоже испугалась, потому что воду он не выключил.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 май 2010, 09:44

В тему 009* Последнее утро похода - на вокзале)

Изображение
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 май 2010, 23:23

ой, а у меня опять период, когда сплю везде, где только можно... организм уловил, что если он хочет хоть сколько-нибудь спать, то надо использовать любую минутку... и любое место - будь то общественый транспорт, остановки, аудитории родного универа (или коридоры), стулья, кресла, в особо удачные дни диваны (неважно где .. даже в поликлинике) и редко-редко родной диван дома...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей