Сон в общественных местах

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 янв 2009, 14:32

Ого! Действитеьно забавно....
А я вот все не могу нигде уснуть....
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 янв 2009, 18:28

Ну, к концу декабря дошло до того, что я засыпала практически везде: я засыпала в метро/трамвае/автобусе - и практически всегда меня будили на конечной станции :oops:; я проспала кучу лекций и даже одно практическое (препод меня разбудил - было стыдно... но он не ругался - он сказал мне, чтобы я ехала домой спать, потому что вид у меня был... то, что называется "краше в гроб кладут"), я даже умудрилась заснуть на остановке!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 13 янв 2009, 18:41

Анастасия
Ужас какой! Зачем ты так себя доводишь? Здоровье не купишь, я как врач тебе говорю. И оценки не важны, сдала и радуйся. А так себя изматывать- ну не знаю, смысл какой? :knou:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 янв 2009, 18:43

Aquahorse
честно? сама не знаю... Просто какое-то состояние было... странное... Как будто мне кто-то свыше приказал: "Умри, но сделай!" Умирала, но делала... Сделала... Выжила 003*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 14 янв 2009, 12:35

А я перед Новым годом, в разгар своих авралов, уснула на паркетном полу, прямо под швейной машинкой... Это не совсем общественное место, зато дети за это время умудрились устроить потоп на кухне...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 янв 2009, 21:32

Зая, зайчата очень резвые у тебя, решили воспользоватся моментом и начали безобразничать :roll:
Надеюсь, не сильно затопили

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 14 янв 2009, 22:51

Слава Богу, что первый этаж.... 009*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 15 янв 2010, 12:14

А я на работе иногда спал. Закину голову и пузыри во сне пускаю. В трамвае доводилось спать, в электричке. Раз, пока спал, проехал полный круг по маршруту Б. В метро ещё. А вот в самолётах мне никогда не спалось. Было - переночевал под деревом в Царицыно. В больнице у знакомого доктора в ординаторской на диванчике.
А раз ехал в электричке и рядом со мной девушка сидела, заснула и свесила голову мне на плечо. Я не хотел её будить, думаю - доеду до своей остановки и разбужу. Ну она проснулась и страшно перепугалась.
Одна девочка иногда засыпала на берегу реки под деревом и ей снилась всякая фигня.
Ну тихий час голышом на сеновале в деревне в раннем детстве не считается, потому что сеновал - не общественное место. Хотя и не спальня.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 янв 2010, 14:00

а я последние несколько дней засыпаю, как только спину к чему-нибудь прислоню, сидя, стоя - неважно. Стоит обо что-то облокотиться, как сразу проваливаюсь, и сны начинают сниться.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 15 янв 2010, 16:13

Может оно слегка не в тему, но я вот что-то в последнее вреям вообще почти не сплю... Болею+сессия.. да и вообще как-то не спится... (чувствую, правда, что закончится это привычным засыпанием как попало, где попало и когда попало)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей