Я - лопух! :D

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 27 сен 2009, 19:30

Satellite

Ржунимагу 009* 009* 009*

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 15:15

Satellite
Весело,однако. 009*
Часто бывают провалы в памяти - идешь за чем-то,потом приходишь,думаешь,а зачем я сюда пришел и уходишь...Потом,когда идешь назад,вспоминаешь..А если со второго этажа на первый - туда,сюда - начинаешь порядком злиться. Бывало,чайник поставлю в холодильник,или чашку с недопитым чаем чуть не выкину в ведро с мусором.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 ноя 2009, 18:32

Ха, я тоже пару раз чуть посуду не выкинула, да и суп как-то поставила греться в холодильник, вместо микроволновки, потом еще так удивлялась, куда же мой супчик делся 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 22:00

Ksenia
И каким "горячим" суп стал)Всё да наоборот.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 03 ноя 2009, 22:18

Я как-то сыр чуть не выбросил в мусорное ведро. Бывает и такое со мной. 009* :roll:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 03 ноя 2009, 22:46

Со мной такое тоже частенько случается

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 ноя 2009, 22:46

Да у меня тоже бывают "заскоки" - начинаю искать что-нибудь дома, а оно под носом лежит, а я не вижу...

Из последних "приключений" - сидим на японском. У нас учебник называется "Генки", моя соседка по парте дала мне диск с этим учебником, я посмотрела первые страниц 50. Короче, учительница задает домашку, 14-17 страницы. Подружка смотрит и говорит, что эти страницы похожи на "Генки", я смотрю - вроде похоже, а вроде и не было там такого. А копий было мало, надо было делиться. Ну подружка спрашивает, "Это не из "Генки"? Учительница говорит, что да. Ну и мы, успокоившись, передаем листы другим. После урока открываю дома "Генки" - и... там не такие страницы!! Хорошо, что быстро сообразила, что домашка могла быть из "рабочей тетради", нашла ее и скачала (она еще и запароленная оказалась, но пароль оказался все тот же "генки", хотя на сайте это почему-то упомянуто не было). 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 23:00

009* Бывает. С подругой зашли в библиотеку. Нужны были стихотворения А.С.Пушкина,кажется. Мы наспех открыли одну,посмотрели в конце,вроде бы были те стихотворения,которые были нужны. Взяли книгу. А когда домой пришла,открыла - увы,это был перечень всех стихотворений,написанных поэтом, список...Одним словом,совсем не то. И в книге было иное. За то был повод хорошо посмеяться.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 05 фев 2011, 12:49

Даже не знаю где писать об этом.Вроде неприятность,вроде не этого дня уже.
А вроде и радость.


Пошел я в общем, по работе до одного человека,а человек этот живет в деревне,что почти вросла в городскую застройку и стала окраиной города.Еле нашел саму деревню.
Дальше - больше.
Cтал искать дом.Как будь-то в мертвом царстве хожу.Деревня с гулькин нос,а народу нет никого.Только псы заходятся аж.Я для них типа развлечение и объект для облаивания.Дом через дом - развалины.И мобила не отвечает. Вот засада!
Ну думаю мужик ты попал)).Или адрес липовый,или... ,а пес знает! Или меня псы сожрут)) И вообще я уже и не хочу с ним встречаться.
Вроде нашел дом.Цепная псина не дает подойти ближе и рассмотреть номер.
Стою минуту. Две.Положение дурацкое.И вперед идти страшно и назад конфузно.
Сержусь.Вскипаю.Плюю на псов и на все заборы и развалины.
Разворачиваюсь демонстративно на глазах у этой псины и не обращая внимания на раскатистый,раздражающий лай прохожу мимо нее(нас же забор разделяет) в сторону остановки.А идти к ней не с той стороны,что я заходил.Иду по протоптанной тропке и она приводит меня на самый край деревни. Край!...
Все... Дальше некуда идти.
Тропка уперлась в железный гараж метр на метр.Вокруг поле,рядом стройка,гаражи стоят задами,заброшенные огороды.
Идти через заборы короче,но в куртке проблемно,да и с сумкой тоже ( колючая проволока.)
Назад идти значит крюк огромный делать и опять через псов.
Решился резко через поле.
Сначала пошел бодро метров 10.Стало глубже. Вот дурак))
Еще метров 5 - ушел по пояс!
Эх детство вспомнил.Лет 20 на пузе по снегу не лазил!
Думаю только не зацепиться бы за проволоку в снегу.Давно таких ощущений не испытывал!
Впереди чисто поле куда ни глянь.Метров в 20-ти гаражи.Решил ползти к ним.Минут 10 по сугробам нырял.Выбросился из русских сугробов у гаражей.Хорошо что еще обувь на ногах осталась и вроде не выронил ничего.

Зато жители ближайшего дома могли в окне наблюдать интереснейшее зрелище,как один псих с сумкой плывет по снежному полю.Среди грядок и канав... Зимой...

Уверен, уморительное было зрелище.Зато из каждой штанины вынул две добрые пригоршни снега. В кроссовки набилось однако.Но ничего в маршрутке растает))

А мужик этот позвонил позже сам и назначил встречу в нормальном месте.Вот такая оказия.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 фев 2011, 13:01

ar-to
ух, ну и приключение =) не знаю, как тебе было там плавать в снегу, но читать было интересно =)

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей