Я - лопух! :D

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 15 фев 2009, 10:42

Вчера хорошо лопухнулась.
Соне дали в школе билеты на конкурс спортивного бального танца, и мы вчера отправились в путь.
Путь был неблизкий и нелегкий. В соседний город, по незнакомым дорогам в густом снегопаде с двумя детишками в машине. До города добрались легко, а вот дворец спорта в этом городе искали целый час, постоянно спрашивая у прохожих, где оное находится, и все показывали разную дорогу. Как оказалось, в последствии, мы два круга намотали вокруг этого дворца. И, наконец, доехали. Радостные, с опозданием на полтора часа.
Въезжаю я на проходную, охранник интересуется, куда, мол, вы? Я говорю, на конкурс и показываю ему билеты. Он смотрит на билеты и смеется.
- Вы на дату, - говорит, - смотрели?
Смотрю на указанную в билете дату 21-22 февраля.
- А сегодня какое число? - спрашивает.
- двадцать первое, - отвечаю неуверенно.
- четырнадцатое!
Три часа просто так катались. Зато через неделю, надеюсь, уже не заблудимся.

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 16 фев 2009, 00:50

Супер! 009*

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 16 фев 2009, 10:41

Anuta
009* Зато дорогу выучила))))
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 28 мар 2009, 00:01

Anuta
Здесь можно добавить только одно - Всё что не делается - к лучшему) :wink: Зато дорогу теперь точно знаешь и не заблудитесь, приедете без опозданий)) *только теперь я пишу с опозданием в каких-то полтора месяца* 009* 009*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 мар 2009, 22:13

Я лопух. Забыла сегодня кошелек дома. 009* Поехала на работу с пересадкой, как обычно, приехала, поработала, поехала в центр, зашла в магазин, взяла журнал, пошла платить и... обнаружила, что кошелька-то нет. :P А в нем не только деньги, но и проездной, и документы. В общем, повезло, что весь день каталсь на троллейбусах-автобусах и ни разу не нарвалась на контроль (штрафы у нас больно высокие сейчас). :roll:

Один раз было такое, но тогда у меня в кармане мелочь обнаружилась, так хоть талончик купила. Хотя был прикол. Проехала на двух труликах в город, тогда обнаружила, что кошелька нет, но есть мелочь, купила талончики, держала в голове, что надо их пробить, в итоге влезла в трулик, села и проехала до следующей пересадки, не пробивая. В результате, пять поездок, три талона и один из них пробитый 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 31 мар 2009, 22:30

Артем писал(а):Гы, а принимаеться лопухнуться так шо кода ты просыпаешся то случайно выворачиваешь себе руку и чуть ли ее не ломаешь?
Почти похожая история, только я на совещании сильно нервничала, а я когда нервничаю, начинаю либо стучать ручкой по столу ( что неприятно для окружающих), либо сильно крутить ногой. Вобщем, во время совещания, сидя на стуле, вывихнула ногу.... :cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 июн 2009, 23:00

Сидим, значит, с подружкой в кафешке. А чуть в стороне - стеклянная клетка. У нас таких заведений в "деревенском стиле" штук пять. В одном из заведений в точно такой же "клетке" живут куры. Вот я смотрю на эту клетку, там кто-то копошится. И тут я изрекаю: "И тут курица... нет бы завели, к примеру, кролика..." Подружка тут же что-то бурчит по поводу кур, поправляет очки и топает смотреть. (Надо сказать, что у меня зрение -5, а у нее -10). Подходит к клетке, смотрит, потом поворачивается и начинает махать руками... Я медленно подползаю (ибо уже изрядно покушала) и вижу... в клетке сидит... кролик! Вислоухий, бежевый такой. А в другом углу - черный. Вот такая "трансформация" прямо на наших глазах. Долго потом смеялись, что издалека не различили. Кстати, а вот и сами кролики (см. фото). Качество фото ужасное, т. к. на телефон и при плохом освещении - но это точно не куры, это - кролики! 009*

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 27 сен 2009, 02:20

История про супер лопуха - мой хоороший знакомый, по совместительству одногрупник.
Сидим на паре , как обычно - кто о чем! Малышня и прочие гваделупы бумажки швыряют, девченки журналы листают, мы на камчатке пиво пьем, преподаватель бормочет лекцию... учебная обстановка!!
Надо сказать, препод сделал нам уже 2 замечания(после третьего- свободны).... а пиво-то еще много, а на улице зима. Сидим, пытаемсо не ржать.
А теперь ситуация: девчонки притихли и давай в сумках шуршать - ну нам - то интересно, что у них там ... и тут одна, поковырявшись основательно в сумочке, передает другой удлиненный предмет в красивой оранжевой упаковке, очень напоминающий конфету "Раковые шейки"=) хе хе хе
Мой одногрупник (Славик), веселым, громким "шепотом" - "Девки, Делитесь конфетой!!! Мне нужно перегар зажувать".. Девчонки в хохот - одногрупник пытается завладеть "конфетой" силой - препод в ярость!
Пока злющий Федор Михайлович (преподаватель) взбирался к нам на "комчатку", Славик все же отобрал сей таинственный предмет...
Далее:
Михалыч: Торарищ Кучеров, чем вы тут занимаетесь???
Кучеров Славик: Конфету ем!!
Михалыч: Лекция не продолжиться, пока Товарищ Кучеров не съест свою конфету!!! и не перестанет всем мешать!!
(Деченки поднимают ржач)
Славик с гордым видом и желанием насолить Ф.М. Срывает с "конфеты" упаковку.... (теперь уж все смеялись)... Славик держал в руках самый настоящий женский тампон... толи тампакс, =)) толи еще как...
Михалыч, красный от смеха: "НУ что же вы, товарищ Кучеров, не задерживайте нас - Съедайте!!!"
Пара на этом закончилась.. т.к. все включая Ф.М. не могли прийти в себя от смеха.. а бедного Славика еще два месяца называли "пожирателем тампонов".... =)))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2009, 12:07

Satellite
0101* 0101* 0101*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 сен 2009, 12:26

Хорошая конфетка 0101* 0101* 0101*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей