Я - лопух! :D

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 05 фев 2011, 17:22

ar-to Да, друг, ну и приключение у тебя было 009*

Я когда к бабушке хожу, там полно бродячих собак (частный сектор), правда они в основном довольно миролюбивы

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 05 фев 2011, 20:18

Я вот тоже тут на неделе, решила дорогу сократить до автобусной остановки, и пойти коротким путем, через парк. До сих пор не понимаю, с чего я решила, что это короткий путь... В общем, в парке почти не было дорожек, пришлось идти по траве, а у меня каблуки в землю проваливаются. Кое как выбралась оттуда и пошла по тротуару, вдоль частных домиков. А это настоящий лабиринт. Оказалось, что выхода на главную дорогу там нет, и я еще пол километра обходила. В результате, вместо 15 минут, я потратила 40, опоздала естественно на свой автобус ну и на работу тоже. Вот так вот.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 11 фев 2011, 19:42

ar-to писал(а):Зато жители ближайшего дома могли в окне наблюдать интереснейшее зрелище,как один псих с сумкой плывет по снежному полю.Среди грядок и канав... Зимой...
Да уж, представила эту картину со стороны. 009* Зато приключение какое у тебя получилось, будет, что вспомнить. :wink:
Зато из каждой штанины вынул две добрые пригоршни снега. В кроссовки набилось однако.Но ничего в маршрутке растает))
Кроссовки? А не холодно в них зимой? :oops: Или это какие-то особые?

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 30 сен 2011, 16:07

Блин, я сегодня лопухнулся конкретно! Короче, день учителя как бы, ну и надарили в школе подарков всяких моей маме (она учитель). Так вот, принесла она всю эту лабуду домой, там шоколадки всякие, открытки и все в таком духе. Смотрим - в маленьком пакете целлофановом запечатано пирожное в виде цветка. Ну и решил я попробовать его 009* Мама тоже не подкачала - и себе кусок отрезала. Я его беру - оно твердое и скользкое. Положил в рот весь кусок (мама то же самое сделала), а оно - НЕВКУСНОЕ!!!!! :evil: разжевал - аж противно стало. 126* только потом дошло, что это мыло. 156* Ну вот какой идиот додумался его так "вкусно" оформить? Ну, в общем, до сих пор отплевываюсь через каждую минуту и привкус во рту сумасшедший. И прополоскал рот, и зубы почистил и все равно не проходит. Чтоб их всех... 087* 009*

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 30 сен 2011, 16:14

deniskalosha

009* 009* 009*

А мне как-то свекровь из заграницы привезла "пряник". На вид, как плоское имбирное печенье с бисквитными цветочками и проч. красотой.
Я себе чуть зубы не сломала 009* Оказалось, что это "картина" из соленого теста.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 30 сен 2011, 16:41

Я с ненастоящими вкусностями ещё ни разу не лопухнулась, наверное потому что ориентируюсь на запах: если не пахнет или пахнет как-то не натурально - значит подстава. а вообще можно кусочек лизнуть, сразу всё понятно станет 009*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 30 сен 2011, 20:26

Была у меня история одна с блужданиями...

Договорились мы как-то с подругой, что я приеду к ней в гости в Палех (Ивановская обл.). Надо заметить, что это была моя первая самостоятельная поездка на междугороднем автобусе. Собственно, ничего сложного не было - сесть, доехать до конечной остановки, там бы меня встретили на автовокзале. Дело к вечеру. Села я едем-едем-едем. Народ постепенно выходит и выходит. Стемнело уже. Настал такой момент, когда из автобуса все вышли, осталась я одна. Сижу 10 минут жду. Автобус стоит, водитель двери не закрывает. Ну, думаю, приехала что ли (хотя местность подозрительная, не похожая на центральную улицу большого поселка). Нет, чтобы у водителя спросить "какая остановка", я взяла, да и вышла! Что сказать, стеснительная я была барышня в то время и боялась говорить с водителями автобусов... Ага. Только я вышла, водитель двери закрыл и уехал. Меня сомнения разобрали еще сильнее. Стою у Автобусной станции (здание небольшое, на котором таблички не видно) минут 20 - никто не встречает. Тогда у меня еще не было сотового телефона... Ситуация... Зашла в здание... :cry: 082 082 "Шуя!" (Не подумайте чего - это название населенного пункта такое оказалось). Я к кассе, спрашиваю - автобусы на Палех еще будут? Нет, это оказался последний... ... ... Что делать-то, думаю. Мне кассир говорит, такое часто бывает, что есть люди, которые на последний автобус опаздывают, они тогда объединяются и берут частника. Идея хорошая, но денег у меня нет..... Тут откуда ни возьмись - мужчина средних лет. Автобус, спрашивает, ушел. Ему говорят - да, вот девушка тоже опоздала. Он мне - давайте машину попутную поймаем на двоих. Что у меня в голове творилось в это время... С одной стороны - волк и Красная шапочка, с другой стороны ночевка на вокзале. Решила поехать! Я ему даже сказала, что у меня денег нет. Он все равно решил меня подвезти. (Господи, хорошо, что ты наивных дураков хранишь! 080*) Еду, вся в смущении и страхе... Доехали быстро. Там километров 30 было.
На этом приключения мои не закончились. Отблагодарила я доброго человека и он уехал в ночь (уже около 10 было). Вышла я на эту улицу (Толстого, кажется) - 5 домов в поле, фонарей нет (меня же должны были встречать, я знала только адрес). Телефона, как вы помните, тоже нет. Ни зги не видно. Пошла искать нужный дом. Табличек нет. Пыталась как-то проникнуть в подъезды, с целью звонить во все подходящие по номеру двери. Зайду, найду квартиру с нужным номером, и стою перед дверью, не решаясь позвонить. Поздно, боялась людей побеспокоить... (136*) Мечусь я значит по их картофельному полю, гордо именуемому улицей, по пояс в траве и выхожу на свет окон к 2м пятиэтажкам. И тут мне Бог опять помог! Окружают меня дети мал мала меньше. Девочка лет 8 спрашивает: вы кого-то ищете? Говорю, да, мол к подруге приехала и заблудилась. А она мне: а эту подругу не ... зовут? У меня значит, глаза на лоб! Да говорю, ты ее знаешь? Она отвечает: да, я вас к ней отведу. Привела меня девочка, поставила под дверью ждать хозяйку. Через некоторое время она возвращается (вся встревоженная, уже и в Москву успела маме моей позвонить, и на вокзал второй раз сходить), видит меня под своей дверью, выслушивает эту историю и говорит: "Ну, Лена! Я думала у меня хоть одна нормальная подруга есть!"
Вот такой я лопух! :wink:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 30 сен 2011, 22:57

Ромашка_Lo

Твоя история - это мой ночной кошмар. 093 164* Вроде бы я сама никогда в таких критических ситуациях не бывала и тем не менее мне периодически снится сон, что я оказываюсь поздним вечером в каком-то незнакомом городе-районе и не знаю, как попасть домой.

Так что ощущения твои я очень хорошо представляю :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 сен 2011, 23:45

Почитала - посмеялась. История Дениса мне напомнила, как я конфеты кушала (может, я тут уже об этом писала, но лень перелистывать тему). В общем, подарили мне конфеты. Там все были типа такие твердые, пудрой посыпанные и сладкие. В форме цветочков. А последний цветочек был ну очень противным на вкус, но я его все-таки съела. И только потом дошло, что это был вариант пакетика, на котором пишут "не кушать", просто оформленный под конфету (потом еще на коробочке нашла разъяснение). 009*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 08 ноя 2011, 23:30

Дорогие форумчане! Не берите пример с меня, будьте умненькими! Я тут так лоханулась, слов не хватает.

Особенно для тех, кто читает мангу на ReadManga. Вы, наверное, там видели кучу баннерной рекламы: история фамилии, секреты диет, поиск людей и т.д. и т.п. НИКОГДА не заходите туда.

Вот мой позор вкратце. :oops:

Я захотела узнать историю моей фамилии. Зашла на сайт (viptestirovanie.com - чтоб им сидеть долго и счастливо!!!) :evil: :evil: :evil:
Там ввела данные и номер телефона! Они прислали мне код доступа и хотя я, задействовав остатки осторожности, не стала им отправлять в ответ ничего, с меня все равно сняли деньги! За 2 месяца 2000 рублей!!!!! Мне приходили смски регулярно - услуга продлена, хотя никакой истории я так и не получила. А я все удивлялась, куда денежки утекают пока мне не заблокировали телефон из-за долга. :cry: Сначала мы принудительно отключили эту подписку (навязанную), потом отключили услугу МТС "На полном доверии" - это кредит (точнее отключить не удалось, а только остановить на сумме в данный момент, чтобы кредит не рос больше). Теперь с мужем пытаемся от МТС добиться возврата, тем более, что прецеденты уже были (вот тут люди друг другу помогают http://smsnumbers.ru/sms/3855&page=8).

Сколько же стоит моя глупость... ужас...

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей