Kimi Ga Nozomu Eien (Вечность которую ты так желаешь) 2004

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 ноя 2007, 01:48

Мне удалось только найти "Kimi ga Nozomu Eien Ayu-Mayu Theater" - рисовка там не такая как в анимешке (кстати на ютубе её можн о просмотреть), там 7 коротеньких сюжетов, но меня она вообще не впечатлила :-(

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 ноя 2007, 02:35

Я скачивала с торрентов и"Фанаты Аканэ", и "Театр Аю и Маю", но посмотрев сразу удалила. Мне не понравилось. Совсем. Мне нравилась героиня Акане в "Беспокойных сердцах", но в отдельной овашке про нее мне она не понравилась. :knou: А ремейк еще не вышел. Он 2007 года, и только в конце декабря появится :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 ноя 2007, 03:39

Я скачивала с торрентов и"Фанаты Аканэ", и "Театр Аю и Маю", но посмотрев сразу удалила. Мне не понравилось. Совсем. Мне нравилась героиня Акане в "Беспокойных сердцах", но в отдельной овашке про нее мне она не понравилась.
А я их даже не искал,почитал рецензии,понял что смысл этих овашек далёк от оригинального сериала,и решил не тратить на них время...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 фев 2008, 18:02

Сплошной спойлер!!!!!!!!

Ну воть посмотрела первую часть "Kimi ga Nozomu Eien Next Season" OAV (3 эп.)(Вечность на твой выбор: ~Ещё раз~).
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6682
О чем: Первое ? это альтернативный конец (как я поняла) - Такаюки выбрал Харуку. Харука выходит из больницы, Такаюки и Синдзи ее встречают. Мицуки смотрит на них с крыши больницы и плачет. Она собирается уехать из города - прощается по телефону с парнями (при этом оба ревут в три ручья, к ним присоединяется и Харука) и...все, больше в первой части она не появляется, только в воспоминаниях. Такаюки признается в любви Харуке, они даже целовались (а может и больше), он все время проводит с ней, иногда вспоминая Мицуки (причем он говорит об этом Харуке, та его понимает). Такаюки выглядит очень счастливым, но Харука постоянно грустит - похоже она совсем не верит в его любовь. В один из выходных, Такаюки пригласил Харуки на очередное свидание, они хорошо проводят время, он признается ей в любви, говорит, что они всегда будут вместе, но! Когда они должны были садится на поезд и возвратиться в город...Харука не заходит в поезд. Она говорит: "Нам пора расстаться. Саенара", двери закрываются, Такаюки уезжает (конечно при этом он кричит ее имя), а Харуки остается плакать на станции. Все, первая часть ова закончилась. Если честно, хочется знать, что же будет дальше. Хотя, графика этих овашек не очень-то хорошая (с первым сезоном не сравнить). А вот музыка приятная. Думаю, следующие части тоже буду смотреть. Жаль, что вторая часть выйдет только 22 февраля, пока ее на англ.переведут, потом только на русский, но ничего мы ждать умеем :roll:
Короче, как обычно ? не может быть все хорошо=) Хотя, если бы конец первой ова был хороший, дальше бы я не стала смотреть ? а с таким концом просыпается интерес :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачать можно здесь: http://timbermaniacs.dothack.ru/kimiga.htm (это не торрент). За ссылочку огромное спасибо Jadeite :сооl:
Последний раз редактировалось Ksenia 15 фев 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 фев 2008, 18:17

Аригато девочки и мальчики, теперь я тоже скачаю и посмотрю 004*
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 15 фев 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 фев 2008, 18:24

Хи, только Jadeite это мальчик=)
Скачивать в разделе - релизы: http://timbermaniacs.dothack.ru/dl.htm
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 16 фев 2008, 15:44

Я, пожалуй. ето смотреть не буду...чтобы не расстраиваться....какой ьбы хорошей не была Харухи, и какой бы подлой не была Мицки (я лично её подлой и не считаю), всё-таки такой конец....ну невозможен он! три года всё-таки прошло...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 фев 2008, 15:47

А я буду и остальные части смотреть - и рассматривать буду, как отдельное произведение :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 16 фев 2008, 16:21

ммм...просто у меня такое ощущение, что этот вариант сделан для того, чтобы потешить сердца фанатов Харуки :-( всё-таки, для них конец аниме...разочаровывающий...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 фев 2008, 16:32

А по-моему не такой уж и плохой конец, даже для фанов Харуки. Я не выделяю ни одну из героинь - обе мне нравятся. Я считаю, что конец и для Мицки хороший - наконец-то добилась любви, и для Харуки - она потихоньку осуществляет свою мечту и относиться к Такаюки и Мицки, как к хорошим друзьям :oops: :knou:

А продолжение похоже на что-то другое, совсем не связанное с основным сюжетом. Даже забавно наблюдать за Такаюки - он такой счастливый, а в оригинале был такой депрессивный. Здесь же он только пару раз взгрустнул. Да и Харука в конце его кидает, интересно, как он будет из этой ситуации выходить.

А вообще, в оригинале мне Такаюки не очень нравился - он там себя таким слабаком показал....да и Мицки из-за него так страдала, а он этого даже не замечал. А здесь он такой воодушевленный :roll:

(интересно, по моей оценке заметно, что в целом первая часть овашки показалась мне немного скучной? :roll: просто там так все хорошо, воодушевил только конец - похоже на интересную завязку)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей