Skip beat (Не сдавайся!) 2008-2009

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 21 мар 2009, 00:09

:? правда, серии в последнее время скучные....

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 21 мар 2009, 00:45

Takushika
дааа, драйва меньше стало, это точно... развивают характеры персонажей ;)
надеюсь, 24ю не сольют как 22-23. не, все понятно, тоже важные моменты, прорыв Кеко как актрисы, в конце концов, в некоторой степени первый провал Рена... Но как-то тягомотно это изобразили. Вот серии, где Кеко была замом менеджера Рена - это дааа, это было классно :) И как клип Шо снимали...

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 21 мар 2009, 22:14

amaltea
8)* о да, клип они супер снимали, но драйва не хватает, очень надеюсь, что они исправятся...

с другой стороны они действительно больше развивают характер, эти серии идут как связные...

а вообще обожаю ее этот голос потусторонний и демоническую ауру...)) :roll:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 01 апр 2009, 21:50

25я закончилась на самом интересном... Но зато 2му сезону все-таки быть :) поговаривают, что уже в конце мая! Теперь дождаться бы :)
Последний раз редактировалось amaltea 15 апр 2009, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 апр 2009, 22:58

Первые три серии посмотрела уже давно (когда они только вышли), сразу поняла, что аниме мне понравится. Сразу же прочла всю мангу, которую нашла на англ., потом решила подождать, когда выйдет всё аниме и только после этого смотреть. Дождалась. Смотрю и ? не могу оторваться, весело, интересно, красиво. 10 серий пролетели, как одна. Блииин, опять ночь спать не буду, ведь не успокоюсь, пока до конца не досмотрю :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 апр 2009, 12:30

Смотрела до 6 утра? Кошмар? Первая мысль, которая появилась по окончанию 25 серии: ?И это всё?!!?? Хочууу ещё, хочу продолжения? ведь там самое интересное будет? Ну ладно, сейчас еще раз мангу пролистаю (и что её так медленно выпускают). А еще очень жду дорамы по этой манге. Её вроде тайванцы снимать будут ? это радует, потому что японцы обычно берут только часть сюжета, а остальное сами придумывают, а вот тайванцы всегда идут по манге? только я вот очень сомневаюсь, что они найдут хорошего актера для роли Рена? эх, он такая лапочка? Блииин, ну почему на этом закончили? Он только понял свои чувства, а она? а она очень тормозит в этом плане Т_Т даже радовалась, когда узнала, что он влюблен, вооот бааака.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 16 апр 2009, 13:38

Ksenia
а я теперь за недостатком официального наркотика читаю фанфы :)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 апр 2009, 19:43

Может, кто знает, дорама по этому аниме уже выходит или только будет выходить? Что-то я как-то не поняла :knou:

Знаю, что это тайваньская дорамка, называется: Extravagant Challenge, а Рена и Кёко играют они:

Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 сен 2009, 22:53

Анимешка просто супер, я сначала посмотрела первых пару серий, а потом дождалась пока всё выйдет.

Анимешка мне так сильно понравилась, что я посмотрела аж 20! серий подряд :oops:

Что меня заинтересовало - сам сюжет - интересная история девушки которая из-за мести своему парню решила стать лучшей в шоу-бизнесе, наличие 2-х красавчиков

ИзображениеИзображение

Последняя серия меня страшно разочаровала! Я с таким нетерпением её смотрела, хотя понимала что развязку в одну серию вложить трудно, но такого оборваного и "скомканого" конца я не ожидала увидеть. Могли бы хотя бы как в Паракисе в титрах показать что с главными героями произошло, а тут полная неопределённость, и если не будет второго сезона тогда вообще ничего не понятно.

А манга уже вся вышла? Где её на русском можно почитать?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 сен 2009, 23:19

Манга ещё выходит, поэтому у анимешки и конца нет. Кто-то говорит, что будет продолжение аниме - было бы хорошо)))
А вообще, надо будет еще тайваньскую дорамку посмотреть, они всегда следуют сюжету манги. Меня больше всего расстроило, что в аниме не показали, как Рен справится с ролью - могли бы хоть закончить на том, как справились со съемками :knou:
Мангу переводит группа YumeDream, но они только начали ее переводить, хорошо, что они переводят одновременно и начало манги и с тех эпизодов, на которых закончилась манга, вот тут можно скачать: http://www.yumedream.ru/html/manga_skipbeat.htm
На англ. можно скачать здесь: http://www.mangatraders.com/manga/series/433
А почитать он-лайн здесь: http://www.mangafox.com/manga/skip_beat/
Тут с 69 главы идет (до нее есть русский перевод 67 и 68 главы): http://www.mangafox.com/manga/skip_beat/v12/c069/

***

Мне в этом аниме очень менеджер Рена понравился - он такой смешной, так переживает за Рена и Кёко, ха-ха-ха, такие при этом рожицы корчит - вот он так давно понял чувства Рена, а Рен "немного" тормозит в этом плане. А что в манге еще интересного, так это то, что Шо просто так Кёко не оставит 009* Мне это нравится, люблю смотреть на ревность Рена 055* Жаль, что столько всего интересного не вместили в аниме)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей