Karin (Карин) 2005

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 апр 2007, 20:31

Смотрю аниме Karin - очень классная вещь!! Всем любителям школьной романтики советую глядеть.
Главная героиня - вампирша, но вампирша она неправильная. Может, вследствие Чернобыля, а может каких-то других перипетий у неё в организме всё работает с точностью до наоборот по сравнению с обычными вампирами. Если обычные вампиры кусают людей и высасывают кровь, то ей наоборот нужно кусать и вливать в людей свою кровь... Ещё она любит дневной свет (а не тьму, как нормальные вампиры), спокойно относится к чесноку, воде, крестам (одним словом, ко всему, от чего у обычных вампиров пошли бы мурашки по коже).
Весь прикол заключается в том, что каждого вампира привлекает определённый тип людей. Например, одни любят сосать кровь у лжецов, другие - у преступников. А вот Карин "привлекают" несчастья. Когда она встречает несчастного человека, ей нужно срочно его укусить и впрыснуть в него свою кровь. Если она этого не делает, кровь начинает хлестать у неё из носа, что совсем недопустимо (ведь если кто-то узнает тайну их семьи, что они вампиры, им крупно не повезёт).
И вот, как назло, в классе Карин появляется новый ученик, при виде которого ей каждый раз становится плохо. Карин понимает, что парень очень несчастен и единственный способ избежать провала и не выдать вампирское происхождение - это как можно быстрее сделать его счастливым, чтобы у неё пропало желание его укусить.
009* Девочка очень старается.. до такой степени, что все начинают подозревать, что у них роман!!! гы-ы..

В общем, рассказывать можно ещё очень долго, но лучше всё же смотреть! Вещь весёлая, захватывающая и совсем не страшная.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Karin (Карин) 2005

Сообщение КендиТерриЯ » 19 май 2008, 17:09

я смотрю анимешку "Карин" - классная вещь

Жанр: комедия, романтика, школа, вампиры

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4900

Изображение Изображение Изображение Изображение

Карин, очень необычный вампирчик, она не боится солнечного света, запаха чеснока и крестов, ходит как и обычная девочка днём в школу.... и ещё она не пьёт кровь, а при укусе вливает свою кровь жертве (у неё время от времени возникает переизбыток крови в организме). Укушенные ею люди на время становятся энергичнее, забывают о своих проблемах и заботах, ко всему относятся более оптимистично

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 авг 2008, 01:33

Хи, опять я, посмотрела очередную анимешку ? кавай!!! 003* Анимешка называется:
Karin (Карин, 2005 год)
Изображение
Жанр: комедия, романтика, школа, вампиры
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Кимура Синъитиро
Снято по манге: Karin
Автор оригинала: Кагэсаки Юна
Средний балл: 8.4 из 10 (324 чел.)
Краткое содержание (взято с world-art): Карин Маркер ? дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши. В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она ? вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом?
Моё мнение: Настроение анимешка точно поднимает! :сооl: Столько позитива (ну мне понравилось). И чего я так долго это аниме на полке продержала? :knou:
Так, сюжет мне нравится, оригинально, не всегда встретишь вампира, который кровь не пьет, а производит. Столько веселеньких случаем с этим связано 009* (знакомство героев как раз произошло во время выбраса крови, я бы была в шоке, но герой не растерялся :x ). Нравится, нравится мне развития отношений у героев (ну люблю я романтику и здесь ее хватает ? мне хватило 055* ). А ещё, а ещё ? я просто в восторге от бабушки нашей героини, весёлая ?старушка? :| , мне она сразу понравилась ? необычный персонаж, да и история её трогает. Единственно, что раздражало (но это только по началу) ? это вопли/речи юного ?охотника на вампиров?, если его так можно назвать. Хех, влюбился в вампира, а сам и не заметил ? хороший охотничек (паренёк весёлый, даже он мне понравился). Ревность подруги немного раздражала, но ей просто внимания не хватала, немного понимаю, но в целом она хороший друг. Семейка героини (ну, бабушку я уже разобрала) ? ну и семейка. Отец с матерью ? это нечто, нравилось мне, как мама всех тапочком била 009* ? это от сюда пошло выражение ? ?только тапочками не кидайтесь?? :P 009* Ха, а ещё понравилось, как мама с бабушкой воюет 009* :x Как она ей гроб гвоздями забивала - 009* Братец ? хех, его первая любовь?дям, бедный парниша, не ожидал он такого. Но какой же он бабник! Но младшая сестрёнка хорошую ему ловушку подстроила в конце ? и ему по носу дала и сама насытится 009* . Ах, да ? младшая сестрёнка ? она очень любит Карин, она желает ей только счастья, хотя сама не хочет, чтобы Карин ушла из семьи, но делает всё для счастья сестры, даже пугает её. Короче, весёленькая семейка.
Мне сериал показался чуточку затянутым, но я не скучала ? всё аниме смеялась. Хотя нет. Не всё ? в предпоследней серии я всплакнула. Понравилась мне история бабушки, хоть она и оказалась очень печальной :cry: . Смерть бабушки мне не понравилась, да и потом?Но! Конец в аниме хороший :roll: :wink: .
А ещё, я просто в восторге от финальных сцен ? особенно от той, где Карин с горящими глазами, с огромными кроваво-красными крыльями нападает на охотника. Она так красива в тот момент, пугающая и красивая. Мне нравится, как потом приходит Кэнта (её любовь ^_^) и подзывает её, как она впивается в него своими клыками, как он обнимает её и назвает по имени ? аааа, просто супер! Обожаю этот момент!!!!! 003*
Изображение
Опять я с кучей эмоций. Хи. Простите, может когда-нибудь исправлюсь :oops:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 авг 2008, 15:03

Karin - классная вещь, я её тоже недавно смотрела! :сооl:
Не думала что про вампиров можно снять такую кавайняшную анимешку.

Красивая история про любовь и жизнь вампиров. Мне было очень жаль бабушку Карин.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей