Hakuouki Shinsengumi Kitan (Сказание о демонах сакуры) 2010

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2012, 19:25

Himawari писал(а):Ну вот, я скачала первый сезон и второй тоже уже почти готов. Посмотрела пока 2 серии, понравилось. Вроде и все просто, но как-то заинтересовало. Из парней наиболее симпатичен Сайто (с фиолетовыми волосами, правильно?), но как я понимаю, любовь-морковь будет между Чизуру и Хиджикатой (ага, эдакий "угрюмец" ласковый и нежный внутри), и ничего против не имею. любовь Вообще, все симпатичные, опенинг очень красивый, да и вообще все на уровне. Давно не смотрела серийных аниме, поэтому рада, что "зацепилась" за рекомендации Yukari Sekai и Fisa.
А мне там Окита Содзи нравится 8)* О да, оба опенинга шикарны :сооl: (Как там... "Мой ласковый и нежный зверь..." 009* ) Рада, что тебе понравилось аниме 003*

Кстати, для всех кто интересуется историей Японии вообще, и эпохой Бакумацу в частности. 8)* Советую глянуть аниме "Железный миротворец" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2457 Оно чем-то похоже на Хакуоки, только там к Шинсенгуми попадает мальчишка 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 янв 2012, 21:25

Окита тоже классный. Вообще, на самом деле, парни как на подбор! :сооl:

А "Миротворца" я как-то начинала смотреть, но это давно было. На тот момент, вроде не очень зацепило и рисовка не особо понравилась. Помню только, что там вроде была смешная свинка. :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2012, 21:40

Himawari писал(а):Окита тоже классный. Вообще, на самом деле, парни как на подбор!
Это да :сооl:
Himawari писал(а):А "Миротворца" я как-то начинала смотреть, но это давно было. На тот момент, вроде не очень зацепило и рисовка не особо понравилась. Помню только, что там вроде была смешная свинка.
Ну, на вкус и цвет... :wink: Да, Сайзо - ручной поросенок Содзи 009*

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей