Sukitte Ii na yo. (Скажи: «Я люблю тебя».) 2012

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ksenia » 04 янв 2013, 16:08

Ромашка_Lo, это да, тоооп, тоооп - особенно у храма, где она в юкато подошла, думала он к ней несколько часов будет подходить таким темпом 009*
Больше всего в таких аниме люблю фоны разглядывать, красиво :сооl:

Леля, первая любовь красивая, неторопливая, приятно смотреть.

Мне больше всего понравилось, что героев много, вроде и второстепенные, но про них не забывают - столько парочек милых вышло 055* И ведь все второстепенные интересные личности, характеры их тоже раскрыть успели (хоть и не полностью), очень интересно было за ними наблюдать.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Леля » 05 янв 2013, 23:31

Ksenia вот это мне тоже очень понравилось! Показаны истории друзей до и после! Конечно очень приятно смотреть на развитие любви двоих людей! А тут вдвойне, а то и втройне приятно!!! И не только любви: становление дружбы, показаны причины тех или иных поступков...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ariana » 20 янв 2013, 22:43

Меня почему-то всегда раздражает такой тип мальчиков-красавчиков, богатых и популярных. Как главный герой в Ouran highschool host club или в Цветочки после ягодок. Но тут, как ни странно, "школьный принц" был мне очень даже симпатичен. Понравились и аниме, и манга. Больше всего наверное потому, что главная героиня не металась от одного парня к другому. Ревность и непонимание конечно были, но все это так мило и понятно. И истории друзей тоже очень интересные. В общем, смотрела и радовалась :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ksenia » 20 янв 2013, 22:53

Ariana, эта точно метаться не стала бы 009* Мне понравилось, как она номер стерла - секунда и всё, даже не думала особо 009* Мэй прелесть :) Обожаю эту сталкершу 009*

Может не раздражал, потому что вел себя не так напыщенно, как Тамаки и Домедзи? Мне его поведение нравилось, ну кроме, когда в гости к модельке зашел - убила бы :| (не-не, я не ревнивая, но убила бы).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ariana » 20 янв 2013, 23:10

Ksenia, да, вот с моделькой, кстати, косяк у него был конкретный. Ну ладно, хоть не поцеловал "случайно", как часто бывает... 156*
Манга же еще не закончена вроде и я очень надеюсь, что там дальше все не испортят.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ksenia » 20 янв 2013, 23:42

Ariana, да, манга выходит еще, я читаю и на русском, потом сразу английское обновление смотрю:)

Я вообще не понимаю, о чем парни думают, когда так в гости заходят? Поставил бы себя на место Мэй - от одной мысли разозлился бы :|

Но в целом мне понравилась концовка аниме - да, манга еще выходит, но аниме законченное, это приятно:) А то любят оставить открытую концовку, а дальше в манге ищите:)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение Ariana » 21 янв 2013, 00:54

Ksenia писал(а):Я вообще не понимаю, о чем парни думают, когда так в гости заходят?
Думают, что их просто так, карри поесть, позвали 009* А Мэй еще как-то быстро его простила за такое.
Аниме хорошо закончили, только там Кай вроде бы один остался, а я думала, что он с моделькой этой вместе будет в конце.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Sukitte Ii na yo. (Скажи: ?Я люблю тебя?.) 2012

Сообщение SilverStar » 29 апр 2013, 10:41

Посмотрела я это аниме... Ну, мило, конечно, но как-то ни о чём :knou: Главная героиня мне не очень понравилась - уж слишком тихая и зажатая. Хотя момент со стёртым номером очень порадовал 138* Понравилась сестрёнка Ямато - Наги)) А в целом сюжет пресноватый, слишком даже как-то всё затянуто для такой простой истории, имхо.
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей