La Corda d'Oro (Золотая струна) 2006

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

La Corda d'Oro (Золотая струна) 2006

Сообщение Fisa » 13 сен 2009, 15:36

Начала смотреть музыкальное аниме "Золотая струна", потом поделюсь впечатлениями.

У музыкальной школы ?Сэйсо? необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо - ни много, ни мало! - участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо ? харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..
© Анастасия Розанова, World Art

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 13 сен 2009, 15:44

Я его тоже досмотрел недавно, мне очень понравилось! Потом расскажешь, как тебе оно. :wink: 003*

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 20 сен 2009, 22:08

Aquahorse

Досмотрела Золотую струну. Ну, что сказать, очень неплохая рнисовка (хотя необычные цвета волос немного выбивают из колеи :? ), а музыка так вообще шикарная :сооl: . Кстати, скрипка мой любимый инструмент, и после просмотра этого аниме я пожалела, что не умею на ней играть :-(

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей