Mizuiro (Цвет воды) 2003

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Mizuiro (Цвет воды) 2003

Сообщение Кошка БесТиЯ » 26 апр 2007, 20:47

Смотрела сегодня овашку Mizuiro (2003). Обалденная вещь, всем советую, кому нравится романтика! Только первую часть за 2002 год не смотрите - это хентай. Смотрите вторую овашку за 2003 г. Там всего две серии, но сделано очень классно!

Если у американцев в шкафу обычно живут скелеты, то у японцев всё намного запутанее. Так, в шкафу главного героя Кенджи ни с того ни с сего поселился... призрак девушки, которая в детстве была в него влюблена, а сейчас практически находилась между жизнью и смертью (м-мм... уточнять не буду.. а то спойлеры начнутся).
В общем, жил парень, жил, не тужил со своей младшей сестрой и вдруг - на тебе! Такой подарочек из шкафа на голову свалился. Естественно, для остроты сюжета обязательно надо было сделать так, что никто, кроме Кенджи и его сестры Юки, нашего милого призрака видеть не может. Это ж так прикольно: ходить в парк аттракционов с невидимой девушкой.
Киса уже приготовилась к тому, что вся эта красивая романтика закончится нехорошо, но в последний момент ситуацию спасла, как ни странно, младшая сестра Юки и в буквальном смысле этого слова спустила кое-кого с небес на землю.. гы-гы..
Да, друзья! Хеппи-энд будет! Завизжим же громко и радостно и, отбросив все дела, бросимся смотреть эту великолепную двухсерийку, главную идею которой можно выразить словами: "Как хорошо, когда у тебя есть младшая сестра, способная спасти положение, пока ты, хлопая ресницами, как "Братья Гримм" бессильно наблюдаешь улёт любимой девушки из своей жизни".
Вот так вот. Немножко скриншотов собственнолапного изготовления.

Красавица сестрёнка (она же Юки)


Изображение

Красавец братишка (он же Кенджи)


Изображение

Призрак старого шкафа (она же Хиори)

Изображение

Кто же там по ночам делает в шкафу бедлам?

Изображение

Это я, это я! Рыжая любовь твоя!

Изображение

- Походы на аттракционы с невидимыми девушками позволяют сэкономить кучу денег, знаешь ли...
- Хи-и.. Я тоже очень рада тебя видеть.

Изображение

- Эй, куда намылилась? Как это навсегда? Я ж ещё даже толком не успел навешать тебе на уши лапши (то есть, рамена) о вечной любви и прочих сопутствующих признаках.

Изображение

Кажись, братишка сейчас прошляпит любовь всей своей жизни..

Изображение

Это... Я понимаю, что он олух.. Но ради хеппи-энда, может, останешься, нэ?

Изображение

- Террик, придумай хорошую надпись к это картинке!
- Ну-у.. Хеппи-энд, что ли?

Изображение
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 сен 2007, 02:23

Я посмотрела Mizuiro (2003) - классная двухсерийная овашка :сооl:

Парень обнаружил вечером у себя в шкафу девушку, которая не знала как её зовут, и как она в шкаф попала... потом сестра парня вспомнила, что девушка является их подругой детсва, с которой они давно не виделись. Но оказалось что это не просто девушка, а призрак!

Изображение Изображение Изображение

Брат с сетрой начали искать причину, по которой девушка стала приходить, и искать свою подругу детсва. Чем закончилась история не скажу, а то будет не интересно смотреть :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Mizuiro (Цвет воды) 2003

Сообщение Himawari » 20 янв 2013, 18:38

Ой, смотрела сто лет назад... Сладкая няшная история. Очень рисовка нравилась, такая красота! 055*
*пошла искать анимеху на предмет пересмотреть*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей