Loveless (Нелюбимый) 2005

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Loveless (Нелюбимый) 2005

Сообщение Кошка БесТиЯ » 20 фев 2007, 19:05

003* Киса смотрит Loveless!!! Уже пять серий посмотрела!!! Какое аниме!!! Я просто тащусь! ;-) Мне его Луи Курон подсунул (вернее, порекомендовал для просмотра). Честно говоря, я сначала подумала: фу, какой-то яой... мне точно не понравится! Но когда начала смотреть... Там та-акие страсти-мордасти! Хе-хе... Ну, всё... теперь я точно знаю, откуда была стырена идея "Стихии чёрного пламени"! Ну, Курон, ай да Курон! Прям-таки смотришь и узнаешь этих героев: лучшие друзья Рицка и Юйке (в нашем варианте - Луи и Манеко); порочный Соби (в нашем варианте Тадаси), соблазняющий несчастного Рицку; Яёй, бегающий за Юйке (причём она на него ноль внимания) - ну да, действительно Такуто... н-дяяя.. Ну, хоть увидела, как бы это выглядело в аниме-варианте. Красивая анимеха, ничего не скажешь! И магия, и любовь, и тайны - всё переплетается и образует просто взрывной сюжетец. Интересно, чем же всё закончится?

Ах да, ещё мне понравилось наличие у всех героев-школьников кошачьих ушек! Няя-яяяя! Мы такие!

А вот несколько скриншотов для любознательных:

1. Сладкая парочка - Рицка и Соби

2. Буйная парочка - Юйке и Яёй (вам не кажется странным, что у них имена на соседние буквы алфавита начинаются? :P У японцев ничего так просто не бывает..)

3. Неразлучные друзья - Рицка и Юйке

Изображение

Изображение

Изображение
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 11 ноя 2008, 18:05

А я только что посмотрела Loveless... Под впечатлением...Только я не очень понимаю, почему loveless переводят. как "нелюбимый", это не его не любят. а он сначала не любит никого... Там всего 12 серий, я их за 2 дня посмотрела :oops: Никогда до этого в жизни сёнен-ай не смотрела, ради любопытства потянуло. Честно - не пойму, почему это некоторые яоем обзывают o.O я такого там ничего не увидела, просто очень красивое, интересное..философское.

Одновременно и хочется продолжения, и не хочется...Даже не знаю. что и делать....А-а, я такая впечатлительная...Блин, вот зацепило... Кто не смотрел - нет там никакого яоя, там не раздевается даже никто-все всегда по самые ужи в одежду затянуты)) Зато эмоционально всё так наполнено T_T Соо-би....
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Loveless (Нелюбимый) 2005

Сообщение Lucciola » 30 мар 2013, 19:42

Очень душевная история. Мне особенно история Койи и Ямато нравится и последние серии.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя