A Little Princess Sara

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

A Little Princess Sara

Сообщение Rina Mercury » 05 май 2014, 21:47

Изображение
Маленькая принцесса Сара [1985]
A Little Princess Sara
?????????????
46 эп. + 2 спэшла

Действие экранизации происходит в конце XIX века в Лондоне, куда капитан Кру привез свою единственную дочь Сару, чтобы оставить ее в пансионе. Девочка тяжело переносит разлуку с отцом, но ее ум, самостоятельность, чуткость и тактичность к окружающим располагают к ней новых друзей. Вернувшись в Индию, старый Кру умирает, не оставив дочери ни копейки...
По известному роману "Маленькая принцесса" (A Little Princess) американской писательницы конца XIX века Фрэнсис Ходжсон Бернетт (Francis Hodgson Burnett, 1849 - 1924).
Изображение

Кто смотрел? Делимся впечатлениями :?
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: A Little Princess Sara

Сообщение Rina Mercury » 05 май 2014, 21:53

Старая история, а том как я разбирала архивы и нашла это аниме. Начала смотреть, даже не заметила, как проглотила первые 5 серий 082*
Люблю подобные аниме, напоминает и Джен Эйр, и Кенди, и Сэндибелл итд.
Ноппоновская рисовка в детстве очень нравилась, да и сейчас тоже, не смотря на то, что немного примитивнаяю

целы (может кому пригодятся) 020*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: A Little Princess Sara

Сообщение Max » 05 май 2014, 22:04

Спасибо! Я тоже смотрел, но мне не особо понравилось. :knou:

trafukas69

Re: A Little Princess Sara

Сообщение trafukas69 » 27 сен 2014, 14:13

Мне жутко понравилось, смотрел два раза, вытянул все сабы, но переводить больше ~10 серий никто не захотел. А работы сделано много... По-моему никому не интересно кроме меня, а у меня времени нет, ну и лень стало, ибо другое ещё не закончено...

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: A Little Princess Sara

Сообщение ar-to » 01 окт 2014, 15:26

trafukas69

Русские субтитры есть и раздачи есть на rutracker.org.
Потихоньку переводят.Наверняка многим интересно.
Вы можете без труда найти их на трекере.Под спойлером.
P.S.
trafukas69,если Вы любите переводить с ансаба то Вам порядочно можно найти вариантов интересных аниме и думаю,многие Вам были бы благодарны за это.

С Уважением
ar-to

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей