Герои Full Moon wo Sagashite

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Кто ваш самый-самый любимый герой в Full Moon wo Sagashite?

Такуто
9
43%
Мероко
5
24%
Мицки
5
24%
Изуми
0
Голосов нет
Джонатан
0
Голосов нет
Мадока
0
Голосов нет
Оошиге
1
5%
Вакаоджи
0
Голосов нет
бабушка Мицки
0
Голосов нет
Танака
0
Голосов нет
кто-то другой (в посте укажите, кто)
1
5%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 12 авг 2009, 21:02

Fisa
Тут только русские сабы: http://kinozal.tv/details.php?id=337402 :knou: Поищи на торентс ру, там должно быть... :P

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 20 авг 2009, 20:38


Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 янв 2010, 21:24

Отличное аниме, я считаю :сооl: На первый взгляд оно кажется немного детским (в частности из-за рисовки), но это далеко не так. Там поднимается много серьезных проблем, и одна из них - может ли человек изменить свою судьбу или остается только плыть по течению и отдаться воле обстоятрельств, также затронута тема самоубийства (самоубийцы в наказание становятся шинигами (ангелами смерти) :?: и вынуждены забирать души других людей, жаже если не хотят этого), еще здесь изнутри раскрывается мир шоу-бизнеса, и оказывается, что в нем не все так гладко и красиво, как кажется снаружи 115*, ну и, конечно, любовь-морковь 001* (и взаимная, и безответная) - куда же без нее. Такуто и Мероко респект и уважуха. 159* Мицки мне тоже нравится, но ей иногда не хватает силы воли, постоянно требуется поддержка, однако, думаю, с возрастом она станет сильнее и решительнее 135* Персонажи второго плана тоже все яркие личности. Также хочется отметить замечательные песни (Myself, Eternal snow др.) 140* :сооl: В общем, на мой взгляд, стоит посмотреть 147*
Последний раз редактировалось Fisa 19 янв 2010, 22:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 янв 2010, 22:39

Fisa
Отличный отзыв! Очень рада, что тебе понравилась анимешка. Я ее тоже очень-очень люблю. Песни слушаю уже на протяжении 5,5 лет и не надоедают ни капельки. Одно время в телефоне стояла мелодия Eternal Snow... Очень хорошая анимешка, прекрасные персонажи, все как есть, все про жизнь, все серьезно. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя