Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы) 2006

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Кто из героев вам наиболее симпатичен?

Суо Тамаки
10
43%
Каору Хитайитин
0
Голосов нет
Хикару Хитайитин
1
4%
Кёя Отори
2
9%
Такаси Моринодзука
0
Голосов нет
Мицукуни Ханинодзука
0
Голосов нет
Харухи Фудзиока
3
13%
Всех люблю!!! (это для тех, кто совсем не может определиться)
7
30%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 окт 2007, 13:47

Просто раньше на нем не нужна была регистрация, потом ее сделали, видно опять отменили :knou: А 55 том нашла где-то случайно, я скачала этот том манги и еще другую мангу, а потом комп перезагрузился и я сайт не сохранила :cry: А хороший ведь сайт нашла....А близняшки мне очень нравятся, особенно Каору :roll: Хотя, повторюсь, мне все герои нравятся :wink:
Вот это еще нравится в 55 главе:
Изображение Изображение

Кстати, после того поцелуя в голову, он опять разнервничался и успокаивал себя тем, что он ее папа и ему можно поцеловать ее в голову - вот балбес! :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 29 окт 2007, 20:11

Хотя, повторюсь, мне все герои нравятся
Мне тоже=) Даже Кёя (хитрый, расчётливы, но добрый, многое делать для Тамаки (хотя сначала это и было корыстно), правда тщательно это скрывает). В манге он вообще замечательный. Надеюсь, он найдёт маму Тамаки=)
Кстати, после того поцелуя в голову, он опять разнервничался и успокаивал себя тем, что он ее папа и ему можно поцеловать ее в голову - вот балбес
балбес - не то слово :evil: Не...он не тупой...он многое просчитывает наперёд, он очень собранный...но....почеум он тут так тормозит?!!! По-моему, даже Отани так долго не тормозил! >__< Уж не 12-13 томов ТоТ
А главу 55 я тоже нашла. Правда, пришлось сохранять постранично, а потом в ЗИП переводить). Хорошая глава=))
близняшки мне очень нравятся, особенно Каору
да-да=) Я уже тоже прочитала=) Каору молодец=)
Но уж эти их переживания с Хикару...может,теперь перестанут=)

Ех...жаль СТОЛЬКО всего не вошло в аниме=(( (Особенно тот смешнющий момент с мячиком, который Хару подарила Тамаки..
Вообще, по-моему, герои аниме немного отличаются от своих прототипов в манге...

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 02 ноя 2007, 20:43

Я тут перечитала мангу....Оказывается, Каору поцеловал Хару всё-таки в щёчку=) Она сама потом сказала :roll:
И ещё, где 44 глава?!!!! :evil: Ну абсолютно нигде её нет!!!! А на тех сайтах, где она есть, надо региниться, но почему-то отчёт о регистрации не доходит!!! Зато есть перевод...хоть что-то...
И когда следующая глава выйдет? :-( И на что бы новое отвлечься, пока новая глава появится? :P

+ Я пересматриваю сейчас аниме (хочется поднять настроение)))))))...Ренге, оказывается, не такая уж и дурочка=) Она ведь права была насчёт "тёмных" сторон членов клуба, хотя и не догадывалась об этом. Потому что Хани иногда бывает злым, Мори - действительно его слуга, близнецы и вправду живут в собственном мире, а Тамаки - принц-одиночка.....

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 дек 2007, 02:02

я только начала смотреть эту анимешку - но 6 серий подряд посмотрела на одном дыхании.
Ничего себе клуб придумали 009* - девочек развлекают, причём спектр услуг очень большой - вплоть о продажи фоток.

Не зря эта анимешка в верхних строчках топов аниме.
Досотрю - обязательно поделюсь общими впечатлениями :roll:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 дек 2007, 00:03

Не зря эта анимешка в верхних строчках топов аниме.
=)Согласна...там и песенки интересные, и сюжет потрясающий...Очень поднимает настроение



А я вот только что скачала новую 57 главу. Такая милая глава ^^

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 дек 2007, 20:21

Ангел, а откуда качаешь? На каком языке?

Я вчера посмотрела почти до половины - особенно понравилась серия где все были в каком-то крутом аквапарке, и серия где все ездили на море.

Опенинг в этой анимешке обалденный :сооl:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 дек 2007, 22:44

а откуда качаешь? На каком языке?

http://www.oversoul.narod.ru/Hcmanga.html -Здесь до 15 главы на русском
stoptazmo.com/manga-series/host_club/ -тут на английском до 54 главы
krysyuy.net/forums/index.php -44, 55, 56 и 57 (это новая глава, поэтому пока на японском) на этом форуме можно найти (по-моему в теме "Speculations & Predictions (Spoilers)"). Правда там не очень удобно читать, т.к. перевод отдельно от самой манги в других темах=(

особенно понравилась серия где все были в каком-то крутом аквапарке, и серия где все ездили на море.
мне тоже=) :сооl: А ещё серия, когда близнецы поссорились...смешная очень серия=)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 дек 2007, 02:13

ага - прикольная серия - как они всех развели, потому что им скучно было 009* , я наверное для себя на винте оставлю только те серии которые мне очень понравились.
Ещё прикольная серия про первый поцелуй Харуки, который должен быть в щёчку, а получилось что в губы :wink:
Спасибо за ссылочку :x

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 янв 2008, 02:45

Очень хочу посмотреть эту анимешку,поэтому начал её качать. Скоро наверно присоединюсь к вашим обсуждениям её :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 02 май 2008, 20:32

Только что досмотрела :roll: До чего же позитивное аниме)) Тамаки самый прикольный, добрый хороший парень, по-моему, самый бескорыстный из этих парней) И..он играет на рояле...м-м-м...такую красивую музыку...Моцарта 055

Такого количества юмора нигде не видела, может, только в "Lovely Comlex") Сдерживаться невозможно, очень смешно)

А близнецы только разыгрывают "братскую запретную любовь", чтобы интереснее было) Получается преувеличение, но это так смешно, особенно как все девчонки обожают подобные представления этой "парочки" 009* Но ведь этот "любовный репертуар" для них Тама-кун придумал))

Хани - очень подходящий ник) Только вот ни за что не ожидаешь от него чёрного пояса по карате и глубокого понимания чувств окружающих, он иногда гораздо лучше Харухи разбирается) Только вот с его ростом...сколько там, 148 см? Он ниже, чем Оотани из "Lovely comlex", что ж он делать будет, тоже комплексовать?

Немного напрягает отец Харухи...Ну не привыкла я, чтобы мужики одевались в женские одежды и вели себя как женщины в реальной жизни. В театре или для шутки-да, очень прикольно(как-то весь Хост Клаб вырядился в платья и стал петь)...Но вот просто в обычной жизни..Б-р-р..как ещё Харухи более-менее нормальным человеком растёт)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей