Kimi Ga Nozomu Eien (Вечность которую ты так желаешь) 2004

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Kimi Ga Nozomu Eien (Вечность которую ты так желаешь) 2004

Сообщение Ангел » 23 ноя 2007, 17:15

Прямо сейчас смотрю Kimi Ga Nozomu Eien...
Ужас...Я с самого начала знала, что будет в конце 2ой серии. но...всё равно для меня это шок! :cry: Особенно когда в ТАКОЙ момент начала звучать весёленькая музыка.
а вообще, я сразу определила для себя любимую героиню в этом аниме. И это вовсе не Харуки (которая мне тоже нравится, но она слишком похожа на меня =(((( ), а Мицки. Я больше люблю энергичных и весёлых героинь=)
Буду смотреть дальше. Слава Богу больше спойлеров я не читала=)

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 23 ноя 2007, 18:06

Ангел писал(а):а вообще, я сразу определила для себя любимую героиню в этом аниме. И это вовсе не Харуки (которая мне тоже нравится, но она слишком похожа на меня =(((( ), а Мицки. Я больше люблю энергичных и весёлых героинь=)
Буду смотреть дальше. Слава Богу больше спойлеров я не читала=)
И мне Мицки нравится гораздо больше...Даже странно...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 ноя 2007, 18:28

И мне Мицки нравится гораздо больше...Даже странно
да...очень странно...потому что обычно всем Харука нравится... А вообще, хочу сказать, что Мицки Такаюки нравилась с самого начала. Просто потом начал привыкать и любить Харуку.
Я всё-таки проспойлерила себе (не могу без этого ^^)...Я рада, что конец такой...Может немного грустно...но...Харука такая мудрая, добрая, светлая.. (не то что некоторые Сюзьки!!!! :evil: )...спасибо ей огромное=) Это аниме многому учит...мне очень понравилось (хотя я посмотрела только несколько серий сначала и последнюю =Р )На выходных буду досматривать, а потом куплю диск=)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 ноя 2007, 20:09

Я обожаю эту анимешку - она очнеь на Кенди-Кенди похожа, правда в современной трактовке.
Я тоже её совсем недавно пересматривала :wink:
Там много ярких персонажей и очень красивая музыка


Харука Судзумия
Изображение
Харука и Мицки Хаясе
Изображение
Такаюки Наруми и Харука на холме - мне напоминает Хомл Пони в Лондоне
Изображение
Вот причина несчастья что случилось...
Изображение
... и следствие...
Изображение
А вот забавная официантка, которая когда злится желает (почитайте на картинке, а то писать неудобно :oops: )Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2007, 20:23

А не кто не слышал про продолжение, которое сейчас снимают? На вордарте написано следующее: "Насколько знаю, в игре было несколько вариантов, т.е. Такаюки мог остаться с любой из девушек. Видимо это будет тот вариант, при котором он остался с Харукой. (интересно, что при этом сделают с Мицки)" Интересно это правда? :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 23 ноя 2007, 21:42

Мне тоже очень понравилась эта анимешка :сооl:
Я обожаю эту анимешку - она очнеь на Кенди-Кенди похожа, правда в современной трактовке.
Тут готов поспорить,на Кенди Кенди она мне совсем не похожа. Разве что одним похожа: 2 девушки, 1 парень, и с одной девушкой случается несчастный случай. Вот в принцыпе и всё,чем эта анимешка похожа на Кенди,по крайней мере мне так показалось.
Вот если сравнивать героев: Такаюки и Терри. Обсалютные противоположности. Такаюки вобще меня очень бесил,наверно единственый из всех главных персонажей этого аниме который мне очень не понравился. Парень не решительный и слабохарактерный,практически ничего не мог сам решить. Мицуки и Кенди. Тоже разные. Да,обе энергичные,общительные. Но Мицуки далеко не такая "святая" и крепкая характером как Кенди,хоть конечно она и не плохая. А те ошибки которые она совершала,простительны,люди не идеальны и каждый совершает ошибки. Харука и Сюзана. Тут тоже нет практически ничего общего,кроме как то что обе девушки тихого характера. Харука отпустила Такаюки,а он далеко не такой как Терри,который точно был уверен что он любит другую и никогда не полюбит Сюзану. Да и вобще,Харука-самый сильный характером персонаж в аниме.
А мне вобще больше всего в аниме понравилась Акане,сестра Харуки.
Ну и мой совет тем кто не видел этого аниме-обязательно посмотрите! Аниме-супер! :roll:
А не кто не слышал про продолжение, которое сейчас снимают? На вордарте написано следующее: "Насколько знаю, в игре было несколько вариантов, т.е. Такаюки мог остаться с любой из девушек. Видимо это будет тот вариант, при котором он остался с Харукой. (интересно, что при этом сделают с Мицки)" Интересно это правда?
Ну про продолжение в виде аниме я ничего не слышал. Есть компьютерная игра,так мож то что Такаюки мог остаться с любой из девушек и вариант что остался с Харукой это наверно одна из возможных разных концовок игры.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2007, 22:04

Сейчас снимают овашку - ремейк оригинального серала - про Харуку - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6682
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 23 ноя 2007, 22:15

Ну там пишеться что овашка-всего одна серия. Про что она-ничего не пишеться. Я думаю что скорей всего будет не ремейк а продолжение,может про жизнь Харуки,после того как она рассталась с Такаюки. Но то что в этой овашке Такаюки останеться с ней а не с Мицуки,как есть в возможных вариантов игры,я не думаю.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2007, 22:48

Написано же, что римейк:
#1 Беспокойные сердца [ТВ] - ТВ (14 эп. + 7 спэшлов), оригинальный сериал, 2003
#2 Фанаты Аканэ - OAV (3 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2004
#3 Театр Аю и Маю - ONA (4 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2006
#4 Беспокойные сердца OVA - OAV (>1 эп.), ремейк оригинального сериала, 2007
Там пока не известно сколько будет серий. Ладно, подождем - увидим :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 23 ноя 2007, 23:05

Написано же, что римейк
Точно,не заметил,запарился :roll: Ну лучше бы был сиквел :P
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей