Yamato Nadeshiko Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато)

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 дек 2009, 00:00

Aquahorse
Аниме нормальное, с приколами. Я бы шедевром не назвала (все-таки меня так чтоб очень сильно не зацепило), но вполне интересно, идея и сюжет неплохие. В общем, если захочется посмеяться после "трудового дня", то, думаю, очень подойдет. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 дек 2009, 00:02

Himawari, спасибо за то, что поделилась. Наверное, посмотрю как-нибудь. :?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 дек 2009, 00:14

Ну я выше отписывалась - люблю эту анимешку, забавная)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 дек 2009, 00:26

Почитал твой отзыв, мне понравился. 009* :сооl:

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 25 дек 2009, 20:55

А у меня появилась идея фикс... Почему-то захотелось посмотреть это аниме, но уже месяц диски у подружки...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 дек 2009, 01:01

Vellena
А почему бы не посмотреть вместе с подружкой? Вместе веселее. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 04 фев 2010, 22:37

Ну вот начала смотреть эту анимешку - посмотрела пока 15 серий -мне очень нравится. Особенно музыка...скачала альбом - это прост супер!

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 11 фев 2010, 00:24

Досмотрела аниме, дочитала мангу на английском ( поэтому не поняла много чего, т.к. англ. тока недавно начала учить), но мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 11 фев 2010, 04:46

Мне сначала показалось,что это аниме будет похоже на Оран. Но я ошиблась. Тут героиня считает себя страшной и называет красивых людей - сияющими созданиями!Это странно=)
Тема красоты и уродства... Как остро она стоит в 16 лет!
С такими друзьями как Ранмару, Юки, Такенага , и конечно же Кёхей Сунако добьется всего, чего пожелает! А еще романтическая сюжетная линия с Кёхэем...

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 27 мар 2010, 20:36

Недавно посмотрела Семь обличий. Не скажу, что сильно зацепило, но в целом вещь неплохая. Главное достоинство - хорошая порция юмора ,хотя юмор здесь зачастую черный :evil: + интересная ГГ 8)* Не очень понравилась рисовка, в частности пухлые губы у парней :nono: Раздражает то, что Сунако практически постоянно нарисована в форме чибика, особенно, если она стоит рядом с другими героями, которые нарисованы нормально, хотя, возможно, это такая задумка, и у меня есть мысли по этому поводу :P Постоянные потоки крови из носа и гот-лоли сестры, по-моему, лишние :knou: Т.о. ставлю твердую 4 :wink:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость