Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 11 сен 2009, 15:44

Ze_us

Благодарю за ссылки!

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 07 июл 2010, 22:47

В детстве смотрела и глаз не могла отвести от этого мультфильма.
Недавно решила снова посмотеть, но уже интерес потеряла.
Наверно всему своё время и всё интересно быть не может.

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 17 апр 2011, 17:05

В детстве очень нравилось это аниме. Со временем появились раздачи, с оригинальной звуковой дорожкой и с сабами. Было желание пересматреть все сезоны. Скачав один, приступила за просмотр. И не прошло и 5 мин. я выключила. Как то не так, как было раньше, - подумала я.
Как и сказала Джун, всему свое время и все интересно быть не может.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 17 апр 2011, 17:56

Я пересматривала Сейлор Мун еще в 22 года, но "хватило" меня только на половину или на треть всех серий - тех, которые не видела в детстве.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 апр 2011, 17:59

Yukari Sekai
У меня похоже было. Правда, я так и не посмотрела целиком ни один сезон Муняшки, но когда мне было лет 14-15 (на тот момент я уже видела "Кенди" и несколько серий Муняшки, и решила, что Муняшка "рядом не стояла", поэтому смотреть перестала), я была летом у родственников и делать было совершенно нечего, поэтому я недели две наблюдала за приключениями Муняшки, даже как-то втянулась. Потом от случая к случаю смотрела по 1-2 серии, но редко. А через несколько лет у нас по ТВ вдруг решили показать с первой серии. Я почему-то решила посмотреть, но после первой серии эту затею бросила, слишком уж детским показался мульт, гл. героиня и прочее. Так что действительно, всему свое время. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 17 апр 2011, 18:15

А я всё хочу посмотреть это анимэ, но руки всё никак не дойдут!!!)))

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 03 май 2011, 21:12

Смотрела в детстве, недавно снова пересмотрела. Обожаю этот мультсериал, особенно сезон, в котором появляется Сейя 055*

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Валентина » 02 авг 2011, 15:06

я тоже смотрела в детстве,не пропускала не одной серии,потом начала собирать всякие наклеечки,календарики,закладочки...это все добро и до сих пор где то дома лежит.я даже вела переписку с фанатками SM из других городов,мы с ними менялись картинками и все в этом роде....эх детствооо
в отличии от Кенди,пересматривать SM мне совсем не хочется,могу только пересмотреть серии где появляется Сейя,я всегда по ней тащилась и сейчас тоже.. 183*

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 17 дек 2011, 13:35

Очень красивое видео и даже не по тому, что мне нравится сама анимешка, просто сделано оно, ИМХО, шикарно :сооl: Прекрасное музыкальное сопровождение, красивые переходы, всё очень красиво сочетается друг с другом.
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 11 фев 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 17 дек 2011, 14:46

Mary-Candy Moon писал(а):Обожаю этот мультсериал, особенно сезон, в котором появляется Сейя
Я тоже по этой причине заинтересовалась "Сейлор Мун" лишь на 5м сезоне. До сих пор мучает вопрос, какого пола Сейя? Если женского, то почему влюбился в Усаги? :knou: Может ли кто-нибудь разъяснить этот вопрос?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей