Nodame Cantabile (Нодамэ Кантабиле) 2007-2008

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2008, 12:55

Это не торрент, а страничка переводчика. Там много разных аниме. Там перевод и Saiunkoku Monogatari и там же Nodame Cantabile есть, и много чего остального,см. список проектов в левой колонке. То, что в текущее время всё ещё переводится. У других переводчиков, может побыстрее дело идёт, не узнавала :oops: я к c1anime уже привыкла)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Какое аниме сейчас смотрим?

Сообщение Ariana » 25 июл 2013, 19:48

А я сейчас смотрю Nodame Cantabile. Очень нравится! Хотя, сюжет простоват. Немного похоже на Itazura na Kiss. Действие происходит в музыкальной консерватории. Очень много классической музыки звучит в аниме. Юмор, любовь, все так мило 055* Я просто отдыхаю и наслаждаюсь :)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Nodame Cantabile (Нодамэ Кантабиле) 2007-2008

Сообщение Full Moon » 20 сен 2013, 12:59

Ariana, я с дорамы начинала, полюбились многие классические мелодии! Аниме тоже класс, жаль не досмотрела. Обязательно смотреть тем, кто не очень любит классику, по ходу действия музыка затягивает!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей