Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 янв 2011, 22:03

А я себе на Новый год "подарила" первый том манги "Корзинка фруктов" 003*. Как же сильно я ее хотела купить, а у нас тут сложно достать мангу (разве что кроме Тетрадки смерти и еще пары сёненов и ужастиков). Так что заказывала через знакомых на российском сайте. Жду с нетерпением, когда теперь выйдет второй том "Корзинки" :roll:.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 янв 2011, 00:54

Совсем недавно посмотрела это аниме. В полном восторге!!! Долго не могла опредилится, кто из парней мне нравится больше. Обычно, сразу решаю, кто более симпатичен, а тут и Котик и Мышка такие милые.
Очень теперь хочу прочитать мангу.
DEA, а сколько всего томов? И ты ее в русском переводе покупала?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2011, 01:00

Ariana

Томов 23, все доступны в сети на англ. яз. На русский переведена половина, в печать выпущено пару штук.
П.С. И все-таки, Котик или Мышка? :wink:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 янв 2011, 01:32

Himawari
Спасибо, за информацию!
Сначало мне оба они очень нравились, потом Мышка немного больше, но когда Кёу принял свой истинный облик, я поняла, что точно Он =)
И еще он внешне очень похож на Ичиго из Блича =)
А тебе кто больше нравится?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2011, 01:39

Мне тоже Кот нравится больше. Мышка настоящий "принц Юки", вежливый, культурный, обаятельный и несколько чересчур положительный. Кот - оторва, хулиган и выскочка, но с добрым сердцем. Прямо не знаю, но чем-то он мне очень импонирует. 055*

А еще очень люблю главную героиню. Она добрая, милая и умная, хотя в седзе-манге довольно часто героини дурочки, неудачницы и плаксы (и в то же время от них таких вот "лохушек" все парни без ума). 009*

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 янв 2011, 02:41

Я тоже долго не могла определиться, точнее определилась сразу (все-таки котик такая лапа), но мне было так жаль мышку одного оставлять, хорошо, что в манге он нашел свою половинку - кстати, половинка эта мне очень нравится, такая необычная особа:)))

DEA, а второй том уже вышел :wink:

(вроде и читала уже мангу, но тоже купила первый томик - приятно в руках подержать, теперь вот надо второй выловить)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 янв 2011, 02:45

Ariana, на русском можно скачать вот тут http://yumedream.ru/html/manga_fb.htm 95 глав из 136. В печатном виде на днях вышел 2-й том из 23-х. Чувствую, такими темпами эта манга на русском языке выйдет полностью лишь лет через 6 :-(

Девочки, мне тоже котик нравится больше, хотя и Юки довольно милый, но котик - это нечто 055*
Himawari, мне так эта картинка с Кио (Кёу) нравится, такая нежная... 055*

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 20 янв 2011, 08:04

Почитала ааши посты, и прям появилось желание пересмотреть аниме или почитать мангу :wink:

Касаемо того, кто лучше не могу решить, оба нравятся по-своему :knou:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 янв 2011, 14:19

Ksenia писал(а):DEA, а второй том уже вышел :wink:

(вроде и читала уже мангу, но тоже купила первый томик - приятно в руках подержать, теперь вот надо второй выловить)
Я вот как раз вчера об этом узнала. Около неделю назад смотрела информацию на сайте, было написано "Скоро в продаже". Я и не думала, что так скоро 009*.
Тоже купила 1-й том, чтобы в руках подержать, да и перечитывать в бумажном виде удобнее :wink: Планирую собрать все выпуски. Если будет выходить раз в 3 месяца, то 40 грн (около 150 рублей) выкроить за это время не проблема.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 янв 2011, 02:25

А я решила, что если меня на работу возьмут, то я куплю эту мангу на английском. Мне в принципе без разници на каком языке читать уже =)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей