Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 19 мар 2008, 00:26

а я вчера досмотрела аниме Корзина фруктов. Хочу поделиться своими впечатлениями: просто супер! в начале оно мне показалось совсем детским- ну что это такое все в животных превращаются. Но потом поняла, что аниме совсем о другом! А музыка там какая классная! сразу себе скачала песню Рицко Оказаки

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

Сообщение DEA » 15 апр 2008, 19:32

Недавно посмотрела это аниме. Очень понравилось! 003* Кто не смотрел, настоятельно советую!
Есть ли еще тут поклонники "Корзинки"?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 апр 2008, 20:04

Я смотрела пару лет назад, очень понравилось, впечатления самые замечательные!! :сооl: 003* :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 апр 2008, 22:35

Я тоже смотрела эту анимешку!!! Мне очень-очень понравилось :сооl: Отличная вещь. Всем любителям романтики обязательно смотреть=)
Очень подруги главной героини понравились 009* А вот, кто из главных героев мне больше понравился, я так и не решила. И "Котик", и "Мышка" оба такие хорошие и добрые. Интересно, с кем героиня останется, кто-нибудь читал мангу?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 апр 2008, 23:10

Я мангу всю не читала, но могу поспойлерить... :wink: Героиня останется с Кио. Там еще есть та-акая картинка с поцелуем! 055 Но у Юки тоже вроде бы появится подруга. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 апр 2008, 23:25

Это с котиком? Ура!!! Он такой классный, особенно, когда злиться - просто прелесть, хотя мышка тоже хороший :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 апр 2008, 23:25

Не надо спойлерить! Я сейчас мангу читаю! :oops: Правда все главы, которые на русском, я уже прочла и перешла к английским, а значит это дело теперь на долго затянется, но я все же хочу сама узнать, как дело повернется.
Напиши лучше ksenia в личку, а то ей, конечно, любопытно.
Мне тоже оба мальчика нравятся, но Котик все же чуточку больше. Да и вообще было бы более справедливо, если бы Тору осталась с ним. Мне так кажется. Но если все же ее выбором будет Юки, я тоже не растроюсь.
Himawari, спасибо тебе, кстати, за информацию о том, что Тору с кем-то из них останется. А то я с содроганием сердца читаю мангу, боясь, вдруг ее оставят одну, а кого-то из мальчиков убьют, как это часто бывает.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 апр 2008, 23:29

А ты не читай спойлеры, они же специально другим цветом выделяются, чтобы их было не прочесть=) Я тоже мангу раньше читала, но почему-то делала перерыв, а после так и не смогла начать дальше читать, надо будет опять за нее засесть :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 апр 2008, 23:29

А-а-а! Я догадалась! Вы белым шрифтом пишете! :x Молодцы, кому надо, тот прочитает. А у меня сила воли, не буду читать, вот. :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 апр 2008, 23:56

Ksenia писал(а):А ты не читай спойлеры, они же специально другим цветом выделяются, чтобы их было не прочесть=) Я тоже мангу раньше читала, но почему-то делала перерыв, а после так и не смогла начать дальше читать, надо будет опять за нее засесть :roll:
А ты на английском читала? Хорошо понимаешь? Я весьма средненька в английском. Если я русский перевод читала по 2 тома в день, то теперь всего по 2 главы читаю. Ме-е-едленно. А сейчас пошло самое интересное - чего уже в аниме не было.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей