Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 апр 2008, 16:38

Ответ я нашла...(*тихий шок)Изображение
ОНА еще и с Шигуре останется!!! обалдеть...
До чего же мне не нравится, что изменили стиль рисовки в манге >_<
Такая красивая рисовка была в начале, а потом....ужась...просто ужасьИзображение
Еще на глаза попались листки манги, где звучит признание главной героини, красивоИзображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 апр 2008, 21:26

Насчет рисовки где-то что-то писали, что манга рисовалась очень долго и то ли мангаке самой поднадоело, то ли ее стали сильно прижимать в сроках... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 апр 2008, 22:01

Ksenia писал(а):Простите, кто уже дочитал мангу до этого места - какой пол у Акито? 082 (увидела этот вопрос где-то, теперь вот очень интересно :oops: )
Я пока не прочитала про Акито ничего такого, но твои слова заставили меня задуматься. Мне все время казалось что что-то не так с этим Акито. Как-то он по-бабски себя ведет. Бли-и-ин, если Акито окажется девушкой, то тогда понятно, какого он все время на парнях вис. И Шигуре еще как-то слишком о нем заботится... Ну на счет чувств Шигуре не уверена, но вполне возможно. Это мои предположения, а не спойлеры никакие. Чем дело закончится, я понятия не имею, еще лишь 87 главу читаю. Все интереснее и интереснее становится :)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 апр 2008, 23:07

Про Акито вроде в 101 томе (могу и ошибиться, не задумывалась особо).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 апр 2008, 23:12

Himawari писал(а):Насчет рисовки где-то что-то писали, что манга рисовалась очень долго и то ли мангаке самой поднадоело, то ли ее стали сильно прижимать в сроках... :knou:
Да, рисовка, конечно отличается. А если учесть, что еще и качество английских сканов оставляет желать лучшего, то контраст между первыми главами (русские сканы - просто блеск!) и теми, что ближе к концу, весьма разителен.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 апр 2008, 23:31

Ksenia писал(а):Про Акито вроде в 101 томе (могу и ошибиться, не задумывалась особо).
Ну мне до 101 тома еще неделя примерно :)

Все больше по мере чтения возникает желание соединить Тору с Кио (или Кёу), а для Юки я уже девушку присмотрела, чтобы ему одиноко не было. Все-таки Котик больше Тору подходит.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 30 апр 2008, 00:08

Читаю сейчас 88 главу, где их класс ставил "Золушку". Это нечто! :x 003*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 июн 2008, 22:28

Это должно быть здесь:
Ksenia писал(а):Сегодня начала смотреть "Корзину фруктов", как обычно это аниме валялось на винче очень долго прежде,чем я до него добралась. Посмотрела только 6 серий-пока мне все нравится-немного грустно, но и забавно. Особенно эта 6 серия=) Только там говорят, конец не законченный...жаль
Кошка БесТиЯ писал(а):Да, анимеха хорошая.. Помнится, я её в своё время смотрела-смотрела.. так чё-то до конца и не досмотрела.. Надо будет как-то на каникулах этим заняться.
Ksenia писал(а):Я наконец-то досмотрела "Корзину фруктов". Теперь это аниме входит в одно из моих любимых!!!! Главной героини хоть и плохо в душе из-за смерти матери, но она не показывает этого, она живет каждым днем, мечтает, стремится к своим мечтам, она поддерживает всех=) Она делает все для любимых людей. Здесь очень раскрыта проблема одиночества, но даже от этого аниме нельзя назвать депрессивным, оно скорее поднимает настроение=))) В нем рассматриваются проблемы, которые очень часто встречаются в нашей жизни, а герои с достоинством решают эти проблемы. Все персонажи этого аниме индивидуальны, у них у всех свои печали, радости, проблемы. В "Корзинке фруктов" столько надежды на лучшее будущее, хотя много и грустных мест, но эта грусть добрая.
Советую всем посмотреть это аниме. Хотя многие считают, что аниме не закончили, а я считаю, что конец сделан хорошо-Тоору многим помогла поверить в себя, да и сама больше стала верить в себя, а дальше...дальше у них опять будут трудности, и они опять будут их решать=) а кто хочет узнать, что было дальше - пусть читает мангу (когда снимали аниме, манга еще не была законченна).
Aya Michiko писал(а):а я вчера досмотрела аниме Корзина фруктов. Хочу поделиться своими впечатлениями: просто супер! в начале оно мне показалось совсем детским- ну что это такое все в животных превращаются. Но потом поняла, что аниме совсем о другом! А музыка там какая классная! сразу себе скачала песню Рицко Оказаки

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 28 июн 2008, 23:52

Ksenia писал(а):Здесь очень раскрыта проблема одиночества, но даже от этого аниме нельзя назвать депрессивным, оно скорее поднимает настроение=)))
Как хорошо написано! :С?Р?Р?l:

И всем, кто посмотрел это аниме, советую обязательно прочитать мангу. Там еще столько всего интересного впереди будет. А главное, конец какой... 001*

Аватара пользователя
_eva_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:34

Сообщение _eva_ » 30 июн 2008, 18:31

Классный мультик, тока что-то последнюю серию я не очень поняла :|

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей