Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 авг 2008, 18:06

Блин, вот не понимаю. Да, сняли аниме, хорошо сняли, мне очень нравится, но мне один ляп не нравится.
Там, в последней серии, когда она приходит к Акито (ну этот, глава семьи). В аниме очень ясно видно, что он мужчина (по груди). Почему они ему другую одежду не одели, чтобы она скрывала грудь :knou: Не понимаю. Да, в аниме нигде не упоминалось, что "он" на самом деле "она", но могли бы не делать такого большого различия с мангой.
Жаль, что у этого аниме нет продолжения, обидно :oops: Я бы хотела, чтобы и аниме закончилось, как в манге. Столько интересного там :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 авг 2008, 01:51

Может, потому и нет продолжения аниме, что с Акито такой ляп допустили? :P Мне тоже так бы хотелось, чтобы были и другие сезоны. Вобщем, чтобы мангу всю экранизировали. Столько всего интересного. А сколько героев есть в манге, которые не вошли в аниме: Рин, Курено 055*, Рен, Майю, Катсуя 055*, весь студсовет (еще те кадры!) и много других. А сколько веселых и очень печальных историй. Сколько романтики и любви: особенно обожаю историю Киоко и Катсуи, Тоору и Кио055*, Арисы и Курено (а вообще тут можно все пары перечислить, все очень красивые). Кстати, как ты думаешь, у Саки и отца Кио что-нибудь реально получится?
Вобщем, обожаю эту мангу!!! И плевать, что к концу рисовка изменилась, все равно - супер-супер-супер! 003*
Кстати, можно было хоть ОВАшки выпустить с отдельными историями, мувики, если уж так боялись, что Акито-парень запорет сюжет второго сезона.
Вобщем, кому бы написать письмо с просьбой о продолжении? :P

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 29 авг 2008, 01:56

DEA, студии, создавшей аниме. Попробуй в Википедии поискать статью об аниме, там будут ссылки. 8)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 авг 2008, 01:57

Я бы очень хотела продолжение... ты права, там столько интересных историй - в манге. Я бы так на это все хотела в аниме посмотреть. Блин, даже не знаю, как все эмоции по поводу манги выразить 003*
Там столько классных героев, а студ.совет - это нечто 009* 003* Еще девушка Юки - что-то с чем-то, понравился мне ее характер 009*
Хоть бы и правда овашки сделали, да и плевать на ляп с Акито, могли бы на это внимания не обращать :knou: Мы бы это им простили :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 авг 2008, 02:06

Ksenia писал(а): Еще девушка Юки - что-то с чем-то, понравился мне ее характер 009*
Закрась срочно имя, а то это ж спойлер! 009*
А характер у нее, и правда, интересный. А братец ее? Вот я с него угорала :))) Кстати, и братец Юки - тот еще кадр.
Хочу еще лайв по Корзинке. Даже без превода бы посмотрела, на японском. Но там эти трансфорсмации, наверное, неосуществимо это :P

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:24

Сообщение Lenok » 13 ноя 2009, 21:39

Сериал мне понравился, но ему далеко до манги(там кажется всё более живое, эмоциональнее) ,хотя я только 15 томов прочитала(в русском переводе) ,но всё же...

Вот только обидно, из за того ,что все самые популярные и любимые нами сериалы обрываются на самом интересном моменте. Нам показывают только малую часть из манги(например: хост клуб, его и её обстоятельства, спецкласс А, и т.д.)

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:24

Сообщение Lenok » 16 ноя 2009, 10:00

Люди кто читал мангу до конца , напишите в личку чем там всё закончилось? Иначе я умру от любопытства!!!

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 22 ноя 2009, 19:23

Lenok
Концовка все еще нужна, или уже проинформировали?))

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 22 ноя 2009, 21:57

Да, нужна. Напиши, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 22 ноя 2009, 22:24

А я эту мангу когда-то в подарок Саше покупал. Сам проникся в то время подобными историями. Главное-то в них - вовсе не мистика.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей