Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 апр 2008, 00:07

Я тоже в англ.средненько=) Но иногда, если зачитываюсь, то даже не замечаю, что главы на англ.языке 009* Некоторые моменты тоже читала медленее, чтобы суть не упустить :knou: Надо опять начать ее читать (хотя - планы уже не строю, никогда не сбываются/выполняются). :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 апр 2008, 00:45

Обожаю это аниме! а опеннинг какой там!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 апр 2008, 00:53

Да, музыка там хорошая :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 апр 2008, 15:00

И мне музыка из "Корзинки" очень нравится. Да мне вообще все в этом аниме нравится! И сюжет, и рисовка, и герои. У каждого - своя изюминка. Это касается не только главных героев, но и второстепенных. Все такие разный, но каждый интересен по своему.
Это аниме заставляет и посмеяться 003*, и поплакать :cry:, и задуматься о серьезных вещах :P . А еще в нем хорошо то, что в конце никто не умер, а я так этого боялась.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 апр 2008, 20:07

Ой, девчонки, кто мангу читает... Я как уже писала, всю мангу так и не прочла (пока), но помню, как спрашивала у подруги. У меня подруга во Франции, там эта манга продавалась и она все тома покупала и читала. А я в то время даже с инета не могла качать, поэтому я ее всегда спрашивала, что в новом томе происходит! Вот, она мне тогда и поспойлерила, а то я та-ак переживала!! :oops:

Это на самом деле такая хорошая история! Мне тоже все персонажи по-своему интересны и симпатичны! И у всех своя история... В общем, молодец Натсуки Такая, такую историю придумала! 055 :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2008, 08:23

Ну вот, начала перечитывать мангу, пока 21 главу прочла, как же их еще много :? Поняла, что в начале манги рисовка мне больше нравится, чем к концу - там уже персонажи не такие симпатичные, как сейчас :-(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 апр 2008, 00:23

Ksenia писал(а):Ну вот, начала перечитывать мангу, пока 21 главу прочла, как же их еще много :?
Да уж, глав в манге не мало. Но по мне, это даже хорошо: больше глав - больше удовольствия от прочтения :roll: Одно плохо, не удается мне читать больше, чем по 2 главы в день, так что еще около месяца ждать развязки :-(
Ksenia писал(а):Поняла, что в начале манги рисовка мне больше нравится, чем к концу - там уже персонажи не такие симпатичные, как сейчас :-(
А откуда узнала, какая рисовка в конце? Не удержалась, подглядела? :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 апр 2008, 06:33

Я же до этого уже начинала читать эту мангу, правда потом забросила - долго не удавалась новую главу прочесть, вот и угас интерес :knou: И рисовка в начале мне нравится намного больше :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 23 апр 2008, 21:52

Посмотрела почти половину этого аниме) Так здорово!!!И идея-то какая классная) Мне из героев пока больше всего Кёо-кун нравится) Кот который. Забавный такой и рыжий-рыжий))055 Я вообще люблю кошек)
А ещё чем-то мне его голос напоминает Такуто(кстати, тоже кота, правда шинигамного кота))

Вообще очень удобно, когда кто-то уже смотрел и может посоветовать. Ведь аниме очень много, а того, что в душу западает- ещё поищи.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 апр 2008, 11:10

Я читала, что Корзинка похожа на Школу Оран. А вы как думаете?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей