Fruits Basket (Корзинка фруктов) 2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lenok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:24

Сообщение Lenok » 27 ноя 2009, 08:51

Вот вам новость, скоро будут выпускать мангу на русском языке! http://www.comix-art.ru/node/91

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 27 ноя 2009, 22:36

Хорошая новость!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 23:29

Lucciola писал(а):Сам проникся в то время подобными историями. Главное-то в них - вовсе не мистика.
Полностью согласна. Очень люблю "Корзинку" за чувства и отношения между людьми, которые там показаны. Прекрасная история. 055*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 29 дек 2009, 18:34

Lenok писал(а):Вот вам новость, скоро будут выпускать мангу на русском языке! http://www.comix-art.ru/node/91
Когда узнала, что будут выпускать эту мангу на русском языке, то прыгала до потолка от радости 003*. Немного, правда, мою радость омрачал факт, что мангу печатают очень медленно и ждать полного выхода Корзинки придется несколько лет, а любительский перевод по идее должны были свернуть после лицензирования. Но оказалось все просто прекрасно: любительский перевод будет продолжаться, будут только удалять тома, которые будут выходить в бумажном виде. Отлично! Супер-супер-супер! 004*

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 22 янв 2010, 20:41

Хорошая вещь :сооl: Больше всего понравилось то, что все персонажи очень яркие, не похожие один на другого., причем некоторые, проклятые духами джаюниши, даже в человеческой форме напоминают тех животных, в которых превращаются 009*, хотя, как было сказано, они прежде всего люди, и человеческое в них преобладает 147* Насчет того, кто больше подходит Тору - Юки или Кио - однозначно сказать не могу, оба по-своему хороши :knou:, но кажется, что Кио все таки больше нуждается в ней, особенно после того, как она приняла его истинную форму :P. Кстати, нам так и не показали петуха и дракона, хотя на счет дракона у меня есть подозрения, что это Акито 017, но может это и не так. Как и во многих аниме здесь юмор 0101* идет вперемежку с драмой :cry:, и у каждого героя есть свои проблемы, но в целом это аниме очень позитивное :сооl:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 янв 2010, 21:06

Fisa, на сером фоне шрифт, выделенный белым, все равно видно :)
На счет того, угадала ли ты, кто петух или нет, могу написать в личку. Но это только если ты не собираешься мангу читать. Если собираешься, то не скажу, так как в манге все подробно рассказано :wink:.
А вообще мангу однозначно стоит почитать, она просто восхитительна :сооl: Все разложено по полочкам, никаких недоговоренностей и нестыковок не остается, много романтики и юмора. Читала запоем. По мере выхода в печатном варианте буду покупать и перечитывать.
Скачать можно здесь, на данный момент там переведена 91 глава из 135. Остальное можно на английском найти.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 22 янв 2010, 21:17

DEA писал(а):На счет того, угадала ли ты, кто петух или нет, могу написать в личку. Но это только если ты не собираешься мангу читать. Если собираешься, то не скажу, так как в манге все подробно рассказано
Напиши в личку, пожалуйста, мне все равно будет интересно читать, тем более что время на мангу у меня будет скорее всего только летом :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 июн 2010, 21:04

Никто не знает, манга еще продаже не появилась? Любительский перевод стал очень медленно выходить после лицензирования, и печатной манги что-то не видать. Надеюсь, я самогу прочитать эту мангу на русском языке полностью еще до появления внуков? 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 июн 2010, 00:29

А я нашла вот эту прелесть: 055*

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1761
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 21 июн 2010, 01:11

Ой, мне очень понравилось!!!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей