Vampire Knight (Рыцарь-вампир) 2008-2009

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

А кто ваш любимый персонаж?

Юки Кросс
0
Голосов нет
Зеро Кирю ^_^
14
56%
Канамэ Клан
9
36%
Директор Кайэн Кросс=)
1
4%
Айдо-семпай
1
4%
Каин-семпай
0
Голосов нет
Рюка
0
Голосов нет
Йори-тян
0
Голосов нет
Свой вариант (написать в комментах)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 02 сен 2008, 15:31

а я хорошенько поразмыслила и пришла к выводу, что мне нравятся и кавайный Зэро, и распрекрасный Канаме (Но Зэро больше! :nono: ), а единственная, кто меня бесит - Юуки=(
*ой. я ведь этого ещё не писала? а то вдруг повторяюсь...)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 окт 2008, 04:10

Ангел, а ты мангу читаешь??? Как думаешь автор не убьет к концу кого-нибудь из главных героев??? Я так этого не хочу >_< Блин, там всё идет к тому, что Канаме убьют... Вроде остальные манги этого автора с хорошим концом, надеюсь, что и эта не исключение...
Мне тоже нравятся оба и Канаме, и Зеро, но я хочу, чтобы с Юки остался Зеро... не знаю почему, просто он притягивает больше. Хотя, я чем-то рада, что Юки и Канаме не родные брат и сестра, этот поворот мне не нравился >_<
Быстрее бы манга к концу подошла... так хочется знать, чем же всё закончится.

Вот пару забавных картинок, автор чудо 009*
Изображение
Изображение

Ангел, заглядывай сюда почаще, мне тебя не хватает (люблю я читать твои мнения об аниме и манге *^___^* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 25 янв 2009, 19:01

ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ! (мне не хочется все выделять желтым цветом) :oops:
Недавно посмотрела аниме Рыцарь-Вампир - сразу 2 сезона! В восторге! Честно признаюсь, я не любитель вампиров и всего тому подобного, но решила ради интереса глянуть))) И не пожалела!!!
Так, теперь о моем отношении к главным героям. :oops: Как же без этого? 009* Ну, не могу я пока определиться, кто мне больше нравится. Зеро или Канаме. С одной стороны, Зеро очень жалко, особенно после того, как он узнает, что Юки чистокровный вампир (он же их всех так ненавидит), но Канаме мне жалко еще больше. Он ведь сам сказал Юки, что очень одинок... Еще более одинок, чем Зеро.
Юки я не очень пойму. Сначала она без ума от Канаме, а после того, как стала вампиром, ее чувства к нему охладели :P Хотя в итоге уходит она с ним... Но Канаме говорит, что Юки делает это из-за благодарности.
Ксения, а ты поняла, почему в последней серии Юки постоянно в комнате перед Канаме извинялась, а он все повторяет потом "Я знал. Я все знал." Это к чему? :knou:
И еще почему Канаме говорит " Почему все мои чувства пошли на попятную... " а потом "Ты должна сделать то, что должна". Объясни, плиз)))
Кстати, в манге в 46 главе Юки с Зеро наконец-то поцеловались, а в аниме совсем не так :cry: Тут она пьет его кровь. Жалко. И он так и не признался Юки, что любит ее. А последняя сцена, когда Зеро вспоминает Юки, просто душераздирающая :cry: :cry: :cry:
Недавно просмотрела 47 главу манги. Думала, там будет что-то новенькое, а там все тот же конец, что и в аниме. Ну немного по-другому, конечно, но смысл такой же в целом. :-(

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 31 янв 2009, 16:14

Ой, и объясните мне тоже, пожалуйста - чем же завершилось сие произведение? Или не завершилось таки? Гооворят, 3-го сезона аниме не будет :( Но тут не раскрыты все тайны. Кто читал 47 ночь манги - просветите пожалуйста - что там?

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 01 фев 2009, 23:39

Я бы очень хотела, чтобы третий сезон все-таки был! Так хочется увидеть Зеро с Юки вместе, хотя... стоп! Я уже и не знаю, чего мне хочется... Ведь если Зеро с Юки останутся вдвоем, то Канаме скорее всего убъют, чего мне, в свою очередь, совсем не хочется.
В любом случае интересно посмотреть, как будут развиваться события.
Быстрее бы конец февраля))) Может, выйдет следующая глава манги!
http://narod.ru/disk/5392149000/v10-47.rar.html - Malena, это ссылка на 47 главу на английском. А ты читала мангу или смотрела аниме или и то, и другое?

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 02 фев 2009, 13:03

Naya спасибо за ссылку, попробую разобраться с этим английским =))
Я аниме смотрела всё, а мангу читала с запозданием (там просто графика красивее), и не до конца, т.к. то ждать/искать русский вариант надоедало, да и аниме достаточно быстро снимали, чтобы посмотреть всё, как говориться, в движении :)
Я вот за Зеро болею... Канамне мне как-то неочнь :knou:

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 22 мар 2009, 15:39

:cry: обожаю рыцаря вампира... конец немного с толку сбивает, естесна, я не отличусь, если скажу, что хочу что бы Юки была с зеро... :roll:
Канаме просто супер!

Юки, забирай Зеро, а Канамэ будет мой 055*

Аватара пользователя
OtAkU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:56
Род занятий: отаку
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р.-он

Сообщение OtAkU » 18 май 2009, 00:04

Я без ума от этого аниме... 003*
Надеюсь, что будет 3-ий сезон!!!
Ведь тома манги выпускаются...)
♥♥♥♥♥♥ 彩雲国物語 ♥♥♥♥♥♥
愛している - 琳 千夜 , 紫 劉輝

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 14 июн 2009, 22:16

Аниме- шикарное!!!!
В принципе конец меня полностью устроил. Я всегда хотела, чтобы Юки была с Канаме вместе. Продолжение если должно быть, то будет!!!! А если нет..... :cry:
В принципе, в данный момент читаю мангу)))
__________________________
愛しているИзображение柚木 梓馬
Последний раз редактировалось Luna 24 авг 2009, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 27 июн 2009, 18:27

но Канаме мне жалко еще больше. Он ведь сам сказал Юки, что очень одинок... Еще более одинок, чем Зеро.
да он сам себя на одиночество обрёк! многие предлагали ему помощь и поддержку. он же сам ото всех отгородился!
а Зэро предал родной брат, вся вампирская братия настроена против него (если уж они такие умненькие, могли бы хоть попытаться понять, что он чувствует, а не придумывать всякие поводы пошпынять его)
Юки, забирай Зеро, а Канамэ будет мой
нееееееееееет *трагический вопль* нет уж....не надо юуки с Зэро...пусть юуки убьют :evil: . а Зэро с Канаме останется (да не яойщица я. Просто Юуки б-е-с-и-т . говорит одно - делает другое.
или пусть кто-нить в Зэро влюбится, а юуки пусть там со своим канаме-самой дальше прячется
-------
досмотрела я первый сезон (наконец-то). второй смотреть не буду. т.к. совершенно не понравилось. точнее. сначала вроде начало нравиться. а потом плавающая графика, юкины кривляния и ещё большие издёвки над Зэро. чем в манге, полностью убили все впечатления от просмотра.
зато музыка потрясающая.....^^ обожаю второй эндинг
и....правда, что Юуки пила кровь Зэро?О___О это ещё что за отсебятина? не было такого в манге! :nono: и ведь эта Юуки сама говорила, что хочет исключительно крови Канаме и ничьей больше! ещё один камень в сторону главгероини. её тупости и создателей аниме

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей