Vampire Knight (Рыцарь-вампир) 2008-2009

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

А кто ваш любимый персонаж?

Юки Кросс
0
Голосов нет
Зеро Кирю ^_^
14
56%
Канамэ Клан
9
36%
Директор Кайэн Кросс=)
1
4%
Айдо-семпай
1
4%
Каин-семпай
0
Голосов нет
Рюка
0
Голосов нет
Йори-тян
0
Голосов нет
Свой вариант (написать в комментах)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Vampire Knight (Рыцарь-вампир) 2008-2009

Сообщение Ksenia » 12 апр 2008, 11:20

Счастлива до безумия!!! Посмотрела первые серии этой анимешки (к сожалению больше пока серий не вышло):
Vampire Knight (Рыцарь-вампир).
Изображение
Обожаю мангу, по которой сняли это аниме. Так радовалась, когда увидела, что с 08.04.2008 начинается его трансляция 003*
Жанр: романтика, драма, вампиры, сёдзё.
О манге можно прочесть здесь: http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=134
Сюжет (описание украла на аниманге): Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему-то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.
Так воть: мне понравилась первая серия, понравилась графика, хотя Зеро могли бы немного получше нарисовать, а может и так нормально ? такой лапочка 055 (очень люблю этот персонаж), так же понравилась музыка - очень подходит для этого сериала, да и сейю подобраны отлично :сооl: Анимешка той же студии, что и "Full Moon", "Адская девочка", "Когда пдачут цикады" и др. Короче, я в восторге 003*
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ksenia 13 май 2008, 15:15, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 23 апр 2008, 21:39

А он-лайн эти анимешки можно посмотреть на www.veoh.com, оттуда же я их и качаю (или оттуда или с торрентом миновы)
Спасбо большое за ссылочку :сооl: такой сайт классный 003* а то я бы дальше сидела и не знала. Первым делом посмотрела 2 и3 серии Vampire Knight, правда 3 серия пока только без сабов, но все равно оч интересно

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 май 2008, 16:05

Счастлива до безумия!!! Посмотрела первые серии двух анимешек (к сожалению больше пока серий не вышло):
Vampire Knight (Рыцарь-вампир).
ваааа!!!! Неужели?! Пошла смотреть! Уже трейлер и заставки посмотрела (оооо...сугой-сугой...обожаю поджобную музыку :сооl: ).
Ksenia, :oops: как только выйдет побольше серий. я опять начну доставать тебя просьбами записать диск....если мне к тому времени к ноутбуку не подключат интернет :oops:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 05 май 2008, 14:15

хотя Зеро могли бы немного получше нарисовать, а может и так нормально ? такой лапочка (очень люблю этот персонаж
:сооl: дададададада ^^ Зэро - самый-самый! И никакие таинственные (и подлые ) Канамэ Кураны с ним не сравнятся! Так жаль Зэро...почему его таким несчастным сделали? А эта Юки! =( бу...такая дурочка !ну почему все сёдзё героини такие т-у-п-ы-е?! Когда она наконец уже поймёт. что любит Зэро?! Или мангака решила меня потравить и всё-таки оставить её с Кураном? +( (судя по опенингу аниме....... ) пусть только попробует! :evil:
Дочитала мангу до 30 главы (сейчас тырю у американцев их сканы), сейчас сижу пересматриваю вышедши серии аниме....так нравятся опенинг и эндинг....кто-нибудь знает. где их скачать можно? Или заставки целиком? Саму анимешку мне. похоже, не судьба скачать >_<

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 май 2008, 17:05

Ангел, можно поспойлереть и спросить (дальше прочитай, когда дойдешь до 36 главы, не хочу опять бежать вперед ^^) - я так поняла, что Юки сестра Канаме и еще чистокровная вампирша (в 36 главе она кровь пьет у Канаме), но при этом она все также остается невестой Канаме - я так поняла? Что за бред...может автору это по душе, но мне точно нет... Я только за пару Юки и Зеро...мне Канаме совсем не нравится. А еще мне интересно, до какого момента манги снимут анимме? Вроде планируется 13 серий первого сезона и 13 второго :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 05 май 2008, 22:44

Ksenia, да. я уже дочтала до 39...и правда. такая чушь пошла =( но я не поняла. если она изначально была вампиршей. то почему не проявляла никаких вампирских наклонностей?
я только за пару Юки и Зеро...мне Канаме совсем не нравится.
003* 004* :x ура! я не одна такая! Мне тоже СОВЕРШЕННО Канаме не нравится. Только вот я сомневаюсь. что мангака Юуки (ой. как меня Юуки бесить начала! ) оставит с Зэро....но по закону жанра должна... А если с Канаме...нет...тогда лучше ни с кем =( лучше она (мангака) и Канаме. и Зэро (хотя он и любимый перс) убьёт. чем Зэро оставлять одного. Но не так. чтобы Юуки+Канаме. а Зэро умёр... (ой. чтото я чушь с горя (после 39 главы...жуткая глава. особенно конец) писать начала=/
Но ведь Зэро самый несчастный персонаж, будет несправедливо так и оставлять его несчастным! А этот Канаме...может мангака так и расписывает его хорошим-прехорошим. но что-то мне не верится. чито он хороший=/ двуличная подлая тва.... :-(
ой. всё. прекращаю свои изливания =)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 май 2008, 22:54

И я, и я того же мнения :wink: Хочу, чтобы Зеро был счастлив (тоже уже читала 39 главу). Я просто не пойму эту мангу, если Юки останется с Канаме :knou: Я многое могу понять, но не такое :knou: Надеюсь, что дальше все пойдет лучше.... Прости, еще хотела спросить - при чем здесь директор? Я не понимаю, как он со всем этим связан? (может ты понимаешь?)
Эх, пойду 4 серию этой анимешки смотреть... :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 05 май 2008, 23:01

Эх, пойду 4 серию этой анимешки смотреть...
ой! уже четвёртая вышла?! а я ещё даже 2ю не досмотрела =(((( времени нету (ха. а мангу читать есть =) )
при чем здесь директор? Я не понимаю, как он со всем этим связан? (может ты понимаешь?)
нет=( то. что не касалось Зэро. Канаме и Юуки я просто просматривала...поэтому многое не поняла...бу перечитывать ^^
Надеюсь, что дальше все пойдет лучше
будет только хуже....всё хуже и хуже...а потом сюжет неожиданно вырулит к хэппиэнду для Зэро (в чём я. если честно, не уверена. т.к. Зэро явно уже не сможет жить долго и счастливо... но я же говорю про конец...счастливый ^^ ео это такая манга. что в хэппиэнд не верится...Но главгероиня 100% к концу манги останется жива и невредима). Но если для моего любимого Зэро всё обернётся плохо.... я навсегда разочаруюсь в аниме-манге... пусть знают =)(

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 12 май 2008, 17:23

Зэро - самый-самый! И никакие таинственные (и подлые ) Канамэ Кураны с ним не сравнятся!
Да! Зэро классный, хотя мне Канаме тож нравится :oops: правда после 5 серии, когда он (Канаме) преспокойненько так себе сказал , что Юки все равно будет его, стало как-то не по себе(бррр), может он не такой уж и замечательный? :P но до этого он вроде хороший был, благородный. Неужели притворялся?
Тогда вопрос: аниме ведь называется Рыцарь -вампир, кто же тогда этот рыцарь?
я уже дочтала до 39...и правда. такая чушь пошла

а я дочитала мангу до 9 главы и бросила... просто когда вперед читаешь, потом аниме не так захватывающе смотреть

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 12 май 2008, 21:38

Всё. Скачала сама себе Vampire-Knight... Правда, 2, 3 и 5я серии в ужасном качестве, придётся перекачивать =(
4я серия мегаофигенная =) Сначала меня впечатлили опенинг и эндинг, потом анимешка слегка разонравилась (манга мне больше нра) после 4 серии понравилась снова ^^
я так поняла, что Юки сестра Канаме
не родная ведь! (к сожалению) но они всё-таки родственники... нет. так не должно быть....=/
Канаме) преспокойненько так себе сказал , что Юки все равно будет его,
:-( что это за странный намёк? Такое в манге было разве? Это что - знак того, что Юки сним оставят (на Юки-то, если честно, мне наплевать, мне Зэро жалко :cry: )??
может он не такой уж и замечательный? но до этого он вроде хороший был, благородный. Неужели притворялся
не притворялся.... он хороший (эм...50 на 50^^), хотя всякая гадость в манге уже показалась. Меня больше всего бесит тот случай с Шизукой... Канаме проявил себя таким подлецом!=/
хм...вообще. сначала (я про мангу) мне нравился КАнаме, Зэро тоже, но казался вредным и грубым. А потом...как начали раскрывать характер Зэро... сразу стало понятно. что лучший герой здесь - он.
А главгероиня меня с самого начала бесила... (как и Фууко в манге Parfait Tic!)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей