Zero no Tsukaima (Подручный Луизы-Нулизы) 2006-2008

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Zero no Tsukaima (Подручный Луизы-Нулизы) 2006-2008

Сообщение Ляля » 07 окт 2007, 20:22

Я сейчас смотрю "Попручный Луизы-Нулизы"! Классное аниме, веселое, немного про любовь! Мне очень нравится!!! Позитивное! :x

Сюжет такой: школа магов на неизвестной планете, там учится очень симпатичная девочка Луиза, но она совершенно несильна в магии, поэтому все ее зовут Луиза-Нулиза. Наступает день экзамена, когда все ученики школы должны призвать себе помошника и друга на всю жизнь - фамильяра... Как и всегда у Луизы ничего толком не получается и вместо забавного волшебного зверька она призывает обыкновенного парня из Японии - Сайте)) И понеслось!! Луиза относится к Сайте как к зверьку и даже сажает его на цепь 004* ))))
очень много смешных моментов)))

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2007, 21:16

Интересная анимешка - а как она на японском или английском называется, ятоб можно её было на закачку найти :wink:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 07 окт 2007, 22:01

"Zero no Tsukaima"
:x я вот первый сезон только что досмотрела - прелесть !

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 окт 2007, 19:53

Ляля, спасибо, что посоветовала это аниме посмотреть....а то я бы его так и не посмотрела и спокойно удалила с компа. Первый сезон посмотрела очень быстро, даже не заметила, как досмотрела до последней серии. А 2-ой пока посмотрела не весть...где-то серий 5. 2-ой сезон отличается от 1-ого. Тоже веселый, но 1-й мне больше понравился :roll: Аниме в целом очень хорошее :сооl: Настроение поднимает - это точно 004*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 13 окт 2007, 20:35

Мне тоже первый сезон больше второго понравился)))) а втором мне очень понравилось, когда Луиза и Сайто ездили в домой к Луизе)))

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 17 окт 2007, 20:41

Сейчас тож смотрю "Подручного..."
Действительно, оч смешно....Вот только эта русская озвучка....то нормально, смешно даже (особенно, когда Сайто пел Луизе песенку), но больше - отвратительно...всё очарование аниме пропадает
А сама Луиза внешне похожа на Гермиону =Р

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 19 окт 2007, 20:17

Всё, досмотрела... :сооl:
Ыгыгы...Сайто такой извращенец....А Луиза.... 009*
Ех...продолжения хочу....А то закончили...на самом интересном месте....Или закончили хотя бы не очередным избиением Сайто Луизой, а как-нибудь...ну вроде последней серии первого сезона... 055
сейчас вот думаю, что смотреть дальше - "Меланхолию Харухи Судзумии", "Люблю тебя, малышка", "Хост-Клуб Оранской школы" или второй сезон "Наруто" (первый не смотрела, зато прочитала начало и конец первого сезона манги и начиталась комментов орлд-арта (себе наспойлерила)) или "Код Гиас". Или досмотреть "Ромео и Джульетту". Или досмотреть "Когда плачут цикады, в нормальном переводе. Или досмотрет "Нану".... уааа...глаза разбегаются....

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей