Какое аниме сейчас смотрим?

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Какое аниме сейчас смотрим?

Сообщение Ангел » 02 дек 2006, 18:17

Сейчас смотрю повторение "Крестового похода Хроно") Потрясающее аниме (хотя я видела лучше) - и смысл есть, и графика супер) А ещё очень смешно - для меня это тоже важно.
Жаль только, что конец плохой(( :-( Ну, как всегда 022

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 03 дек 2006, 12:02

О-ооо.. я его тоже смотрела (правда, пока ещё не до конца). Но аниме классное, однозначно! ;-) Этот маленький демончик - такая милашка! А что, там конец плохой будет? у-ууу.. обидно...

А в данное время я смотрю "В поисках Луны" ("Full Moon wa Sagashite"). Хоть переводчики и перевели имя певицы как "Полнолуние", но мне больше нравится вариант "Луна" (это больше похоже на женское имя.. а то имя среднего рода.. брррр). Это такое класснющее аниме, что я о нём готова бесконечно писать.. Но всё же, большими силами воли удержимся от спойлеров. ;-) хии.. Кот там суперский! Вот. А больше я вам ничего не скажу!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 дек 2006, 21:42

Кошка БесТиЯ, ага, Хроно хорошенький...Жаль маленький() (хотя "маленький" сильно сказано, ему же на самом деле чёрт знает сколько лет :knou: )
Конец нехороший, противный.. :-( .Точнее, это ещё не конец. Пишут, что продолжение будет) Но всё равно, мне кажется, что главные герои уже не воскреснут, а дело Розетты будет продолжать Азмария :?
А в данное время я смотрю "В поисках Луны" ("Full Moon wa Sagashite").
Это такое класснющее аниме, что я о нём готова бесконечно писать..Но всё же, большими силами воли удержимся от спойлеров
упс... Я тоже слегка...
Это аниме я не видела :oops: . Ты не знаешь, где его скачать можно? Я заинтересовалась))

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2007, 14:56

Я посмотрела три серии "В поисках полнолуния" с озвучкой нашей Кошечки, там СТОЛЬКО прикольчиков, и такой классный перевод, супер! :сооl:

Я сейчас смотрю "Принцесу Тю-Тю" - смесь сказки и "реальности", фентези и лав-стори, прикольный музыкальный мульт с балетными танцами, принцем без сердца (как Кай из "Снежной королевы") и девушкой которая по осколочкам собирает его сердце...

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 26 янв 2007, 23:02

Ещё нет :oops: У меня сессия по французскому была)( А сейчас нагоняю то, что в школе пропустила (уф, тригонометрия - уужааас :cry: )
Только по выходным успеваю посмотреть по несколько серий "Камикадзе-воровки" и "Full Moon"(посмотрела только первые 15-17 серий, но уже фанатею по полной>_<, всё-таки Full Moon - супер)).
И Ангелов обожаю
:oops:
ведь они - почти шинигами
спасибо... :oops: Ну прямо комплимент...) :oops:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 27 янв 2007, 14:14

:?: А я недавно нашла такую анимешку! Посмотревшие люди говорят, что очень похоже на Full Moon, только разница в том, что тут главная героиня не певица, а фигуристка. И вроде парень, в которого она влюблена, - вылитый Эйчи!
Анимешка называется Ginban Kaleidoscope. Я её уже скачиваю. Когда скачаю и посмотрю, скажу так это или нет. :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 28 янв 2007, 01:47

Посмотрела примерно половину Ginban Kaleidoscope.. дя-яя.. прикольная вещица, ничего не скажешь! Но мне всё равно этот призрак шинигамский больше Такуто напоминает, чем Эйчи (только Такуто-блондина, если можете себе такого представить)... Особенно вредностью характера.. гы-гы..
Ещё смотрела сегодня первую серию Shinigami no Balad - очень трогательная и грустная история... м-ммм.. правильно писали люди в обзоре, что перед просмотром надо запасаться вагоном носовых платков. Котика жа-алко! :cry:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 30 янв 2007, 21:26

Сейчас, почти одновременно, смотрю анимешки Full Moon wo sagashite (no com :wink: ), Kamikaze Kaitou Jeanne и Kare Kano(стоящая вещь! Можно смело сказать - шедевр! :wink: )

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 09 фев 2007, 01:39

Позавчера смотрела Kita he - классная вещь, рекомендую всем. ;-) Немного грустная, но очень романтичная.
Сегодня одолела четыре серии Ayashi no Ceres (чё-то скучновато... но досмотреть надо будет как-то... понравились саундтреки и сцена на дереве - это уже Террик точно уговорит всобачить в какой-то клип!)
Потом ещё первую серию овашки Cosplay Complex посмотрела... местами смешно, местами немного тупо (или пошло?)..
Вечером смотрела мувик "Сакура - война миров" (знакомый принёс). Сначала ничего так было, но потом когда меха пошла, я поняла, что надо выключать (не люблю такое смотреть и всё тут). Порадовало очень хорошее качество русской озвучки (насчитала минимум пять разных голосов, дублирующих героев... удивилась.. для аниме-озвучки два голоса - М и Ж - уже роскошь).
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 09 фев 2007, 22:25

Эх...досмотрела "В поисках Полной Луны") Конец впечатляет... :cry:
Только вот меня на протяжении всего сериала очень раздражала музыка, т.е. саундтреки, а сама анимешка очень даже нравится (эту Мицуки убить хочется :evil:
Последний раз редактировалось Ангел 09 фев 2007, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей