Недосмотренное аниме

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Недосмотренное аниме

Сообщение Himawari » 13 сен 2011, 20:57

Вот такая еще тема. Назовите аниме, которые вы начали смотреть, но забросили, желательно еще причину, почему.

Мое:
- Сейлормун (ну, сказать, что я "начала смотреть" сложно, т.к. отсмотрела я серий 20 и то вразброс, но не досмотрела же!)
- Таинственная Игра (меня так пинали, так пинали, я несколько раз честно садилась ее смотреть - не осилила)
- Цельнометаллический Алхимик (тут история другая, сначала у меня появилось 10 серий, потом еще 18, а потом был долгий долгий перерыв, в итоге первый сезон кое-как домучила, второй - не начала, имхо аниме хорошее и с идеей, но вот как-то не потянуло дальше смотреть)
- Стальная тревога (посмотрела 2 сезона, на 3 не сподвиглась, хватило двух)

Пока больше не вспоминается... :knou:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 13 сен 2011, 22:16

Я забросила смотреть Блича, потому что он все еще выходит, а у меня не хватает терпения ждать по одной серии в неделю, теперь уже все забыла, что было в начале.
Начинала смотреть Темного дворецкого и Принцессу Тютю не пошло совсем. Не понравились персонажи и сюжет.. Бывает..

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 сен 2011, 08:56

- Таинственная игра - думаю еще посмотрю когда-нибудь. но не сейчас
- Не убивайте, тапками не закидывайте, вообщем Тетрадь смерти (да, я его не досмотрела, серий 6 не видела) - я честно тогда ждала выхода каждой серии, но потом так достало ждать, что я решила пересмотреть его, когда все серии выйдут, до сих пор собираюсь (думаю, что точно пересмотрю).
- Full Moon, как-то сразу не пошла :knou:
- Наруто, Блич - и там и там хватило серий на 30, хотя нет, в Бличе до 50 дошла, потом не было времени и я забыла, что-то там уже было в начале и забросила его смотреть))
Были и другие, это то. что сразу вспомнилось)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2012, 23:04

Ksenia
Тапки я себе оставлю, еще пригодятся. 009* Вот у меня "Тетрадь" смотрелась независимо от серий (приходилось ждать, ибо серии мне подкидывали знакомые), просто "зацепило" (возможно на фоне остального резко выделилась на тот момент). Full Moon вначале показалась слишком детской, но потом закрутилось. Не знаю, как бы было сейчас, я ее году в 2004 смотрела. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение Ромашка_Lo » 21 янв 2012, 02:07

Обычно смотрела аниме только уже переведенное на русский (озвучка или субтитры - не так важно). В оочень редких случаях смотрела на английском.
До сих пор помню, про аниме "Время Евы" (Eve no Jikan) - мне действительно очень понравилась идея, но из 6 заявленных эпизодов в свое время нашла только 5. Очень хочу досмотреть, тем более, что уже все перевели. 003*
Еще было такое аниме "Люблю тебя, малышка"... тоже застряла где-то в середине и никак не смогла досмотреть...
Обычно если начинаю, все досматриваю до конца.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение Ariana » 21 янв 2012, 06:45

Начала тут как-то смотреть InuYasha, ничего так, сюжет напоминает Таинственную Игру немного, но главная героиня, на мой взгляд более адекватная. Но серий там что-то очень много оказалось и все какие-то однообразные совсем. Так что забросила где-то на середине. Может еще досмотрю, конечно, как время будет.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение Himawari » 21 янв 2012, 12:22

Ромашка_Lo
"Малышку" я просмотрела с удовольствием - очень понравилось. Про "Время Евы" не слышала.

Ariana
Я как-то посмотрела 2 мувика по "Инуяше" (потом, вроде еще пару штук вышло) и решила, что сериал я не осилю. :knou: 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение amaltea » 21 янв 2012, 13:14

О! Время Евы - Шикарная вещь! Надо будет пересмотреть. Я тоже последнюю серию не видела :)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение Ромашка_Lo » 21 янв 2012, 15:18

amaltea
Вот и я вчера, найдя 6ю серию, решила пересмотреть с начала, освежить. Мне и рисовка, и идея там нравятся. И вроде нет никаких бессмысленных глупостей. Серьезная вещь.

Himawari
Я может "малышку" еще досмотрю... вроде как я там - самая целевая аудитория, но как-то вот прервалась на середине (дело к моим родам шло 020* ), да так и не возобновила.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Недосмотренное аниме

Сообщение Lucciola » 24 янв 2012, 05:45

У меня это "Альянс Серокрылых". Четыре года уже не могу досмотреть.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей