Любимый отрицательный персонаж

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Любимый отрицательный персонаж

Сообщение Lone Wolf » 25 ноя 2007, 01:48

Какой ваш любимый отрицательный аниме-персонаж? Каким вобще должен быть отрицательный персонаж чтоб мог вызвать симпатию? Как должен выглядеть,какими качествами характера обладать?

Мой любимый - Сефирот из Последней Фантазии 7. У него длинные светло-серебряные волосы,очень длинный самурайский мечь, он хладнокровный, и не ищущий слово в кармане - мне он очень нравиться,несмотря на то что он ужасный злодей,которому важно только одно-захват и уничтожение мира :roll:

Изображение Изображение
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 ноя 2007, 15:50

Мне лет в 12 очень нравился Джесси (Saber Rider & the Star Sheriffs) - симпатичный, хладнокровный, целеустремленный.

Из последних симпатий наверное самый клевый это Лайт (Тетрадка смерти). Он помимо симпатичности еще и очень умный.

Ну а больше что-то пока не вспомню... Надо пересмотреть список аниме, может еще кто на ум придет 009*
Последний раз редактировалось Himawari 26 ноя 2007, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 25 ноя 2007, 17:06

Что-то первым на ум приходит аниме "Sailormoon"))) 009*
Вот уж там, мне столько злодеев нравилось))
Принц Алмаз, Сапфир, Рубиус, Тигриный глаз, Эйл, Юджил, Галаксия...Да полно))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 ноя 2007, 17:41

А мне вспоминается "Эльфийская песнь" - Люси. Мне она очень нравилась. Она убивала людей, причиняла боль, но она это делала красиво *^_^*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 26 ноя 2007, 00:47

Мне лет в 12 очень нравится Джесси (Saber Rider & the Star Sheriffs) - симпатичный, хладнокровный, целеустремленный.
Вот его я почемуто слабо помню из того аниме... Зато когда я про эту анимешку напомнил другу,он сразу вспомнил главного злодея,это был его любимый персонаж :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 12 авг 2009, 02:05

Мои любимые отрицательные персонажи - это Огюст Бо, граф Калиостро и граф Нолз. Вот они.
Изображение
Изображение
Изображение

А самый-самый любимый мой отрицательный персонаж - это Лорд Десслер, правитель Империи Гамилус!
Изображение

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 21 мар 2010, 23:14

Тоби из "Лулу Ангел Цветов"

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 26 мар 2010, 19:39

Наверное, красивый, умный и хладнокровный Накаго из "Таинственной игры" :P

Аватара пользователя
swallow
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:32

Сообщение swallow » 28 мар 2010, 10:06

Лайт из "Тетради смерти")) как говорил Задорнов, только русским женщинам еще нравится такая черта мужчины как ум 009*
Са Сакаджун из "Повести о стране цветных облаков" - вот он не знаю даже чем) на мой вкус даже внешне не особо симпотичный) но наверно потому что он нравился главной героине :roll:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 28 мар 2010, 14:18

swallow писал(а):Са Сакаджун из "Повести о стране цветных облаков" - вот он не знаю даже чем) на мой вкус даже внешне не особо симпотичный) но наверно потому что он нравился главной героине
Есть в нем что-то такое... :P

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей