Страница 1 из 1

Все умрут, а я останусь (Россия, 2008)

Добавлено: 07 фев 2009, 21:43
Marizza
Подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы ? Катя, Вика и Жанна ? самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице ? и дискотеку могут отменить?

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы ? тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Посмотрела этот фильмец, очень жизненный, так что советую посмотреть.

Добавлено: 31 май 2009, 22:22
Anthony_girl
А где можно скачать? я нашла на одном сайте, а мне ошибку выдало(((((((

Добавлено: 06 июн 2010, 19:32
Himawari
Если вдруг кто еще ищет, где скачать фильм:

http://kinozal.tv/details.php?id=285434
(на сайте нужна регистрация)

Re: Все умрут, а я останусь (Россия, 2008)

Добавлено: 07 апр 2012, 00:20
Full Moon
Фильм - жесть... А впрочем, жизненный. Но рекомендую лучше "Неадекватные люди" - тоже про современных школьниц. Его называют (и я согласна) хорошим фильмом, хоть в кинотеатры он не попал.