Сумерки. Сага. (США, 2008-2012)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 26 май 2009, 23:14

Да,что-то третья книга нудноватая и Чарли дико бесит своим идиотским поведением

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 май 2009, 10:50

Хи, интересно, почему 3 книга такая получилась? Я ее читала-читала, а все на середине оставалась, как-то даже удивительно))) А что Чарли? Он же помнил, что с дочкой было, когда Эдвард ушел, поэтому он Эдварта и недолюбливает, понять можно :knou: Меня больше со второй половины книги стали бесить Джейк и Белла.

bezunya, да, Элис просто отлично подобрали!!! Мне еще нравится, как подобрали актрису для роли Беллы и актера для роли Карлайла. Их бы я точно менять не стала... а вот Эдвард в моем воображение посимпатичнее будет :roll: Может актер и красивый, но в первом фильме он как-то скованно играл :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 27 май 2009, 20:25

Карлайл - да. Я по ходу книги забыла, что ему около 30 :roll: . Но подобрали здорово. Белла тоже неплохо, да и Эдвард не так уж плох. Надо быть благодарной уже за то, что Эдварда играет не "Гарри Поттер". Это было бы ужасно. Ну а если серьезно, конечно что-то не так в его игре, но в целом мне понравилось. Мне еще очень Чарли нравится. Но Элис вне конкуренции.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 май 2009, 21:18

Да, Чарли мне тоже нравится. Ну и Эсми нормальная, да и Эммет тоже, хотя по книги у него кудряшки должны быть. Джаспер - не поняла, пока он себя не особо проявлял :knou: Джейкоб, вроде будет неплохо выглядеть, когда подстрижется, но это точно поймем только после просмотра второго фильма :P А в игре актера, играющего Эдварда, чего-то не хватает :knou: Но потом это как-то не так замечаешь, а вот по началу было оч заметно :roll: И да, Элис вне конкуренции - чудо просто :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 28 май 2009, 18:45

Кстати, во второй книге, я ожидала, что это действительно Эдвард разговаривал мысленно с Беллой, а оказалось,что она это только представляла себе...
Ой,мне так нравиться,что вампиры и оборотни в одной команде :сооl:
А мне понравилась, как Белла с Джейком сбегала, прикольно,главное что она Эдварда любит.
Ксения,а почему тебе не хотелось четвертую книгу читать?
Фу!Какая Белла мерзкая,со своим решением не пустить Эдварда сражаться...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 30 май 2009, 22:17

Вобщем, мне третья книга тоже очень понравилась,только начало было немного скучноватым.Но очень- очень жалко Джейка :cry:

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 31 май 2009, 13:32

loren
Читай поскорей червертую, все очень хорошо разрешится. Я эти книги перечитую уже третий раз, нравятся до безумия.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 май 2009, 16:46

4 не хотела читать, потому что в 3 книге оч не нравилось поведение Джейка и Беллы, но больше Беллы, вот и боялась, что она все так же будет мучать обоих парней, но все оказалось оч хорошо)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 31 май 2009, 17:58

Четвертая книга очень быстро читается.У меня прямо слезы на глазах выступили,когда Эдвард сказал:"Он любит тебя,он тебя просто обожает",когда начал читать мысли ребенка,момент очень трогательный!Про Джейка я уже догадалась,кто будет его любимой.Просто вспомнила про Квила,Белла родила девочку,все понятно :?
Книги, просто поразительные,пока их читаешь,живешь в каком-то нереальном мире,по ночам продолжение снится,а с утра начинаю думать,когда же будет свободное время,чтобы почитать :сооl:

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 31 май 2009, 22:20

Я о Сумерках узнала еще в июле 2008-го. Фильма ждала с нетерпением. А когда вышел... Сказать, что я влюбилась, это ничего не сказать. 8 раз пересмотрела и хочется еще. Но книги... Заразила Майероманией половину соего педколлектива. Читается за день, максимум два. Правда, Рассвет немного затянутый вышел, но в целом восхитительно написано. Один минус - Стефани боится писать экшн. Я была немного разочарована, не "увидев", как Каллены разобрались с молодыми вампирами. А ведь об этом так много говорилось! Книга гораздо лучше фильма. По крайней мере, Сумерки. советую читать ВСЕМ. Равнодушным вряд ли останется хоть кто-то.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей