Фильмы про танцы

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 мар 2007, 21:15

А еще мне "Грязные танцы" и "Грязные танцы 2" нравятся :oops: Я, когда смотрю эти фильмы, энергией на весь день заряжаюсь. Хотя вроде простое кино, но такая энергетика :сооl:
А еще фильм "Лапочка" понравился. Вообще люблю фильмы, где танцы присутствуют.
Последний раз редактировалось Ksenia 01 фев 2009, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 19 окт 2007, 20:16

Очень понравилась "Лапочка"...Вообще, я диск с этим фильмом не покупала, он достался мне бесплатно вместе с журналом, и я откладывала время, чтобы бы его посмотреть. Очень-очень здорово)))) Я вообще-то не люблю хип-хоп...но после ТАКОГО...как можно не любить...
Какие танцы! И актёры-актрисы потрясающие (лучше всех, конечно, Джессика Альба,которая играла главную героиню).... + на диске был бонус - урок с танцами...уаааа...хочу так же танцевать...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 ноя 2007, 04:21

Лапочка - мне тоже понравился, там Джесика Альба очень красиво танцевала.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 11 дек 2008, 16:57

Вчера посмотрела в очередной раз "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи.. какой фильм..ууууууу....
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Фильмы про танцы

Сообщение Lone Wolf » 18 янв 2011, 22:22

Всё началось с того, что я посмотрел Шаг Вперёд 3D.. Этот фильм просто покорил меня. Танцы на высшем уровне, классная музыка, симпатичные актёры. Для меня он - фильм года.
Ну и конечно после того как я его просмотрел ещё 3 раза, я решил посмотреть первые 2 части. Тоже понравились. Потом StreetDance. Сегодне вот Давайте Потанцуем с Ричардом Гиром и Джей Ло посмотрел. На винте ещё скачаных 3 фильма про танцы. Подсел я на этот жанр.. =)

Вобщем и тема само-сабой про то, кому какие фильмы про танцы понравились, кто что может хорошего посоветовать посмотреть :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 19 янв 2011, 00:06

я вообще не люблю фильмы про танцы, потому что у них обычно довольно скучный и однотипный сюжет, а к уличным танцам я как-то равнодушна. но у меня есть подруга, которая смотрит подряд все фильмы, где танцуют, и я неизбежно получаю от неё новые.

моё мнение - самый лучший фильм про танцы - "Билли Эллиот" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/610/ это фильм не просто про танцы, он про сложное время и про сложную жизнь конкретной семьи и конкретного мальчика. все актёры отлично сыграли. у мальчика удивительно хорошо получилось выразить трудные эмоции, и мне очень понравилось, как он отнёсся к своему другу. спойлерничать не буду, это надо обязательно посмотреть =)
а в конце я так вообще прослезилась, там такая эмоция у отца, прямо сердце замирает. недавно как раз любимые моменты пересматривала =)
а, да, и саундтрек ещё отличный =)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 19 янв 2011, 00:24

"Грязные танцы", например, хотя я бы не сказала, что такой супер фильм.
Очень классный фильм про аргентинское танго - "Уроки танго". Наверное, он мой самый любимый про танцы.
Еще очень заводной, но сильно длинный (как мне показалось) фильм "Бриолин" с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон.
Последний раз редактировалось Full Moon 19 янв 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 19 янв 2011, 00:31

скучный и однотипный сюжет
Однотипный maybe, но не скучный...
Билли Эллиот
Отлично, посмотрим =)
"Грязные танцы"
уже на винте, ещё очередь не дошла =)
Уроки танго
Люблю танго, поэтому наверно посмотрю =)
"Бриолин"
Ну раз там Траволта играет 055* просто нельзя не посмотреть!
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 19 янв 2011, 00:36

Еще вспомнила, что ходила на "Уличные танцы" в 3D, очень понравилось в первую очередь из-за эффекта, что танцуют рядом с тобой, но в общем прикольно и так (там балерины и балеруны учаться танцевать street dance).

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 19 янв 2011, 00:45

В уличных танцах актриса, что в главной роли, такая симпотяшка! :сооl:

Вобще хочу попробовать тоже в 3D фильм про танцы посмотреть, наверно это супер :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей