Больше всего я жду...

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Больше всего я жду...

Сообщение Himawari » 08 янв 2014, 18:23

юличка77, о, эти ужастики я себе тоже отметила. Как у нас пожелания совпали))
А вот насчет "Анжелики" даже и не знаю... мне так нравится старый фильм, что кажется, что лучше снять невозможно. Хотя, посмотреть-то можно :)

Еще подумала, что неплохо бы посмотреть "Помпейи".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Больше всего я жду...

Сообщение Ksenia » 22 янв 2014, 10:51

Тоже хочу все эти ужастики посмотреть, куда ж без них :)
Анжелика, вот хочу посмотреть, но не думаю, что она сможет обойти старую версию (она великолепна).
Еще жду "Красавица и чудовище", трейлер понравился)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Больше всего я жду...

Сообщение Himawari » 22 янв 2014, 12:17

Я еще собираюсь смотреть фильм "Воздушный маршал" (тема про угон самолета, но может как-то по-новому обыграют).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
юличкa77
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:41

Re: Больше всего я жду...

Сообщение юличкa77 » 22 янв 2014, 18:42

Himawari, я вообще смотрю, что много совпадений))))))В конкурсе, отметила многие твои работы, совпадают предпочтения по фильмам)

"Помпеи" - я для себя тоже отметила))) также как и "Ной"
Последний раз редактировалось юличкa77 22 янв 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Больше всего я жду...

Сообщение Himawari » 08 май 2014, 23:29

Когда ходила на "Окулус", увидела рекламу "Годзиллы". Заинтересовалась. В ожидании нового фильма скачала фильм 1998 года. Вроде и ничего, но гл. героиня - воплощение безмозглой блондинки из анекдотов (фильм я еще не досмотрела, но гл. героиня раздражает с самых первых кадров). Надеюсь, в новой версии гл. женский персонаж будут более адекватным. А вот Годзилла из трейлера мне понравилась, такая няшка! 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Больше всего я жду...

Сообщение Lone Wolf » 14 янв 2020, 06:49

Himawari писал(а):
08 май 2014, 23:29
увидела рекламу "Годзиллы". Заинтересовалась.
И вот, спустя шесть лет, у нас есть уже 2 новых Годзиллы, новый Кинг-Конг, а так же к концу 2020-ого (если не ошибаюсь) выйдет и Кинг-Конг против Годзиллы.
Что можно по этим фильмам сказать... В плане сценария и логики повидения персонажей, все три части этой монстрвёрс - просто дичайшая муть. И тем не менее, сказать что эти фильмы совсем не смотрибительны, нельзя. Там же мочатся огромные монстры, разве это не круто?! Так что новый фильм я буду смотреть, и даже немножко жду его. Ведь битва Годзиллы и Кинг-Конга, это как дрим-матч между Али и Тайсоном! 006*

P.S. Ставлю 5 баксов на Годзиллу. У него энергетический луч в арсенале))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Больше всего я жду...

Сообщение Lone Wolf » 03 мар 2020, 13:51

Ходят слухи, что Дисней хочет вернуть Джонни Деппа на роль Джека Воробья в новых Пиратов Карибского Моря. Ранее его лешили этой роли после скандала с актрисой Эмбер Хёдр (это бывшая жена Деппа) из-за того, что по её словам, он избивал её. Но месяц назад всплыла аудиозапись с доказательствами об обратном, это наоборот Эмбер 'поднимала руки' на Джонни. В общем, Дисней похоже начинает рассматривать идею, что это как раз выгодное время вернуть Деппа в 'Пиратов'.

И это как бы хорошие новости, однако тут не всё так просто. Дело в том, что Дисней не зря в народе называют империей зла. Эта студия сейчас быстрее выделяется не своими классными мультиками и творческой иновацией, а штампованием бесконечных ремейков/сиквелов/приквелов, которые как правило, чаще всего получаются намного хуже оригиналов. А ещё, они купили Звёздные Войны у Лукаса и слили их в унитаз.
Пираты Карибского Моря, это одна из самых классных кинофраншиз. Первые три части - вообще гениальное произведение, причём буквально во всём: режисура, сценарий, актёрская игра, музыкальное сопровождение, и т.д. А для тех, кто в этом сомневается, кликните сюда https://www.youtube.com/watch?v=Rr3fw2l ... ovieThread и лицезрейте одну из самых классных сцен в истории кино :)
Четвёртую часть любят меньше, в основном из-за немного более примитивного сценария и отсутствия крупных морских сражений. Но это всё ещё очень классный фильм, просто воспринимается он больше как спин-офф. Вот пятая часть, это был полный поворот на 180 градусов. Такое ощущение, что тот, кто писал сценарий к пятому фильму, смотрел первые четыре части только поверхностно. А за то, что они сделали с Джеком Воробьём, я бы их вообще отправил сто лет служить на борту Летучего Голландца. В общем, у ПКМ 5, была только обложка от ПКМ, а содержимое - это совсем другой и куда менее качественный продукт, а такой подход, это как раз отличительные черты нынешнего Диснея. Вот поэтому, несмотря на то, что я очень жду новую часть 'Пиратов' (только с участием Деппа, естественно), я так же и очень боюсь, что они опять всё испотрят...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей