Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Himawari » 18 окт 2014, 23:54

А ведь уже скоро... 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Izanami » 19 окт 2014, 13:00

Жду с нетерпением))) Классный трейлер
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Himawari » 19 окт 2014, 21:46

Izanami, я тоже очень жду. Трейлер видела дважды в кино, на большом экране это шикарно. Там даже дракончик пролетает! 060* У вас когда премьера? У нас, кажется, 19 декабря.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Izanami » 19 окт 2014, 22:30

Где-то в конце декабря, точно пока не знаю.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Aime » 19 окт 2014, 23:38

Ждем премьеру. Предыдущие части понравились, хотя далеко ушли от книги.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Afina » 20 окт 2014, 23:06

Himawari писал(а):У вас когда премьера?
Премьера в Украине: 17.12.2014
Информация с этого сайта http://kinoafisha.ua/films/hobbit-tuda-i-obratno
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Afina » 14 дек 2014, 17:13

Ну что, кто-нибудь посмотрел уже?
Информация в предыдущем посте оказалась неверной, фильм идет в кинотеатрах с 11-го числа. Вчера сходила посмотрела вместе с сестрой.

Это не полноценный отзыв, а так, небольшая заметка, но на всякий случай убираю под кат, могут быть спойлеры.
Картинка, как всегда, красивая, спецэффекты понравились, но я все больше сомневаюсь, что там нужен 3D эффект. Уже успела подзабыть некоторые детали двух предыдущих фильмов и по ходу дела судорожно пыталась вспомнить что к чему. Что касается содержания... как только стало понятно, что вся эта тьма народа собралась подраться из-за кучи денег 309* вся эпичность накрылась медным тазом. Это не "битва пяти воинств", это банальная драка из-за денег и ничто ее не облагородило в моих глазах (в отличии от ВК где веришь героям, потому что они борются за свою жизнь и свободу). То ли я слишком скептически была настроена, то ли и правда слишком много пафоса и напыщенность чуть не в каждой фразе, даже чувства Тауриэль в конце меня не тронули, выглядело довольно наиграно. Когда умер главный орк, сестра ехидно спросила: "Ну что, он уже умер, или сейчас снова оживет?"
Зато ездовые зверушки смотрелись прикольно 009* сестре зайцы показались самыми крутыми, я считаю, что кабанчик под седлом, тоже ничего) да и эльфийский лось развернулся во всю мощь)))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Himawari » 14 дек 2014, 22:51

У нас с 19-го числа. Я не уверена, что смогу попасть 19-го, хотя... ну попробую во всяком случае. А если нет, то в след. понедельник-вторник.

П.С. Насчет 3Д, имхо, "Хоббитс" и "ВК" одни из немногих фильмов, где 3Д сделано качественно и на самом деле красиво.
Мне еще "Малефисента" в этом плане понравилась, а больше сходу как-то и не вспоминается.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Izanami » 15 дек 2014, 15:47

У нас прокат уже вовсю, с 11 числа. Но идём всей нашей компанией в следующие выходные. Как только схожу - отпишусь. Хотя по отзывам от уже посмотревших - очень довольны)))
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Хоббит (2012-2014, США-Новая Зеландия)

Сообщение Lone Wolf » 16 дек 2014, 07:50

Я вот не большой фанат Властелина (восновном из-за фэнтези мира, который мне не очень понравился, мир Конан-Варвара куда интересней продуман, например), но все 3 части я конечно посмотрел.
А вот Хоббит, первые 2 фильма мне очень понравились, чисто из-за хорошего уровня сьёмки, видеомонтажа и спецэффектов. Обязателно посмотрю и третий фильм! =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей