Фильмы в 5D

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Фильмы в 5D

Сообщение КендиТерриЯ » 18 окт 2011, 23:19

В воскресение ходили с братом в торговый центр в кинотеатр 5Д на фильм "Метро" (фильм всего 5 минут :| )... цены там меняются от времени показа от 20-30 грн.
Кинозал был маленький на 8 кресел, они были на движущейся платформе.
Из эфектов были движенье стулов, 3Д монитор + очки что прибавляло немного реальности, дул ветер, добавляли дым, но зачем брызгали водой и пускали мыльные пузыри не в тему я не понимаю.

Общие впечатления по пятибальной шкале "3", сам фильм-мультфильм был "тёмным" все 5 минут, так как по сценарию фильма мы катались в подземелье... некоторые спецефекты были не в тему вообще, можно было бы что-то придумать с запахами, или ещё что-то интерессное. Может другие фильмы более интерессные, но этот не очень

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 окт 2011, 23:25

КендиТерриЯ
Спасибо за впечатления. У нас тоже есть 5Д фильмы, мы с подругой все раздумывали, пойти или нет, с одной стороны интересно, с другой - дорого. Наверное, все-таки надо сходить.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 окт 2011, 23:39

Я думаю один раз сходить стоит, но фильм нужно выбирать более тщательнее, может спросить о впечатлении людей которые уже посмотрели какие-либо фильмы и вышли из зала, либо у знакомых

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 окт 2011, 23:48

КендиТерриЯ
У нас есть какие-то ужасы, американские горки, джунгли и фантастика. Вроде, есть что-то еще, но я так сразу не вспомню. В общем, если выберусь, то потом тоже поделюсь впечатлениями. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 ноя 2011, 21:25

Мы с подружкой неожиданно все-таки раскошелились и сходили на 5Д на фильм "Американские горки в раю". В кинотеатре 4 стула, трясло отменно! Вообще мне понравилось, только вот там 2 раза брызгали водой и намочили мне шарф (хорошо, что быстро высох). Если б фильм был снят как фильм (у нас они все анимационные), было бы вообще обалденно, как мне кажется. Теперь собираемся сходить еще разок, жаль, что билеты дорогие.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 ноя 2011, 02:06

Himawari, я тоже на этом фильме ("Амер. горки в раю") была. Но мне не очень понравилось, "Портал миров" круче - там переходы в разные миры и пространства: и под водой, и над водой, и космос, и еще что-то такое, типа подземелья с роботами. Вот на это рекомендую сходить. А сколько у вас это удовольствие стоит?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 ноя 2011, 02:22

Full Moon
Мы завтра пойдем еще раз, не знаю, на какой фильм. "Портала миров" у нас, кажется, нет. Но мы завтра в другое место идем - там вообще не знаю, какой репертуар. А стоит где-то 5 баксов (на "новинки" чуть дороже).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 19 ноя 2011, 02:40

Himawari, а мы с братом на привидений хотим завтра пойти

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 ноя 2011, 22:07

Full Moon

Мы посмотрели "Портал" - на самом деле здорово, очень понравилась первая часть про космос. :сооl: А в подводном мире такой классный морской конек, так и хотелось поймать его за хвост! 009*

Еще посмотрели "Мертвый дом", но не очень понравилось - не страшно, скорее мерзковато. Хотя если б фильм был не анимационным, то наверное, было бы страшно.

Ну и еще "Такси" посмотрели - похоже на "Горки", только гонка на такси, довольно весело и прикольно.

Теперь перерыв - много денежек потратили. :knou: А про привидений нам тетенька на кассе сказала, что там вроде весело - мол, выходящие смеются. Расскажешь, как вам с братом понравилось. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 ноя 2011, 17:11

Himawari
Привидения классные были, там и скелеты, и тыква летающая. Больше не буду рассказывать, но сходить рекомендую!!

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей