Фильмы про животных

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 04 ноя 2019, 20:19

Sestoles, ну значит, как обычно, часть вторая была снята "под шумок" от первой. 138* Может, как-нибудь посмотрю, хотя, прочитав описание, мне показалось, что сюжет как бы почти такой же...

Ariana, вот я тоже хотела посмотреть, но в кинотеатре не успела, а дома пока не собралась. Спасибо за отзыв, заинтересовало еще больше :)

Кто-нибудь смотрел "Королевского корги"?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 29 ноя 2019, 00:18

Посмотрела "Оленёнка Рудольфа". Хороший новогодний мультик. Правда, кое-что мне не понравилось (всякие там фразочки типа "она моя девушка", "между нами все кончено"), но если не зацикливаться, то добрый, интересный сюжет. Даже злая королева перевоспиталась. Вот так, необычный красный нос это, оказывается, очень нужная штука! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Фильмы про животных

Сообщение Ariana » 30 ноя 2019, 06:05

Himawari, это же старый мультфильм? Мы с дочкой начинали смотреть пару лет назад, кажется, но она испугалась в середине, этой злой королевы. И отказалась смотреть. Хотя мне показалось, что там все мило очень. Надо будет в этом году еще раз попробовать

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 30 ноя 2019, 15:15

Ariana, ну да, старый мультик. Королева толстая такая, с волками на привязи. Она потом добрая станет. Попробуйте ещё разок, наверное Сабрина просто ещё маленькая была.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фильмы про животных

Сообщение Aime » 21 апр 2020, 23:24

Ariana писал(а):
03 ноя 2019, 14:33
Мы совсем недавно посмотрели Собачью жизнь 1 и 2. Мне очень понравились фильмы. Но грустные местами, до слез.
Из мультиков, "Тайная жизнь домашних животных" нравится мне и дочке.
На днях тоже посмотрели Собачья жизнь 1 и 2. Вторая часть очень понравилась, рекомендую обе! Душевно так сняли, побольше бы таких фильмов. :)
Еще был мультфильм - Все псы попадают в рай. Но не скажу, что мне сильно нравится. Больше нравится того же Диснея - Лис и охотничий пес.

Как вам новый фильм Зов предков!? 2020 года? По мотивам Джека Лондона.
Ох, как же я любила эту книгу. Когда читала ее, то удивлялась, как так можно было написать про собаку! С этого началась моя любовь к книгам Джека Лондона.
Мое мнение, кроме Харрисона Форда и Карен Гиллан ничего особенного нет в новом фильме. Собака и та компьютеризированная.
Сравнивают со старым фильмом 1996 года, где в главной роли был Рутгер Хауэр.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Фильмы про животных

Сообщение Ariana » 22 апр 2020, 01:55

Ой, а кто-нибудь смотрел Того? Шикарный, шикарный фильм. И собачка такая классная там 055*

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Фильмы про животных

Сообщение Veterok » 22 апр 2020, 18:23

Сегодня, пока Ксю днем спала посмотрела "Того". Фильм супер, отличный актёрский состав. А сам Того - высший класс 055*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фильмы про животных

Сообщение Aime » 01 май 2020, 13:51

Хороший фильм.
А вот и краткое описание плюсов и минусов.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 06 окт 2020, 00:58

Кто-нибудь смотрел "Лесси" 2020 года?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фильмы про животных

Сообщение Aime » 16 янв 2022, 23:03

Himawari, не смотрела. Я про животных не сильно люблю фильмы, слишком эмоциональные.

Посмотрели мы сегодня в кинотеатре - Большой красный пёс Клиффорд (2021).
Нормальный семейный фильм, дочке понравилось. Ходили с ее одноклассницей, нам подарили пригласительные в кино.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей