Нелюбимые актёры и актрисы

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Himawari » 28 дек 2019, 03:18

В противовес теме о любимчиках. Надо же и поругать кого-нибудь! В общем, от чьего вида или игры вам хотелось сбежать из кинотеатра? Вы выключали телевизор, не досмотрев? У вас трясутся руки, бурлит в животе, а глаза бегают в поисках туалетной комнаты при виде "гнусной рожи"? Вы считаете, что им не место в кино? Они бы заняли достойное место на Аллее Лузеров, если бы такая существовала? Добро пожаловать на местную версию "гнилых помидоров"! 009*

П. С. Несмотря на такое вступление, просьба "ругаться" культурно, корректно и, по возможности, мотивированно (мотивация "он/а мне внешне не нравится" тоже принимается).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Lone Wolf » 28 дек 2019, 04:35

Адам Сэндлер, буэ!! Мало того, что не смешной, так и роли у него уж слишком часто одинаковые, вечно отыгрывает какого-то скучного унылого семьянина, у которого вдруг случается что-то экстремальное.
Стивен Сигал. Играет отвратительно. У него конечно и жанр такой, банальный невысокобюджетный экшен, но к примеру, если сравнить его с Ван Даммом или Дольфом Лунгреном, то у этих хотя бы харизма повыше, да и нагибаторов отыгрывают они куда убедительнее.
Тройка главных актёров фильма Сумерки: выглядят противно, играют ужасно.
Том Уэллинг. Не могу сказать точно почему, толи мне его рожа не нравится, толи играет как-то неубедительно, искуственно...
Майли Сайрус. Тот редкий случай, когда даже очень привлекательная внешность не может компенсировать бездарную актёрскую игру. А играла она противно даже по низким меркам подростковых ситкомов. Я помню посматривал разные АйКарли и Викториос, и мне норм.заходило, но как только видел Ханну-Монтану, сразу бежал блевать.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Ariana » 28 дек 2019, 08:39

Да простят меня фанаты, номеня еще с Титника раздражает Леанардо Ди Каприо. Такая сальная рожа у него, простите 026*
А из девушек Ребел Уилсон. Мне пришлось гуглить ее имя. В общем, этот бодипозитв раздражает жутко меня.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Lone Wolf » 28 дек 2019, 13:37

Странно, молодой Дикаприо в основном нравился девушкам. Мне молодым он со своим образом 'слащавого блондинчика' был конечно не очень приятен, но сейчас я смотрю на нынешнего Дикаприо уже совсем по другом. После таких фильмов, как Начало, Волк с Уолл-Стрит, Джанго Освобождённый, и Однажды в Голливуде, я больше не вижу ту противную рожу, теперь я вижу лицо одного из лучших актёров современности.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Himawari » 28 дек 2019, 15:18

Ура, ругачка начались! :сооl:

Сначала про ДиКаприо, когда мне было 17 я посмотрела Титаник и "влюбилась"... на 2 недели. 009* Вообще отношусь ровно, фильмы (не)посмотрю из-за сюжета.

А вот, например на Патиссона и Стюарт мне внешне смотреть неприятно (я даже не смотрела "Сумерки", вампиры вообще не моё, но если бы в главной роли был не Патиссон, то может и посмотрела бы, в конце концов фильм про Дракулу-то я посмотрела, правда вообще не помню, кто там играл). Стюарт видела в "Комнате страха", сам фильм очень понравился, но я долго гадала, кого мне напоминает эта девочка (ага, ей там 12 или около того). В общем и целом, "минус" обоим.

Дальше. Сара Джессика Паркер. Тоже чисто внешне. Не знаю, почему. Надо что-то посмотреть, может если в подходящей роли, то все окей? Но пока по фото в журналах/интернете - "минус".

Ну и величает пирамиду Дженнифер Энистон. :| Не перевариваю вообще. Да-да, я в курсе про "Друзей", и что сам Брэд Питт был на ней женат, но... тут и внешне никак (исключительно имхо, но мне странно, что ее часто выбирают в топы "красивых" женщин), и сериалы типа "Друзей" это не моё.

Про "няшек" типа Майли Сайрус... а их сейчас много таких, клонированных однодневочек... тот случай, когда такое недоразумение, что и "не знаешь, что сказать". :knou:

Про Ребел Уилсон. Я первый раз слышу это имя. но я погуглила и это, простите, не "бодипозитив", это, знаете ли, сплошной жир и он совсем не выглядит позитивно, как бы эта дама не улыбалась! 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Lone Wolf » 28 дек 2019, 16:03

Himawari писал(а):
28 дек 2019, 15:18
Ну и величает пирамиду Дженнифер Энистон. Не перевариваю вообще. Да-да, я в курсе про "Друзей", и что сам Брэд Питт был на ней женат, но... тут и внешне никак (исключительно имхо, но мне странно, что ее часто выбирают в топы "красивых" женщин), и сериалы типа "Друзей" это не моё.
Уоу уоу уоу! С тем, что Анистон не красивая, готов спорить. Может сейчас, да, она уже потеряла долю привлекательности, но лет 10-15 назад была очень даже ничего)) Вот на счёт того, в чём она снимается, то тут уже есть к чему прицепиться, в основном это фильмы уровня Адама Сэндлера, то есть не смешные 'семейные' комедии.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Himawari » 28 дек 2019, 21:45

Lone Wolf, вот поэтому я и написала "имхо". Потому что для меня она некрасивая и понравившихся фильмов с ней я не видела. Дело не в возрасте, с возрастом многие становятся менее привлекательны (да хоть та же пресловутая Анджелина уже давно не "Лара Крофт"), может в типаже. Но Энистон тот редкий случай, когда мне не нравится вообще. Например, чисто внешне мне не очень некоторые другие блондинки - Гвинет Пэлтроу, Кейт Бланшетт, но там раз на раз не приходится, разные фото, разные образы, где-то лучше, где-то хуже, но у обеих есть интересные роли. А вот с Энистон, имхо, не тот случай, поэтому её популярность, да ещё и "красота" мне не очень понятна. 026*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Lone Wolf » 28 дек 2019, 23:00

Himawari, вообще с Кейт Бланшетт и Гвинет Пэлтроу ты хороший аргумент привела. Так что, no more questions по поводу Анистон :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Ariana » 28 дек 2019, 23:18

Адам Сэндлер меня тоже раздражает. И игрой и внешностью. К Энистон спокойно отношусь. Даже нравится в некоторых фильмах. Вот, кстати насчёт внешности, смотрела фильм, где она с Сэндлером играет, Притворись моей женой, вроде называтеся. Сам фильм обычная семейная комедия, но Энистон там в одном месте раздевается до купальника и блин, мне бы в ее возрасте такую фигуру.
А мне еще не нравится Эмма Уотсон. Особенно в фильме Красавица и Чудовище. Какая-то неподвижная маска у нее вместо лица весь фильм.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Нелюбимые актёры и актрисы

Сообщение Himawari » 29 дек 2019, 03:56

Во, надо мне как-нибудь посмотреть тот "шедевр", который Ariana, упомянула. А вдруг торкнёт? 009*

По поводу фигуры, Энистон в купальнике не видела, но в целом, у многих актрис (даже старших) весьма и весьма хорошие фигуры. Спорт? Генетика? Дикие бабки тренерам/косметологам и прочим? Но результат даааа...есть чему позавидовать!

Эмма Уотсон где-то с середины Поттерианы стала какой-то излишне гламурной что ли. Как будто боится пошевелиться. Не знала, что она играет в Красавице и Чудовище. Я немного отстала от современных сказок, хотя "триллер" о Красной Шапочке и "боевичок" о Белоснежке просмотрелись вполне неплохо (даже несмотря на ужасную Белоснежку-Стюарт).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей