Вестерны

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вестерны

Сообщение Himawari » 14 июн 2020, 19:27

Ariana, о, там играет несимпатичный мне Патиссон! 009* Его, кстати, недавно признали эталоном красоты, типа у него лицо ближе всех к золотому сечению.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вестерны

Сообщение Ariana » 14 июн 2020, 20:23

Himawari, он там такого дурочка играет, что нормально смотреть 0101*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вестерны

Сообщение Himawari » 14 июн 2020, 20:28

Ariana, ну да, "Патиссон с лицом патиссона" это уже диагноз.

П. С. Прошу прощения у поклонников, может он на самом деле нормальный актёр, я толком вроде ничего не смотрела с ним, просто эта бледная вампирская рожа в своё время светившаяся во всех журналах и интернетах, это... 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Вестерны

Сообщение Lone Wolf » 15 июн 2020, 04:32

Himawari писал(а):
14 июн 2020, 20:28
П. С. Прошу прощения у поклонников, может он на самом деле нормальный актёр
Скажем так, есть актёры и похуже (если мы имеем в виду чисто актёрскую игру), но из-за его мерзкой роли (и мерзкого отыгрывания этой роли) в Сумерках, уж слишком тяжело считать его хорошим актёром. Кто-то может скажет, что не справедливо судить по одной роли. Но Сумерки, если неошибаюсь, это аж 5 фильмов. А на счёт красоты... был бы я девушкой, не запал бы на него, даже если бы он был последний парень на земле 009* Впрочем, патисcон патиссоном, а вот его партнёрша по сумеркам, то и ещё более мерзковатая.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вестерны

Сообщение Ariana » 15 июн 2020, 16:37

Himawari писал(а):
14 июн 2020, 20:28
П. С. Прошу прощения у поклонников, может он на самом деле нормальный актёр, я толком вроде ничего не смотрела с ним, просто эта бледная вампирская рожа в своё время светившаяся во всех журналах и интернетах, это...
Если ты любишь мистику/ужасы посмотри "Маяк" 2019, его там не узнать.
Да, в сумерках на него было неприятно смотреть, я только первый фильм осилила с трудом. Он, кстати в Гарри Поттере играл Седрика. Я удивилась.
Lone Wolf писал(а):
15 июн 2020, 04:32
Впрочем, патисcон патиссоном, а вот его партнёрша по сумеркам, то и ещё более мерзковатая.
Я ее тут тоже случайно увидела в новых Ангелах Чарли. Она так кривлялась, как будто хотела доказать всем что у нее могут быть какие-то эмоции на лице :) но вообще, она там намного приятнее выглядела, чем в Сумерках, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Вестерны

Сообщение Lone Wolf » 15 июн 2020, 17:26

Ariana писал(а):
15 июн 2020, 16:37
Я ее тут тоже случайно увидела в новых Ангелах Чарли. Она так кривлялась, как будто хотела доказать всем что у нее могут быть какие-то эмоции на лице но вообще, она там намного приятнее выглядела, чем в Сумерках, на мой взгляд.
Я как-то решил посмотреть новые Ангелы Чарли, но не продержался наверное даже и до трети фильма. Фильмы АЧ начала 2000-ых, при всей своей глупости и трешовости, были прикольным развлекательным кинцом, в котором девушки исполняют вертаки и сальто в туфлях на высоком каблуке, и фильм не подавался как-то иначе, он и не должен был. Чего нельзя сказать о новых Ангелах Чарли.
Что касается отдельно Кристен Стюарт, то и в новых Ангелах она мне не понравилась. Если эту барышню рассматривать чисто в плане обычной, или скажем так, 'сырой' привлекательности, то она вполне окей. Мерзкой (тут, конечно, большое имхо) её делают выражения лица, жесты, плохое чувство стиля и дурацкие образы, как в кино, так и в реале.
Но, мы тут слишком отошли от темы. Кстати, если кто-то хочет глянуть фильм 'что-то типо Ангелы Чарли 2000', но в жанре вестерна, то есть такой. Бандитки с Пенелопе Круз и Сальмой Хайек :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вестерны

Сообщение Himawari » 15 июн 2020, 22:02

Ariana, вот Седрик нормальный был (правда, я тоже не сразу опознала), а потом, видимо, подрос и пострашнел. 009*

Lone Wolf, я "Бандиток" смотрела, правда, давно, наверное примерно тогда, когда этот фильм вышел. Особо не впечатлил, но разок посмотреть можно. :)

П. С. А Стюарт мне тоже не нравится. По-моему мы по ней в соответствующей теме уже "проехались". 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Вестерны

Сообщение Aime » 20 июн 2020, 23:21

Himawari писал(а):
12 июн 2020, 21:25
Aime, спасибо за тему! :сооl: Когда-то давно я смотрела много старых вестернов, названия которых, к сожалению уже не помню. Но в памяти остался один, который я смотрела по телеку дважды, а потом долго искала в полной версии и вуаля, случайно нашла сегодня. 003*

Дети пыли (1995)
https://m.youtube.com/watch?v=OlAMrivolPk
На рутрекере есть переведённая укороченная версия (2 часа вместо 3).

Не очень помню детали, поэтому с удовольствием пересмотрю. Помнится только, что события несколько перекликаются с современными чёрно-белыми проблемами. Плюс, индейцы там тоже есть. И да, в этом фильме, вся "политкорректность" совершенно на месте.

П. С. Не вытерпела, начала прямо сейчас смотреть. 138*
Это больше про расовые разборки того времени. Эта тема в одной из серий сериала Доктор Куин-женщина врач, показано тоже.
А так это больше мелодрама, чем вестерн. 138* Кстати, главную роль в этом фильме, который известен, как Дети пыли/Дети праха или Прекрасный день умереть (Children of the Dust или A Good Day to Die), играет Джоа́нна Го́инг. Она играет в этом фильме Рейчел. И она играет главную любовь Эрпа в фильме 1994 Уайетт Эрп / Wyatt Earp. То-то я смотрю лицо знакомое.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Вестерны

Сообщение Lone Wolf » 21 июн 2020, 02:09

Aime писал(а):
20 июн 2020, 23:21
Кстати, главную роль в этом фильме, который известен, как Дети пыли/Дети праха или Прекрасный день умереть (Children of the Dust или A Good Day to Die), играет Джоа́нна Го́инг. Она играет в этом фильме Рейчел. И она играет главную любовь Эрпа в фильме 1994 Уайетт Эрп / Wyatt Earp.
Хорошая актриса и очень красивая женщина :сооl:
В общем, посмотрел я Уайетт Эрп. Классное кино. Такая олдскульная ламповая постановка, с красивыми пейзажами дикого запада и ярким оркестровым звуковым сопровождением для придачи большей драматичности моментов, ну и конечно отличной актёрской игрой. Делали же раньше кино, вроде всё просто, а смотреть так приятно. Ну а Док Холлидей у Денниса Куэйда получился вообще изумительно :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Вестерны

Сообщение Aime » 21 июн 2020, 13:50

Lone Wolf писал(а):
21 июн 2020, 02:09
Aime писал(а):
20 июн 2020, 23:21
Кстати, главную роль в этом фильме, который известен, как Дети пыли/Дети праха или Прекрасный день умереть (Children of the Dust или A Good Day to Die), играет Джоа́нна Го́инг. Она играет в этом фильме Рейчел. И она играет главную любовь Эрпа в фильме 1994 Уайетт Эрп / Wyatt Earp.
Хорошая актриса и очень красивая женщина :сооl:
В общем, посмотрел я Уайетт Эрп. Классное кино. Такая олдскульная ламповая постановка, с красивыми пейзажами дикого запада и ярким оркестровым звуковым сопровождением для придачи большей драматичности моментов, ну и конечно отличной актёрской игрой. Делали же раньше кино, вроде всё просто, а смотреть так приятно. Ну а Док Холлидей у Денниса Куэйда получился вообще изумительно :сооl:
Да, старые фильмы умели ставить, не то, что сейчас.
Мой самый любимый фильм в этом жанре пока остается The Good, The Bad and The Ugly. Чего там стоят актеры, атмосфера, музыка. Мне нравится герой Туко, хотя он там и не положительный.


После фильма Уайетт Эрп 1994 оценила Денниса Куэйда. Он меня потряс просто. Я ведь перед этим смотрела с его участием "Собачья жизнь", но в роли Дока он супер!
Изображение

О, вот вчера с трудом осилила "Однажды на Диком Западе". Фильм снял тот же режиссер Серджо Леоне после фильма «Хороший плохой, злой», но мне фильм не зашел. Может потому что не было обаяния Клина Иствуда или еще двух не менее интересных актеров, как Илай Уоллак (Туко) и Ли Ван Клиф.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей