Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какой фильм вам понравился больше всего? (= Лучший фильм о ГП, это:)

ГП и Философский Камень
6
46%
ГП и Тайная Комната
0
Голосов нет
ГП и Узник Азкабана
2
15%
ГП и Кубок Огня
1
8%
ГП и Орден Феникса
0
Голосов нет
ГП и Принц-полукровка
0
Голосов нет
ГП и Дары Смерти - 1
3
23%
ГП и Дары Смерти - 2
1
8%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 сен 2011, 22:30

loren писал(а): А я, читавшая много-много раз, расстроилась, что так переврали.Сделали акцент на экшн и магии и потеряли много сильных и глубоких моментов.
Я тоже сначала думала, что режиссёр решил сделать акцент на экшн. Но только какого-то супер-экшна я там так и не увидела. Многие спецэффекты сделаны как-то уж очень корявенько, и последняя битва, Волдеморт с Гарри, выглядит не как финальная, а как какой-то проходящий эпизодик.
Мне ещё не понравился поединок Беллатрикс и миссис Уизли. Как-то тоже скомкано. И зачем Гарри в конце поломал бузинную палочку? У меня это место больше всего непонимания вызвало - свою не отремонтировал, эту поломал, а дальше что он делать собирается? К маглам, что ли, возвращаться?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 25 сен 2011, 23:41

Izanami писал(а): - свою не отремонтировал, эту поломал, а дальше что он делать собирается? К маглам, что ли, возвращаться?
009*
Просто этот режиссер не понимает Гарри Поттера, это было ясно уже по его первому фильму.Он просто деньги зарабатывает.Вот Каламбус-это да!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 окт 2011, 14:07

Ariana
Последние фильмы нужно смотреть, только пересмотрев перед этим предыдущие =) По своему опыту говорю, так как тоже не читала. Сейчас вот старательно всё забываю, чтобы начать читать =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Himawari » 11 фев 2024, 03:50

Еле нашла эту тему... А искала, чтобы спросить, а как вы относитесь к сериалу, который сейчас снимают? Уже известны актеры и есть какой-никакой трейлер.

https://youtu.be/_hTksfKzHHA

Мне вот в трейлере в целом понравились съёмки, красиво. Только к актерам никак не привыкну. Мне очень симпатична троица в фильмах, особенно в первых двух-трёх, такие милые детишки. А вот в сериале Гермиона страшная, да и парни какие-то так себе... Как вам?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Aime » 11 фев 2024, 08:07

Himawari, о, прикольно! А когда выходит, не знаешь? Я такое посмотрела бы.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Himawari » 11 фев 2024, 13:11

Aime, ну вроде в 2025-том и по сезону в год. В общем, хотят растянуть лет на десять...

Сейчас вот нашла в Вики другую инфу, что актеры не утверждены и вообще ничего не ясно. Кто знает, может тот ролик, что я видела, не настоящий? В общем, можно запутаться.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Lone Wolf » 11 фев 2024, 21:19

Himawari писал(а):
11 фев 2024, 13:11
Кто знает, может тот ролик, что я видела, не настоящий?
Если ты про тот, по ссылке, что дала выше, то он не настоящий. Там даже в описании под видео написано, что это концепт: Take a look at our 'Full Trailer' concept for Harry Potter Max Series.
Как именно он сделан, гадать не буду, но сейчас со всякими нейросетями и игровыми/графическими движками, позволяющими создавать 3D пространство и модельки, почти неотлечимые от реальных, сделать подобное не сложно.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Himawari » 12 фев 2024, 02:30

Lone Wolf, спасибо. Как-то не додумалась я инфу под видео почитать. 309*

В общем, ясно, кто-то сделал видео, основываясь на фанатских предположениях насчёт каста. Ну и ладно. Подождём, пока появится что-то официальное.

Вот ещё один "фейк", правда, тоже симпатичный.
https://youtu.be/O1IQgDhJS9Y
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Сообщение Aime » 29 фев 2024, 22:25

Фанаты уже обсуждают возможное продолжение.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей