Обсуждение зарубежных фильмов

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Ariana » 02 янв 2023, 00:31

Aime, я смотрела. В кино ходили, на 3D. Очень долго, можно было сократить до нормального 1,5 часового фильма. Я утомилась сидеть. Все эти рыбы, кораллы, подводный мир, реально только ради 3D снимали. Много каких-то не логичных моментов, или я просто не помню из первой части чего-то. Но герои вроде старые, семья гг и их дети, там 20 лет кажется прошло или около того. Злодеи тоже вроде из прошлого фильма. В целом сюжет не плохой, обычный боевичок. Они хотят растянуть на еще 4 фильма, как я прочитала, но вряд ли они себя окупят.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 02 июн 2023, 20:55

Кто-то смотрел Вызов? Как вам?

Из зарубежного посмотрела - Будка поцелуев. 2018. Подростковое, конечно, но прикольное и актеры все симпатяшки. Там еще и другие части есть, но еще не смотрела.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 06 июн 2023, 14:48

Изображение
Посмотрела остальные части. Очень понравилась первая и вторая часть, а вот конец третьей не сильно впечатлил, хотя неплохо. Очень понравились главные герои. Жаль, что лучшие друзья только друзья, с них была бы шикарная пара.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 16 июн 2023, 15:02

В общем я посмотрела то, что мне советовали Йеллоустоун. Один криминал, даже нет объяснения особого почему так, а не иначе. Кроме того, что ярлык вины мама на дочку повесила, и та потом стала оторви и выбрось. Это мне советовали сериал в жанре вестерн, то я бы сказала, это больше про мафию, семейку восприняла больше, как какую-то мафию, которая своим кругом живет. :knou:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Lone Wolf » 17 июн 2023, 01:00

Aime писал(а):
16 июн 2023, 15:02
Это мне советовали сериал в жанре вестерн, то я бы сказала, это больше про мафию, семейку восприняла больше, как какую-то мафию, которая своим кругом живет.
Какие-то тебе не те вестерны советуют))
Если хочешь годный вестерн из тех, что поновее, глянь сериал The English / Англичанка.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 19 июн 2023, 16:58

Lone Wolf, спасибо, посмотрю. :) Тем более, что вижу тут актрису, которая мне нравится.
Посмотрела фильм Джой.
Потрясающе! Пересматривала еще раз. Хотела поставить сюда трейлер, но он отстойный, такого я еще не видела. 309* Смотрите фильм, кто еще не видел, отличный фильм и подборка актеров.
Изображение
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро.
Фильм рассказывает о молодой матери-одиночки, которая решает открыть свой собственный бизнес, ввиду плачевного финансового положения семьи. С раннего детства Джой Мангано росла очень любознательной и изобретательной девочкой, однако слишком занятые своими проблемами родители не обращали должного внимания на изобретения дочери. Повзрослев Джой прекратила изобретать разные вещицы и стала рядовым сотрудником крупной авиакомпании; она вышла замуж, родила двоих детей. Однако брак через какое-то время распался, вследствие чего она пережила множество не самых приятных моментов в жизни. Судьба ещё не раз столкнет Джой с разными жизненными сложностями, правда, некоторые из них даже побудят её действовать и вспомнить свои таланты.
С Брэдли Купер смотрела фильм Шеф Адам Джонс (2015).
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Ariana » 01 авг 2023, 06:05

Сходили мы с дочкой в кино на Барби. Очень понравился фильм. Юмор и сюжет классный и ностальгия такая по детству. Людей в зале было не много, но все были в розовом, даже парни 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Himawari » 03 авг 2023, 23:08

Ariana, ну надо же! Я много отзывов читала, типа фильм глупый, герои глупые, юмор генитально-туалетный. Видимо, кто что ищет, то и находит. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Ariana » 04 авг 2023, 02:59

Himawari, у него правда очень разные отзывы, но у нас на американских форумах в основном положительные. Главный спор, является ли этот фильм гимном феминизму или нет 009* И реально каждый видит свое. Не было там особо туалетного юмора, может совсем немного, там вообще довольно драматично все, отношения матери и дочери, роль женщины в мире. Конечно феминизм есть там, но с интересной стороны показано. Может те, кто критикует просто не поняли смысл фильма 026* Еще мне песни и танцы очень понравились. И барби разные, которые рекламировали в нашем детстве, типа беременная, с телеком на спине, кен с собачкой.
Дочка после фильма попросила еще одного Кена своим Барби и новой одежды и сидит играет, чего уже давно не было 138*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение зарубежных фильмов

Сообщение Aime » 09 авг 2023, 22:18

Ariana, нормальный такой фильм. Да, про феминизм очень много. Было круто, когда Кен сделал революцию и пришел патриархат в мир Барби. Ну и в конце, когда она становится обычной женщиной, как в Пиноккио. Это очередная реклама куклам Барби. Моя дочка, кстати, отказалась его смотреть, я ее не уговорила.
Мне главная актриса все время Энн Хэтэуэй напоминала, такие же выразительные глаза и голливудская улыбка.
Кстати, видно, что зубы не натуральные.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей